Перейти к содержимому
Bridge

Выбираем призера Специального приза - Тур 2

Кто достоин Специального приза?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберите кто достоин Специального приза

    • Замотаева Е.Ю.
    • Калачева О.А.
    • Курбанова Ю.Г., Костелёва Е.В.
    • Лядяева Э.Г.
    • Пахорукова Н.В,
    • Симкина Н.В.
    • Фомина Г.П.
    • Якушенко Т.С.
    • Довжик К.В.
    • Журавлёва Н.А.
    • Кулькова Е.С.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаем вам выбрать автора, чья конкурсная работа в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2010" заслуживает Специального приза и Диплома профессионального признания. Призом является комплект учебной литературы ("Business English for Schools", "English for Science", "Moscow", "St Petersburg" и "The Primary English Teacher's Handbook"). Вы можете проголосовать за одного из авторов конкурсных работ в каждом разделе голосования.

Голосование в Первом туре прошло с 3 по 17 декабря. Во Второй тур вышли авторы конкурсных работ, набравшие простое большинство голосов в каждом из разделов. Поскольку в двух разделах одинаковое количество голосов набрали несколько конкурсантов, они все выносятся на голосование. Второй тур заканчивается в 23.59 24 декабря 2010. В ходе Второго тура вы можете выбрать только одного победителя, который и получит в итоге Специальный приз и Диплом профессионального признания. Приглашаем вас выразить ваше мнение. В комментариях к теме вы можете по желанию рассказать за кого проголосовали и обосновать ваш выбор.

 

С уважением,

администрация форума www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела еще раз в выходные работы перечисленных финалистов. Считаю достойной специального приза Замотаеву Елену Юрьевну за разработку урока по теме "Животные" в 4 классе по УМК «Enjoy English».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пересмотрела работы участников вышедших во 2 тур еще раз. Голосую за работу (с интересными приложениями) учителя Фоминой Г.П. в 6 классе по теме "Продукты и покупки". :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, до окончания голосования осталось всего несколько дней. Вне зависимости от количества голосов победитель будет определен по результатам голосования. Не упускайте возможность высказать свое мнение и поддержать особенно понравившиеся вам работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела еще раз в выходные работы перечисленных финалистов. Считаю достойной специального приза Замотаеву Елену Юрьевну за разработку урока по теме "Животные" в 4 классе по УМК «Enjoy English».

Абсолютно согласна. Методически грамотная,тщательно продуманная и интересная работа.Есть чему поучиться.Голосую "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за работу Замотаевой Елены Юрьевны! Интересно, основательно,методически выверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To be honest or not to be? That is the question. Unfortunately, some participants have decided in favour of the last option

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To be honest or not to be? That is the question. Unfortunately, some participants have decided in favour of the last option

Уважаемые форумчане, многие из Вас просматривали работы конкурсантов, голосовали в первом туре. Теперь осталось всего несколько часов и, наверное, нужно еще раз поддержать учителей, работы которых вышли во второй тур. Голосуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, многие из Вас просматривали работы конкурсантов, голосовали в первом туре. Теперь осталось всего несколько часов и, наверное, нужно еще раз поддержать учителей, работы которых вышли во второй тур. Голосуйте, пожалуйста.

Теперь, когда жюри закончило свою работу, могу и я выразить свое мнение. Проголосовал за работу Замотаевой Елены Юрьевны. Мне очень понравился темп урока, деловая, но доброжелательная атмосфера на уроке, умение охватить всех учеников, всем успеть уделить внимание, а также взвешенное использование английского языка, точное и с точки зрения правильности и стилистики, и в то же время абсолютно понятное ученикам. Понравилась и реакция учеников на видео: не зажатые, раскрытые навстречу учителю, говорящие охотно и с удовольствием. Ну и, конечно же, методическая грамотность всего урока и высокий уровень исполнения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзыв о моем уроке, Алексей Васильевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь человеческой наглости. Я, конечно, понимаю, цель оправдывает средства. Но победа не стоит честного имени. Не стоит создавать в последний момент новых участников и голосовать за себя. Это непорядочно. Я периодически отслеживала процесс голосования и помню, что у одного участника не было вообще голосов, хотя у меня уже был один. А теперь аж 9 новичков проголосовало за этого участника. Подозрительно. А вы, участник, которого я пока не называю, в следующий раз тщательнее скрывайте свои махинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании голосования участников форума Специальный приз и Диплом профессионального признания получает Елена Юрьевна Замотаева за открытый урок в номинации "Открытый урок в начальной школе". Поздравляем победительницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×