Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поскольку до 1 августа мы заняты подготовкой учебников к экспертизе,то постараемся в кратком изложении программу для 10-11 класса выложить на здесь, на портале, в разделе ресурсы. Мы также выложим темпланирование для 2 и 11 класса и пояснительные записки.

6 июня втипографию отправляется учебник 2 класса, а 15 июня учебник 11 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна,большое спасибо.Вы мне здорово поможете,если всё будет выложено здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Сегодня наш библиотекарь сообщила мне, что не закуплен учебник для 5 класса (4 год обучения) поскольку его просто нет на складе в магазине. В самом же магазине пояснили, что учебник еще не отпечатан в типографии. У меня по этому поводу беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Сегодня наш библиотекарь сообщила мне, что не закуплен учебник для 5 класса (4 год обучения) поскольку его просто нет на складе в магазине. В самом же магазине пояснили, что учебник еще не отпечатан в типографии. У меня по этому поводу беспокойство!

У нас в прошлом году похожая ситуация была: в магазине твердили, что нет учебника, не вышел еще. Это с 10 классом так было. Ну я и подумала: откуда магазину знать вышел учебник или нет? Заказали учебники в издательстве, на весь класс, пришли быстро и еще дешевле, чем в магазине вышло. Им в магазине, похоже, проще заставить ждать покупателя, чем позволить в другом месте купить, вот и говорят что попало. Так что не беспокойтесь, не останетесь без учебников, заказывайте как мы, сразу в издательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Сегодня наш библиотекарь сообщила мне, что не закуплен учебник для 5 класса (4 год обучения) поскольку его просто нет на складе в магазине. В самом же магазине пояснили, что учебник еще не отпечатан в типографии. У меня по этому поводу беспокойство!

 

Все учебники Happy English.ru находятся в достаточном количестве на складе издательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Сегодня наш библиотекарь сообщила мне, что не закуплен учебник для 5 класса (4 год обучения) поскольку его просто нет на складе в магазине. В самом же магазине пояснили, что учебник еще не отпечатан в типографии. У меня по этому поводу беспокойство!

По этому учебнику мы уже год отработали!!!!!!!!1 Он давно есть в продаже. Закажите в издательстве, если магазин не может вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вышла ли программа для 10-11 классов? С уважением, Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вышла ли программа для 10-11 классов? С уважением, Наталья

Natali, у меня не получается Вам ответить через форум. Напишите мне tatyanamityugina@yandex.ru

С удовольствием пообщаюсь с Вами. Отвечу на все вопросы, если смогу.heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна, здравствуйте! На обложках учебников есть информация о наличии в продаже учебного пособия "Мистер Хэлп идёт на помощь" для 5 класса (4-ый год обучения), 9 класса, 10 класса. В наших магазинах пособий в продаже нет. На сайте издательство "Титул" тоже нет. Подскажите, где их можно найти. С уважением, Светлана из Северска Томской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клара Исааковна, здравствуйте! На обложках учебников есть информация о наличии в продаже учебного пособия "Мистер Хэлп идёт на помощь" для 5 класса (4-ый год обучения), 9 класса, 10 класса. В наших магазинах пособий в продаже нет. На сайте издательство "Титул" тоже нет. Подскажите, где их можно найти. С уважением, Светлана из Северска Томской области.

 

Уважаемая Светлана,

Перечисленные Вами пособия в свет еще не вышли. Связано это с тем ,что в этом году все мощности издательства были задействованы на подготовку к печати четырех учебников Happy English.ru для 2,3,4 и 11 классов. Поэтому все остальное пришлось отложить. "Мистер Хэлп идёт на помощь" для 5 класса (4-ый год обучения), 9 класса, 10 класса начнут появляться в свет с сентября 2012 года.

Пользуясь случаем,хочу передать привет учителям Северска.Помню их по семинару в Томске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Клара Исаковна,

Большое спасибо за ответ. С нетерпением будем ждать все Ваши учебники и пособия. Привет передала, приезжайте в Томск на семинары. С удовольствием встретимся с Вами снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы работаем с вашими учебниками, они нам очень нравятся. В Федер перечни учебников на 2011-2012 уч год мы не нашли учебников для 10 и 11 классов. Методисты говорят, что Рособрнадзор не разрешает работать с не допущенными книгами. Что нам делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы работаем с вашими учебниками, они нам очень нравятся. В Федер перечни учебников на 2011-2012 уч год мы не нашли учебников для 10 и 11 классов. Методисты говорят, что Рособрнадзор не разрешает работать с не допущенными книгами. Что нам делать?

Учебник для 10 класса есть в Федеральном перечне "допущен" №395 http://mon.gov.ru/files/materials/8267/10.12.24-2080-pril2.pdf

а в 11 классе Вы можете работать, если оформите здесь на форуме апробацию учебника. Берите не бойтесь и работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемая Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, спасибо Вам за учебники для начальной школы. Можно ли еще их купить в магазине в Москве или только заказывать в издательстве?

В учебнике Happy English.ru 6 класс Unit 3 Lesson p.52 "Oh no, we're falling! I cant't fly!". Как же им удалось благополучно приземлиться? Что ответить ученикам на такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемая Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, спасибо Вам за учебники для начальной школы. Можно ли еще их купить в магазине в Москве или только заказывать в издательстве?

В учебнике Happy English.ru 6 класс Unit 3 Lesson p.52 "Oh no, we're falling! I cant't fly!". Как же им удалось благополучно приземлиться? Что ответить ученикам на такой вопрос?

В Москве эти учебники продаются во всех хороших магазинах. Недавно видела в Педагогической книге, но там дорого очень. Я обычно покупаю в Молодой Гвардии на Полянке, там всегда есть и дешевле, чем в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемая Клара Исааковна и Марианна Юрьевна, спасибо Вам за учебники для начальной школы. Можно ли еще их купить в магазине в Москве или только заказывать в издательстве?

В учебнике Happy English.ru 6 класс Unit 3 Lesson p.52 "Oh no, we're falling! I cant't fly!". Как же им удалось благополучно приземлиться? Что ответить ученикам на такой вопрос?

Я полагаю, что последний полет был на остатках волшебства, что и смягчило падение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Клара Исааковна!Мы с детьми обеспокоены тем, что до сих пор нет в продаже вашего учебника для 11 класса.Мы всё лето его с нетерпением ждём. Он до 1 сентября появится? И когда последуют рабочие тетради и книга для учителя с тематическим планированием? Заранее благодарны за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Клара Исааковна!Мы с детьми обеспокоены тем, что до сих пор нет в продаже вашего учебника для 11 класса.Мы всё лето его с нетерпением ждём. Он до 1 сентября появится? И когда последуют рабочие тетради и книга для учителя с тематическим планированием? Заранее благодарны за ответ.

Учебник уже есть, мы уже заказали в издательстве. Правда, в магазине нам сказали что тоже привезут, но в издательстве, судя по нашему опыту, быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно... Учебник уже напечатан или только в процессе печати? И что насчёт рабочих тетрадей и книги для учителя с тематическим планированием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно... Учебник уже напечатан или только в процессе печати? И что насчёт рабочих тетрадей и книги для учителя с тематическим планированием?

Да ведь в этом же разделе на форуме авторы писали недели две назад, что вышел учебник и уже в продаже. И диск вышел. Я как прочитали, так сразу и заказали. А книгу для учителя и рабочие тетради ждем, но авторы писали, что к сентябрю рабочие тетради будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Клара Исааковна!Мы с детьми обеспокоены тем, что до сих пор нет в продаже вашего учебника для 11 класса.Мы всё лето его с нетерпением ждём. Он до 1 сентября появится? И когда последуют рабочие тетради и книга для учителя с тематическим планированием? Заранее благодарны за ответ.

Вчера видела учебник в магазине "Молодая гвардия" в Москве. Так что он уже реально продается. Но как советуют многие форумчане, возможно, заказать его в издательстве будет и быстрее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела учебник в магазине "Молодая гвардия" в Москве. Так что он уже реально продается. Но как советуют многие форумчане, возможно, заказать его в издательстве будет и быстрее и дешевле.

Дешевле вряд ли. Почтовые расходы безумные. Я заказывала в прошлом году тетрадь №2 для 10 класса. Получилась в 2 раза дороже.

А сколько он в магазине в Москве? У нас будет точно на 100р. больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×