Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, работает ли кто0нибудь с этими учебниками со взрослыми. Как успехи? Получается научить разговорной речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, работает ли кто0нибудь с этими учебниками со взрослыми. Как успехи? Получается научить разговорной речи?

 

Здравствуйте!

Да, я работаю с этим учебником уже третий год, он - просто находка! есть только 2 небольших минуса: wordlists к модулям учебника есть только на уровне STARTER, в остальных надо писать самому, и еще маловато грамматики, я добавляю материал из GRAMMAR IN USE, в соответствии с уровнем. Но повторюсь - в целом cutting edge - это потрясающе интересная и эффективная программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, работает ли кто0нибудь с этими учебниками со взрослыми. Как успехи? Получается научить разговорной речи?

 

Здравствуйте!

Да, я работаю с этим учебником уже третий год, он - просто находка! есть только 2 небольших минуса: wordlists к модулям учебника есть только на уровне STARTER, в остальных надо писать самому, и еще маловато грамматики, я добавляю материал из GRAMMAR IN USE, в соответствии с уровнем. Но повторюсь - в целом cutting edge - это потрясающе интересная и эффективная программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала " New Inside Out" . Работает тоже очень неплохо

Неплохо, или хорошо. А с взрослыми какого уровня и с какой целью вы работали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю по этому учебнику со взрослыми на начальном уровне обучения. Я считаю, starter немного растянут, а вот elementary обожаю! Для более высоких уровней есть более удачные пособия, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×