Перейти к содержимому
day

Конкурсы и гранты для учеников

Рекомендуемые сообщения

Грант на обучение в Великобритании

The Royal Wolverhampton School, одна из лучших частных школ-пансионов Великобритании с совместным обучением, предлагает семь грантов, полностью покрывающих расходы на обучение уровня A-level для учеников 10-11 классов с высокими оценками из любой страны мира. Гранты начнут действовать с сентября 2011 г. Также могут быть предложены и другие гранты в зависимости от учебных показателей. Более подробно информацию можно узнать вот здесь

http://www.rsci.ru/grants/grant_news/267/229052.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс для детей о США!

Внимание!

Американский культурный центр в Москве, совместно с Московской областной государственной детской библиотекой проводит

конкурс детского комикса «Истории из жизни Соединенных Штатов Америки в рисунках» и

викторину «Что я знаю о Соединенных Штатах Америки».

 

Конкурс и викторина проводятся для разных возрастных категорий: 6-14 лет и 10-17 лет соответственно.

Крайний срок приема работ – 30 апреля 2011 года.

Подробную информацию и условия вы найдете в приложении.

UScontest.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ответы есть?

Конечно, есть, только у организаторов конкурса и викторины. Вряд ли, они дадут их кому-либо заранее, тогда не было бы смысла проведения этих мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс для детей о США!

Внимание!

Американский культурный центр в Москве, совместно с Московской областной государственной детской библиотекой проводит

конкурс детского комикса «Истории из жизни Соединенных Штатов Америки в рисунках» и

викторину «Что я знаю о Соединенных Штатах Америки».

 

Конкурс и викторина проводятся для разных возрастных категорий: 6-14 лет и 10-17 лет соответственно.

Крайний срок приема работ – 30 апреля 2011 года.

Подробную информацию и условия вы найдете в приложении.

 

 

Огромное спасибо Вам, Людмила, за предоставленный материал по конкурсам, попробуем успеть сделать что-нибудь до 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что вы думаете про международные детские фестивали как альтернативную возможность знакомства я языком? Возите ли вы свои коллективы на такие конкурсы? Как выбираете организатора?

 

Расскажу о своём опыте. Я могу посоветовать детско-юношеские фестивали "Салют Талантов". Мы с коллективом неоднократно ездили, нам очень понравилась организация!

 

Стоит отметить, что организуются качественные конкурсы детского рисунка и танцевальные конкурсы, да и вообще множество разножанровых фестивалей по всему миру. Есть, из чего выбирать! Мы вот уже половину Европы объездили! :D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×