Перейти к содержимому
mikhail

новинки Издательства Титул ноябрь 2010 год

Рекомендуемые сообщения

новинки Издательства Титул :

1.Программное обеспечение. Обучающая компьютерная программа (электронная рабочая тетрадь) "Enjoy English"/"Английский с удовольствием" для 5-6 кл. (два CD)

2.Программное обеспечение. Обучающая компьютерная программа (CD) "Millie"/"Милли" для 2 кл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новинки Издательства Титул :

1.Программное обеспечение. Обучающая компьютерная программа (электронная рабочая тетрадь) "Enjoy English"/"Английский с удовольствием" для 5-6 кл. (два CD)

2.Программное обеспечение. Обучающая компьютерная программа (CD) "Millie"/"Милли" для 2 кл.

УРА! Наконец-то! СПАСИБО всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новинки Издательства Титул :

1.Программное обеспечение. Обучающая компьютерная программа (электронная рабочая тетрадь) "Enjoy English"/"Английский с удовольствием" для 5-6 кл. (два CD)

 

Это для старого учебника или для нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для старого учебника или для нового?

Для того, который в продаже и в перечне, где одна книга на 5 и 6 классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила совершенно замечательную книгу издательства "Титул"

Методика обучения иностранным языкам: традиции и современность. / под ред. А.А. Миролюбова. - Обнинск: Титул, 2010. - 464 с.

 

Книга написана коллективом ученых-методистов, в числе которых Миролюбов А.А, Полат, Гальскова, Бим, Вайсбурд, Колесникова, Махмурян, Колкер, Биболетова, Поляков, Брейгина, Каменецкая, Щепилова, Грачева.

 

Труд организован по разделам:

- Общие вопросы методики обучения ИЯ.

- Обучение видам иноязычной деятельности и аспектам языка.

- Особенности обучения ИЯ на разных ступенях средней школы.

- Современные педагогические технологии и контроль в обучении ИЯ.

- Особенности обучения второму иностранному языку.

 

Солидная библиография из 322 источников.

Эта толстая книга к тому же еще и в доступной цене. В "Молодой гвардии" я ее купила за 260 рублей. Т.е. издательство сделало все, чтобы очень полезное издание было доступно всем: от студентов до учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада. что наконец-то вышел диск для 5-6 класса. Сегодня же напишу и закажу его в издательстве. Только у меня такой вопрос. Нас принудительно сажают на Линукс с нового года, совместим ли этот продукт и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада. что наконец-то вышел диск для 5-6 класса. Сегодня же напишу и закажу его в издательстве. Только у меня такой вопрос. Нас принудительно сажают на Линукс с нового года, совместим ли этот продукт и что делать?

Да,новость приятная.Вчера звонила в Олимпийский,диски будут на следующей неделе.

По поводу Линукс почитайте вот этот опрос http://metodisty.ru/m/aqb_disputes/view/ka...nyh_kompjuterah

Там уже много мнений и активно идет обсуждение проблем,с которыми нам придется столкнуться при переходе на новую ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада. что наконец-то вышел диск для 5-6 класса. Сегодня же напишу и закажу его в издательстве. Только у меня такой вопрос. Нас принудительно сажают на Линукс с нового года, совместим ли этот продукт и что делать?

Этот продукт защищен с помощью системы StarForce, используемой производителями ПО как в России, так и за рубежом. Эта программа несовместима с ОС Линукс. Не исключено что программа будет работать в windows эмуляторах, но такое тестирование не проводилось и наша компания не гарантирует корректность работы в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло почти 2 года с того момента, как я начала использовать компьютерные обучающие программы к УМК "Enjoy English". С трудом представляю, как мы с учениками будем обходиться на уроках без них. Тот, кто не работал с программами, может и не поймёт, как много мы теряем. Хочется задать извечные русские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло почти 2 года с того момента, как я начала использовать компьютерные обучающие программы к УМК "Enjoy English". С трудом представляю, как мы с учениками будем обходиться на уроках без них. Тот, кто не работал с программами, может и не поймёт, как много мы теряем. Хочется задать извечные русские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"

 

И я об этом. Вся душа болит. Обучение стало творческим и очень привлекательным для ребят. Самые скучные правила выучиваются быстро и легко.

Складывается впечатление, что нам опять создают трудности, только зачем?)))

Нам разрешили пользоваться Windows еще год, но только на тех компьютерах, которые подключены к интерактивным доскам. А дальше... уходить из школы и выбрасывать наработанные методики и ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Складывается впечатление, что нам опять создают трудности, только зачем?)))

Это очень по-русски: создавать проблемы, чтобы потом их преодолевать.

Но на самом деле все намного прозаичнее - деньги! деньги - на первом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что из-за продажности недальновидных чиновников пропадут хорошие программы и наработки учителей. В Линуксе все работает "криво". Я уже пыталась совмещать свои работы и ставить программы. Ничего не идет, звука и анимации нет!

Я считаю это вредительством и целенаправленным уничтожением русского образования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что из-за продажности недальновидных чиновников пропадут хорошие программы и наработки учителей. В Линуксе все работает "криво". Я уже пыталась совмещать свои работы и ставить программы. Ничего не идет, звука и анимации нет!

Я считаю это вредительством и целенаправленным уничтожением русского образования!

Может нам стоит составить какое-то коллективное обращение по поводу столь пренебрежительного отношения к нашему труду?Возможно, мои слова несколько наивны, но вода по капле камень точет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что из-за продажности недальновидных чиновников пропадут хорошие программы и наработки учителей. В Линуксе все работает "криво". Я уже пыталась совмещать свои работы и ставить программы. Ничего не идет, звука и анимации нет!

Я считаю это вредительством и целенаправленным уничтожением русского образования!

пройдет время и вы будете вспоминать ваши слова с улыбкой <_<

и звук пойдет и анимация!

А вредительство - тратить государственные деньги и не малые нецелесообразно, да еще и на программы не только конкурентов, но и стратегических противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот продукт защищен с помощью системы StarForce, используемой производителями ПО как в России, так и за рубежом. Эта программа несовместима с ОС Линукс. Не исключено что программа будет работать в windows эмуляторах, но такое тестирование не проводилось и наша компания не гарантирует корректность работы в таких случаях.

тогда в чем смысл такой защиты? Те, кому надо все равно смогут ее обойти, а добросовестным пользователям только проблемы, и насколько я понимаю, издательству соответственно тоже.

Выводы будут сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может нам стоит составить какое-то коллективное обращение по поводу столь пренебрежительного отношения к нашему труду?Возможно, мои слова несколько наивны, но вода по капле камень точет.

Я-ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×