Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Онлайн-словарь на englishteachers

Онлайн-словарь на портале  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли онлайн-словарь на englishteachers?

    • Нет, не нужен
    • В общем, не нужен
    • Иногда требуется
    • Периодически требуется
      0
    • Да, нужен
  2. 2. Как часто вы пользуетесь онлайн-словарем на englishteachers.ru?

    • Не пользуюсь вообще
    • 1-2 раза в месяц
    • 2-10 раз в месяц
    • Несколько ращ в неделю
      0
    • Почти каждый день
      0
    • Пользуюсь постоянно
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, для развития форума необходим ваш совет. Нужен ли вам онлайн-словарь, размещенный на главной странице www.englishteachers.ru? Пользуетесь ли вы им? Или можно использовать это место для размещения другой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, для развития форума необходим ваш совет. Нужен ли вам онлайн-словарь, размещенный на главной странице www.englishteachers.ru? Пользуетесь ли вы им? Или можно использовать это место для размещения другой информации?

Поначалу обрадовалась, пользовалась иногда. Но кроме него у меня лично установлен свой словарь и этим перестала пользоваться.

Если место нужно, думаю, можно его использовать более рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошит Яндекс Лингво, который высвечивает перевод всех слов в Интернете+ в случае необходимости, кликаю на большой словарь Лингво, Webster,чтобы узнать значение слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу обрадовалась, пользовалась иногда. Но кроме него у меня лично установлен свой словарь и этим перестала пользоваться.

Если место нужно, думаю, можно его использовать более рационально.

Я тоже так думаю. Я думаю у вас хорошие идеи насчет этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, для развития форума необходим ваш совет. Нужен ли вам онлайн-словарь, размещенный на главной странице www.englishteachers.ru? Пользуетесь ли вы им? Или можно использовать это место для размещения другой информации?

 

Думаю онлайн словарь это хорошая идея...нельзя судить только по себе... Один не использует, а много других употребляют...В прочем будет видно после голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×