Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья и коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Давайте напишем по пожеланию из одного предложения для всех, кто читает наш форум! 

Я желаю нам всем: интереса к работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, Алексей Васильевич :)

Я желаю нам всем: здоровья, мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем желаю любознательных учеников, у которых всегда есть вопросы. 

В молодости они мешали вести урок своими бесконечными "почему?", а теперь я радуюсь таким ученикам, даже если не знаю ответа на их вопросы.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 14:46, Uchilka сказал:

https://youtu.be/2NKpdfKeM_I 

Хорошо бы, начиная с этого нового года все батлы были такими!

Отличное видео :) 

Спасибо, Светлана Анисимовна!

Да, было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Артема Петровича Гулова, автора учебных пособий для подготовки к олимпиадам, ЕГЭ и ВПР, со званием лауреата гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2016-2017 учебного года (приказ Департамента образования города Москвы от 14 декабря 2017 года №1171)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 19:00, Алексей Конобеев сказал:

Поздравляем Артема Петровича Гулова, автора учебных пособий для подготовки к олимпиадам, ЕГЭ и ВПР, со званием лауреата гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2016-2017 учебного года (приказ Департамента образования города Москвы от 14 декабря 2017 года №1171)!

С таким подарком от старого года, можно только поздравить и пожелать, чтобы творческая активность получила новый  импульс! 

Поздравляю, Артем Петрович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Старым Новым годом! С этим уникальным праздником россиян, которые не любят отказываться от добрых традиций прошлого!

http://4576243.gif 

и опять картинка не вставляется. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный праздник всех Татьян и всего студенчества!

Всем поздравления и добрые пожелания!

http://ladiesvenue.ru/wp-content/uploads/2018/01/татьянин-день.gif 

Почему не вставляются картинки?  Вместо одной открывается вся страница ресурса. Ни по значку ссылок, ни по коду невозможно сделать приятное людям, поздравить их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается только если копирую какой-то рисунок и прямо в текстовое место вставля. Без использования ссылок на адрес. Убила на это в  (поиск решения) в общей сложности несколько часов. Почему бы  не дать такие простые инструкции сразу?

Через прикрепление файлов можно вставить очень мало материалов, у меня так и вовсе остатки мелкие. А открытка и их съест сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uchilka сказал:

Получается только если копирую какой-то рисунок и прямо в текстовое место вставлять. Без использования ссылок на адрес. Убила на это в  (поиск решения) в общей сложности несколько часов. Почему бы  не дать такие простые инструкции сразу?

Через прикрепление файлов можно вставить очень мало материалов, у меня так и вовсе остатки мелкие. А открытка и их съест сразу.

У  Вас ведь получилось вставить картинку :)

В той теме у меня как раз-таки простые инструкции и даны со скриншотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Татьяны, с небольшим опозданием примите, пожалуйста, и мои поздравления.

11211819_c9155aa9f9fc8bb4d205648b0094c9e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Владислав сказал:

У  Вас ведь получилось вставить картинку :)

В той теме у меня как раз-таки простые инструкции и даны со скриншотами.

Авторы этой новой платформы должны были сразу опубликовать все инструкции. Наши-то всегда помогут, предварительно сами помучавшись или вообще методом тыка напав на нужный вариант.

И я, попрежнему не понимаю, почему новички на форуме должны догадываться, что "цитата" значит "ответить", а "настройка" = "удалить" . Что за проблема  добавить на одну кнопку к "цитировать, и ответить".  А если "настройка означает  только "удалить", то зачем тогла лишнее слово "настройка"?

Иностранцы тоже  выучат такой вот русский язык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Uchilka сказал:

 А если "настройка означает  только "удалить", то зачем тогда лишнее слово "настройка"?

Да, Вы правы по поводу этого. Лучше бы изменить эту кнопку на "Удалить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Uchilka сказал:

И я, по-прежнему не понимаю, почему новички на форуме должны догадываться, что "цитата" значит "ответить", а "настройка" = "удалить" . Что за проблема  добавить на одну кнопку к "цитировать, и ответить".  

Для ответа можно использовать форму ниже. Не обязательно нажимать цитату. "Цитата" создана для того, чтобы цитировать слова пользователя, если Вы хотите, именно ему адресовать свой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших мужчин с праздником! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, любимые, мудрые и красивые дамы, поздравляю вас с международным женским днем. Женщина - это всегда символ весны, радости, тепла и пробуждения жизни. Я желаю вам чтобы в душе у вас вас была радость, вокруг бурлила жизнь и вам всегда было тепло и комфортно! С 8 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×