Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые авторы!Я хочу перевести своих учащихся в начальной школе на учебник Happy English для 2 класса. Но я не видела учебник для 3 класса. Как быть когда мы пройдем учебник 2 класса?

Учебник для 3 класса готов, к новому учебному году он будет в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте - теперь и я счастливая обладательница учебника для второго класса! Уррррра! На следующей неделе начинаем путешествие вместе со своей ученицей :) :) :)

Вопрос в следующем - в рабочая тетрадь №2 уже есть в продаже? У нас нет в магазинах, вот и думаю - то ли вообще нет, то ли у нам пока не доехала :)

Пока ещ ететради № 2 нет, она потребуется в 3 и 4 четвертях, поэтому к тому времени авторы планировали ее выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 3 класса готов, к новому учебному году он будет в магазинах.

Наш директор вчера спросила,когда можно будет закупать учебник для 3 класса.Из Вашего ответа следует, что только летом следующего года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 6 класса (2 год обучения) 2009 г. отличается от такого же учебника 2006г.Темы вроде бы одни и те же, но в другом порядке.Результат-аудиоприложение 2006г. не подходит для 2009г. За чем нужно было менять порядок тем?Сейчас возникла проблема с кассетами!Когда выйдут кассеты 2009г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в учебник вносились по требованиям экспертов.Обо всех изменениях читайте в разделе Изменения в учебниках.В учебниках выпуска 2008 и позже изменения не вносились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Клара Исааковна!

Еще раз огромное спасибо за семинар в Екатеринбурге!Как и 10 лет назад Вы наполнили меня свежей творческой энергией. Меня все еще переполняют чувства от общения с Вами!

Вчера была обрадована тем, что в школе разрешили заказать Ваши учебники на следующий год для 2 класса. Теперь с нетерпением буду ждать списки для заказа.

По дороге с семинара читали с коллегой учебник для 2 класса и 4 часа пути пролетели незаметно. 8 ноября у нас районное заседание учителей иностранного, так что сейчас готовлю выступление, чтобы всех наших англичан познакомить с этим чудом!

Обязательно заведу дневник на вашем форуме, только бы все получилось с учебниками!

Клара Исааковна, приезжайте к нам в Екатеринбург почаще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник чудесный! М.б. он еще дороже должен стоить.

 

Цены ужасные за учебники ЕЕ. Недавно купил учебник 8-ого класса за 450 рублей в Волгограде. Это только учебник..Еще нужно купить и рабочую тетрадь и аудиодиски к учебнику. Выходит за всё это нужно заплатить 1000 рублей... Это катастрофа... Думаю это одна из причин, что наш лицей переходит на Spotlight. Тут цены более доступные и качество не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Клара Исааковна!

Еще раз огромное спасибо за семинар в Екатеринбурге!Как и 10 лет назад Вы наполнили меня свежей творческой энергией. Меня все еще переполняют чувства от общения с Вами!

Вчера была обрадована тем, что в школе разрешили заказать Ваши учебники на следующий год для 2 класса. Теперь с нетерпением буду ждать списки для заказа.

По дороге с семинара читали с коллегой учебник для 2 класса и 4 часа пути пролетели незаметно. 8 ноября у нас районное заседание учителей иностранного, так что сейчас готовлю выступление, чтобы всех наших англичан познакомить с этим чудом!

Обязательно заведу дневник на вашем форуме, только бы все получилось с учебниками!

Клара Исааковна, приезжайте к нам в Екатеринбург почаще!!!

Татьяна

Спасибо за такие теплые слова.Это придает силы работать дальше. Поскольку в издательство уже пришли официальные отзывы из РАН и РАО с положительной оценкой наших учебников,то на следующий год Вы имеете полное право работать по ним. Пишите,если будут проблемы. А в Екатеринбург приеду обязательно с 3 и 4 классом. Успехов Вам и Вашим коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в 11 классе и буду сдавать егэ (учился с 5 класса по вашим учебникам) и хотел спросить могу ли я успешно сдать егэ (от 90 баллов и выше)если я дополнительно не изучал англ. яз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в 11 классе и буду сдавать егэ (учился с 5 класса по вашим учебникам) и хотел спросить могу ли я успешно сдать егэ (от 90 баллов и выше)если я дополнительно не изучал англ. яз.

Вопрос конечно интересный! У меня в 11 классе учатся 12 учеников и все с 5го класса, но есть такие, кто больше "тройки" не получал никогда в жизни. Как Вы думаете. могут они сдать на 90 баллов? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в 11 классе и буду сдавать егэ (учился с 5 класса по вашим учебникам) и хотел спросить могу ли я успешно сдать егэ (от 90 баллов и выше)если я дополнительно не изучал англ. яз.

Отвечу словами китайской пословицы,немного перефразировав ее. "Teachers and books open the door,but you must enter by YOURSELF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу словами китайской пословицы,немного перефразировав ее. "Teachers and books open the door,but you must enter by YOURSELF.

 

В точку, Клара Исааковна! :rolleyes:

 

Я учусь в 11 классе и буду сдавать егэ (учился с 5 класса по вашим учебникам) и хотел спросить могу ли я успешно сдать егэ (от 90 баллов и выше)если я дополнительно не изучал англ. яз.

Если фраза "учился по учебникам" правда, то все у Вас получится. К ЕГЭ, на мой взгляд, конечно, нужна некая подготовка (как должно быть написано письмо, как писать правильно эссе, как заполнять бланки итд), но все же языковая подготовка (база), если Вы действительно учили (и сейчас еще учите) язык как следует, прикладываете усилия, у Вас есть. Занимаясь, Вы готовите себя к сдаче экзамена. Успешной сдаче. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна, приезжайте к нам в Екатеринбург почаще!!!

 

Присоединяюсь к восторженным отзывам коллеги!

Клара Исааковна, ко мне в руки попал Ваш учебник еще до семинара, влюбилась в него сразу же :) Это сокровище! Завидую современным детям :)

 

Цены ужасные за учебники ЕЕ. Недавно купил учебник 8-ого класса за 450 рублей в Волгограде. Это только учебник..Еще нужно купить и рабочую тетрадь и аудиодиски к учебнику. Выходит за всё это нужно заплатить 1000 рублей... Это катастрофа... Думаю это одна из причин, что наш лицей переходит на Spotlight. Тут цены более доступные и качество не хуже...

 

И в Екатеринбурге цены ужасные :) Приобрела еще до семинара комплект Happy English.ru для 2 класса в одном из самых дешевых магазинов - 460р учебник, 250р диск и 125р рабочая тетрадь №1 (+- может быть несколько рублей). Но увидев какое ЧУДО я купила, про потраченные деньги сразу забыла! Еще раз спасибо Вам, Клара Исааковна! Сейчас всем коллегам (и не только) рассказываю про Happy English.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены ужасные за учебники ЕЕ. Недавно купил учебник 8-ого класса за 450 рублей в Волгограде. Это только учебник..Еще нужно купить и рабочую тетрадь и аудиодиски к учебнику. Выходит за всё это нужно заплатить 1000 рублей... Это катастрофа... Думаю это одна из причин, что наш лицей переходит на Spotlight. Тут цены более доступные и качество не хуже...

Пока в лицей дают книги, оплаченные из бюджета города, то уж лучше брать такие же по цене (для городского бюджета!) именно качественные, в первую очередь методически, учебники, особенно для начальной школы. А тут уж никак не Spotlight. А вот то, что учебники в магазинах продают по двукратной цене - это должно стать предметов разбирательства соответствующих гос. органов. А Спотлайт с 7-8 класса уже изначальную цену имеет больше - %%-тов на 20-30 выше, чем УМК от Титула. Причем в этом году у очень многих школ Москвы возникли трудности со своевременным получением Спотлайта для 5-8 классов - заказы на бесплатные для школ комплекты не были выполнены - так что родителям пришлось идти в магазины, а там те самые двойные цены. Комплект из учебника, рабочей тетради с диском обошелся бы по ценам издательства с их торговым % в 540 +- 15 рублей. Еще 135 р. книжка тестовых работ, если кто хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рабочей тетради №1 8-й класс-упр.1,стр.29 и упр.Е,стр.32 не поняла какие правильные ответы подходят-ведь that можно вставить во всех случаях???где можно приобрести ключи для упражнений всех УМК желательно с разъяснением почему подходит тот или иной вариант.не всегда понятно что нужно вставить!заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рабочей тетради №1 8-й класс-упр.1,стр.29 и упр.Е,стр.32 не поняла какие правильные ответы подходят-ведь that можно вставить во всех случаях???где можно приобрести ключи для упражнений всех УМК желательно с разъяснением почему подходит тот или иной вариант.не всегда понятно что нужно вставить!заранее спасибо

 

В книге для учителя или лучше спросите у учеников... У них всегда есть ответы на все задания по английскому языку...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рабочей тетради №1 8-й класс-упр.1,стр.29 и упр.Е,стр.32 не поняла какие правильные ответы подходят-ведь that можно вставить во всех случаях???где можно приобрести ключи для упражнений всех УМК желательно с разъяснением, почему подходит тот или иной вариант.не всегда понятно что нужно вставить!заранее спасибо

 

Во-первых Вам следует внимательно прочитать грам.материал о лимитирующих и описательных определительных предложениях на стр. 37-38 учебника.

К этому учебнику уже 4 года назад выпущена книга Мистер Хэлп идет на помощь,где в том числе есть ответы к упражнениям.

 

Относительно упр.1,стр.29- В некотрых предложениях возможно 2 варианта.Объяснение почему,Вы найдете,прочитав теорию.

Привожу правильные ответы

Circle the correct conjunction.

1. That’s the book that I’ve just read.

2. The boy, who / that helped me yesterday, is Peggy’s brother.

3. The tents which are blue are ours.

4. The garden which the Browns bought is very nice.

5. I know the man who has this address.

Упр упр.Е,стр.32

 

Maке one sentence from two. Use which, that, whose, whom. Сделайте из двух предложений одно. Используйте which, that, whose, whom.

1. I bought the dress which/that my friend advised me to buy.

2. We went to the party that/which was very interesting.

3. That is the village we used to go to every summer.

4. This is Mary Jones whose letter I’ve got.

5. I was looking for the key which I’ve found now.

6. This is the house which/that they bought last year.

7. This is the actor whom I like very much.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, существует ли в природе книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "НЕ" 10 класс? И, если существует, то где ее можно было бы приобрести? На "НЕ" перешла только в этом году и только в 10 классе, могу сказать, что о выборе своем пока не пожалела. Учебник доступен и интересен по содержанию для подростков, не перегружен как ЕЕ, легок по весу (что немаловажно) и доступен по цене. Надеюсь, учебник для 11 класса на следующий год появится в Федеральном Перечне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, существует ли в природе книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "НЕ" 10 класс? И, если существует, то где ее можно было бы приобрести? На "НЕ" перешла только в этом году и только в 10 классе, могу сказать, что о выборе своем пока не пожалела. Учебник доступен и интересен по содержанию для подростков, не перегружен как ЕЕ, легок по весу (что немаловажно) и доступен по цене. Надеюсь, учебник для 11 класса на следующий год появится в Федеральном Перечне.

 

Книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "Нappy Еnglish.ru" 10 класс пока не написана.Если есть воросы,пишите.

Учебник для 11 класса появится в Федеральном Перечне на следующий год, так как на все учебники, и 11 в частности, получены положительные заключения из РАН и РАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Клара Исааковна! Я работаю первый год по учебнику Happy English.ru -10. На мой взгляд данный учебник очень интересен. Работать мне нравится. Однако, необходимы ключи к упражнениям.Когда выйдет пособие "Мистер Хэлп идет на помощь"? Не стыжусь признаться, что есть вопросы и сомнения. Например: упр.9 стр. 33 (рабочая тетрадь) Линда часто болеет в последнее время. Linda is often ill last time. (?????) Как прочитать словосочетание bureau de change по французски или по английски? (стр. 48 список слов).

Изменено пользователем curious1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособие "Мистер Хэлп идет на помощь пишем.В этом году пришлось очень интенсивно работать,поэтому не успеваем с пособиями.

Упр 9 нацелено на повторение употребления the Present Perfecrt.Теорию см в учебнике на стр 255-256.Правильный перевод предложения Линда часто болеет в последнее время.- Linda has often been ill lately. Насчет bureau de change дадим транскрипцию. Можно прочитать и в английском варианте.А спрашивать не стесняйтесь- для этого и существует форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Исааковна! Огромное спасибо за учебники, за то, что чувствуете учителя! Интересно преподавать то, что тебе самому интересно. С нетерпением ждем "рождения" новых учебников для 3 и 4 класса, ну и конечно же дисков с электронными приложениями. Спасибо за лекции, поскольку даже изучив хорошенько книгу для учителя, на Ваших лекциях всегда что-то новенькое, полезненькое да узнаешь. Thank you very much!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособие "Мистер Хэлп идет на помощь пишем.В этом году пришлось очень интенсивно работать,поэтому не успеваем с пособиями.

Упр 9 нацелено на повторение употребления the Present Perfecrt.Теорию см в учебнике на стр 255-256.Правильный перевод предложения Линда часто болеет в последнее время.- Linda has often been ill lately. Насчет bureau de change дадим транскрипцию. Можно прочитать и в английском варианте.А спрашивать не стесняйтесь- для этого и существует форум.

 

Спасибо за ответ. Да, и еще мне очень нравится, что у Вас в учебники так хорошо предлоги отрабатываются. Это очень важно для сдачи ЕГЭ. Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, существует ли в природе книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "НЕ" 10 класс? И, если существует, то где ее можно было бы приобрести? На "НЕ" перешла только в этом году и только в 10 классе, могу сказать, что о выборе своем пока не пожалела. Учебник доступен и интересен по содержанию для подростков, не перегружен как ЕЕ, легок по весу (что немаловажно) и доступен по цене. Надеюсь, учебник для 11 класса на следующий год появится в Федеральном Перечне.

 

Книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "Нappy Еnglish.ru" 10 класс пока не написана.Если есть воросы,пишите.

Учебник для 11 класса появится в Федеральном Перечне на следующий год, так как на все учебники, и 11 в частности, получены положительные заключения из РАН и РАО.

Часть 2 уроки 13-14 Проверочная работа №2 упр.4 весьма объемное и вызывающее неоднозначные решения. Если есть возможность выслать на него ответы, буду рада исправить свои ошибки(или порадоваться за свой English, это уж как получится :)) e-mail: elena.kor@inbox.ru Спасибо, за Ваши ответы на форуме. Всегда приятно общаться c Автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли рабочая программа для 10,11 классов К Кауфман "Happy English.ru"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×