Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Выбираем победителя в авторском конкурсе презентаций к песне из учебника Happy English.ru для 10 класса

Выбираем лучшую презентацию  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую презентацию вы голосуете? В вариантах ответа - автор и ссылка на презентацию

    • NataliaNovikova
      11
    • lenabum1
      2
    • shelestova
      1
    • day
      6
    • engelena
      1
    • Kitten2010
      8
    • Christina070707
      1
    • Владислав
      2
    • Aleksana
      18
    • berezka1010
      2
    • lea_83
      1
    • tam
      2
    • chain24
      1
    • ludastar2
      1
    • vnuk
      14
    • Mary_Ann
      2
    • SBV
      1
    • tzak
      9


Рекомендуемые сообщения

Думаю, можно было объявить благодарность Кitten тоже...Ведь у неё 8 голосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поздравления.Не скрою,мне было очень приятно.Жаль,конечно,что я не знаю историю героев,но что уж получилось.Спасибо всем за доброжелательную атмосферу и готовность помочь.

giveThanks300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с победой в конкурсе. Творческих вам успехов и новых побед!

post-7712-1289995333.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Просим всех участников конкурса сообщить нам на адрес connect@englishteachers.ru свои почтовые адреса, на которые мы сможем выслать вам призы и благодарственные письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю победительницу конкурса Александрову Людмилу Николаевну! !!

Поздравляю участников, получивших авторские призы!!!

 

 

Что Вы такое говорите? Какая опрометчивость? Вы и все участники форума, принявшие участие в этом конкурсе совершили замечательный поступок. Все участники подарили чудесное настроение форумчанам и авторам песни своими прекрасными и разноплановыми работами. Смогли сами окунуться в мир творчества, фантазии, желания сотворить чудо.

А самое главное, на мой взгляд, это море положительных эмоций от общения с соперниками-друзьями. Как все помогли друг другу, какая царила атмосфера: атмосфера конструктивной критики, взаимопомощи, доброжелательности, радости! Мы учились и учили. Мы все были очень счастливы !

Вот это наша общая огромная победа! Мы создали прекрасный мир в отдельной теме форума!

Еще хочу поблагодарить Митюгину Т.Г. и Быкова В.Ю.! Они подарили идею, устроив соревнование между собой.

И, конечно же, спасибо администрации форума за организацию этого конкурса!

Жду с нетерпением продолжения!!!!

 

 

Полностью с Вами согласна! Спасибо за неожиданную оценку моей работы. На мой взгляд были более достойные творения. Будем и дальше творить, переживать и радоваться вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По итогам голосования победителем конкурса объявляется Aleksana - Людмила Николаевна Александрова.

 

Уважаемая Людмила Николаевна, поздравляем вас с победой в конкурсе!

Авторы учебников Happy English.ru объявили призеров в сообщении http://www.englishteachers.ru/forum/index....ost&p=31979

Поздравляем Татьяну Геннадьевну Митюгину - второго победителя конкурса.

Поздравляем участников конкурса, получивших призы авторских стмпатий: Передёру Ольгу Викторовну (tzak), Зинченко Кристину Вячеславовну (Christina070707), Шелестову Татьяну Михайловну (shelestova).

 

Все участники конкурса получат благодарственные письма от компании "Образовательные Компьютерные Технологии". Просим авторов презентаций, поданных на конкурс, прислать на connect@englishteachers.ru почтовый адрес, на который нам следует отправить благодарственные письма.

 

Мы отправили вам письма с почтовыми данными. Дайте знать как получите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×