Перейти к содержимому
Bridge

Создание эффективных презентаций

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите пример с триггерами.Смена слайдов по щелчку снята,для смены картинок кликаете на картинку.

вариант 1.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пример с триггерами.Смена слайдов по щелчку снята,для смены картинок кликаете на картинку.

Создание триггеров в презентации PowerPoint

 

http://docs.google.com/View?id=dcpgmwxc_430gn2crbdq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговое исправленное задание Реуцкая Т.Н.

Теперь намного лучше. Есть еще кое-где навигационные неурядицы. Но это все до следующих работ. Сейчас Ваша итоговая работа получает по первому параметру – 92,3%, а по второму – 80%.

Вообще удивляюсь, как с 2003 можно было понимать объяснение для 2007. :unsure:

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА! ЖЕЛАЮ УСПЕХА В СОЗДАНИИ ПРЕЗЕНТАЦИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю, работает всё!

Посмотрела, и захотелось за покупками. Таких достопримечательностей Лондона я не ожидала увидеть.

Все получилось замечательно: и картинки, и гиперссылки, и управляющие кнопки, и встроенное аудио, и ссылка на видео. Очень понравился фон и девушки, идущие за покупками.

Вы хорошо продумали всю презентацию.

По первому параметру – 92,3% (нет методических рекомендаций, и слайдов больше нужного количества); 100% по второму параметру.

Знаете, наверное, звуковой фон лучше отключить на слайде со ссылкой на видео, а то два звука идут одновременно и это не очень удобно.

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ НЕОРДИНАРНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНЯХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги мастер-класса.

Список участников, успешно закончивших мастер-класс:

tam

yuliyakrasnouralochka

elkaJUNE

Ye S

tatyananick

olgaedu

Uchilka

miss_lorens

1fluffy

Helen808

olga566

engelena

TANYUSHA

Aleksana

Anna_Nick

korona

galina k

ElenaY

Anzhelika72

bartl

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Михайловна, большущее спасибо за высокую оценку.Это неописуемая радость и хорошее настроение.Дальнейших Вам творческих успехов,хороших учеников и семейного благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы коллеги!

Вот и закончился мастер-класс «Создание эффективных презентаций». Мы провели вместе почти 2 месяца и многому научились друг у друга.

Хочу поблагодарить Вас за терпение, неиссякаемые энтузиазм и творчество, за стремление научиться и добиться намеченной цели, за то, что вложили душу в свои работы.

Без Вас у меня ничего бы не получилось. Спасибо Вам!

Рада, что итоговое задание позволило нам вместе создать копилку интересных презентаций о достопримечательностях англоговорящих стран.

Поздравляю всех с завершением первого, но далеко не последнего, как хочется надеяться, мастер-класса на форуме учителей английского языка.

Отдельную благодарность хочется выразить Татьяне Геннадьевне Митюгиной, которая предложила идею проведения мастер-класса администрации форума, и Алексею Васильевичу Конобееву, который предложил мне попробовать себя в роли руководителя мастер-класса и который верил в меня больше, чем я сама.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА!

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В СОЗДАНИИ ПРЕЗЕНТАЦИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на выпускной вечер! Надеюсь, Вы не против путешествия на речном кораблике!

gardemarin.jpg

 

Для милых выпускниц

ЦВЕТЫ

bestgif.narod.ru_2163.gif

 

СЛАДОСТИ

cut_300_400_Konfeti.jpg

 

ШАМПАНСКОЕ

504867866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Татьяна Михайловна, за огромное терпение и такт, который Вы проявили, уча учителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Радуюсь как ребёнок :unsure: Действительно как на выпускном! Большое всем спасибо, особенно Татьяне Михайловне, Огромных успехов всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Татьяна Михайловна!

 

Спасибо Вам огромное за такой интересный и профессиональный мастер-класс! 

 

 

620825ogqlv39elv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям! Всем огромное спасибо,было очень интересно! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время мастер-класса было ощущение совместного ученичества и совместного творчества. Очень ценно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница!!! Замечательная идея сделать точно по дневнику Лизы. Так просто! Но как вписывается в урок. Спасибо огромное. Завтра же покажу на уроке .

Ой, спасибо! Как приятно, что меня похвалила сама Татьяна Геннадьевна! А ведь я так комплексовала по поводу своей работы! Ваша похвала придаст мне сил для совершенствования.

И ещё огромное спасибо за все ваши комментарии во время мастеркласса. Уверена, они очень помогали не только мне, но и всем участникам! А как меня подстегивало, когда ваши работы появлялись практически одновременно с заданиями Татьяны Михайловны! :unsure: Не могу не восхищаться! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кораблик очень хорош.Жаль,что все закончилось.Как-то грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время мастер-класса было ощущение совместного ученичества и совместного творчества. Очень ценно!

Вот с этим полностью согласна. Работать было очень приятно и очень ответственно. Такого энтузиазма давно не встречала. Чего стоят фразы, что работы делались по вдохновению, а не чисто механически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кораблик очень хорош.Жаль,что все закончилось.Как-то грустно.

Не грустите, Людмила Николаевна! Коллеги видят в Вас капитана нового корабля! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустите, Людмила Николаевна! Коллеги видят в Вас капитана нового корабля! :unsure:

А вдруг у меня морская болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг у меня морская болезнь?

:unsure: :unsure: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: :unsure: :)

Что-то я на бал припоздала. Без меня празднуете?

Во-первых, всем спасибо за активность и желание учиться. Для меня это бальзам на душу, когда учитель учится. Я просто свечусь от радости. Как я вас всех люблю за это! Терпеть не могу самоуверенных всезнаек, которым и журнал-то выписать лень, и комп для них слишком труден.

Во- вторых, восторгаюсь Танечкой (она не любит, когда я ее официально называю). Такая умница-разумница! Она во всем до сути дойдет!

В-третьих, от морской болезни для некоторых( не будем называть по имени-отчеству) сейчас есть новейшие лекарства. Скинемся, подружки, на лекарство??? Думаю, все меня поддержите.

Давайте отдохнем немножко. Сейчас в конце года столько дел! Да и цветочки, овощи в саду-огороде ждут наших ласковых рук. А после каникул и начнем новый мастер-класс.

«Человек, который слишком стар,

чтобы учиться,

по всей вероятности, всегда был слишком стар, чтобы учиться».Генри Хаскинс

 

Кстати, я нашла одну чудную презентацию. Не помню как она ко мне попала, чья она.

Но, думаю, автор не обидится, если мы по ней поучимся. Прикрепляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грустите, Людмила Николаевна! Коллеги видят в Вас капитана нового корабля! :)

Когда начнется запись? Очень не хотелось бы остаться за бортом:unsure: Хочу в новое путешествие :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на выпускной вечер! Надеюсь, Вы не против путешествия на речном кораблике!

А я, как водится, в последних рядах на вечеринку. Одна надежда, что народ еще гуляет :unsure:

post-1467-0-59456900-1303193156.gif

post-1467-0-57388700-1303193202.gif

post-1467-0-30951700-1303193243.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пример с триггерами.Смена слайдов по щелчку снята,для смены картинок кликаете на картинку.

Спасибо, у мня так тоже выходило, однако хотелось, чтобы смна картинки и ткста происходили не по щелчку на картинку, а по любому мсту на слайде. Интресно Вы поэксприментировали с моим кусочком))), одновременно появляются и текст и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, и захотелось за покупками. Таких достопримечательностей Лондона я не ожидала увидеть.

Все получилось замечательно: и картинки, и гиперссылки, и управляющие кнопки, и встроенное аудио, и ссылка на видео. Очень понравился фон и девушки, идущие за покупками.

Вы хорошо продумали всю презентацию.

По первому параметру – 92,3% (нет методических рекомендаций, и слайдов больше нужного количества); 100% по второму параметру.

Знаете, наверное, звуковой фон лучше отключить на слайде со ссылкой на видео, а то два звука идут одновременно и это не очень удобно.

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ НЕОРДИНАРНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНЯХ!

Слайд 4 (i), намревался быть как раз метод рекомендациями, очень краткими. Видимо, не донесла. Слайдов и вправду 18, но если отнять титул, ресурсы и то, что я предполагала рекомендации, то получается как раз 15.

Спасибо за терпение, за чуткость, за удивительный такт в общении - это такая редкость сегодня. Благодарю за знания и навыки, которые мы здесь приобрели, за творческую атмосферу, которой вы сумели нас окружить. Действительно, жаль расставаться, и тем более до сентебря. Всем участникам мастр-класса спасибо за поддержку, за советы и комплименты!

Всем удачи и идей!

Я присоединяюсь к вечеринке на корабле по поводу нашего ВЫПУСКНОГО!

28453_black_silhouetted_woman_dancing_over_a_funky_grunge_background_of_colorful_circles_music_notes_and_arrows_on_black.jpg?w=450&h=338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на выпускной вечер! Надеюсь, Вы не против путешествия на речном кораблике!

gardemarin.jpg

 

Для милых выпускниц

ЦВЕТЫ

bestgif.narod.ru_2163.gif

 

СЛАДОСТИ

cut_300_400_Konfeti.jpg

 

ШАМПАНСКОЕ

504867866.gif

Коллеги! Извините, что опоздала на выпускной! (никак не могла прорваться к вам вчера сквозь всемирную паутину)

Отличный вечер выпускной,

Впервые праздную такой!

Речной кораблик просто класс,

Он разместил легко всех нас!

В руках шикарный роз букет,

Он так прекрасен, спору нет!

Течет шампанское рекой,

А тортик вкусненький такой!

Коллеги, с выпуском всех нас!

Сдружил нас этот мастер - класс! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×