Перейти к содержимому
Profy

Должностная инструкция учителя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подписываете ли Вы в начале года должностную инструкцию учителя? Что в ней должно и может содержаться? Ее может составлять директор? И может изменять ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подписываете ли Вы в начале года должностную инструкцию учителя? Что в ней должно и может содержаться? Ее может составлять директор? И может изменять ее?

Подписываем, но как это выглядит с правовой точки зрения я не в курсе. Надо обратиться в правовую инспекцию труда, она обычно существует при горкоме профсоюзов (или как они теперь называются). Обычно среди года должностных инструкций не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подписываете ли Вы в начале года должностную инструкцию учителя? Что в ней должно и может содержаться? Ее может составлять директор? И может изменять ее?

 

 

Подписываем. У нас их составляет директор вместе с председателем профсоюза школы. Не могу сказать точно, что в ней находится. Она у меня на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, подписываете ли Вы в начале года должностную инструкцию учителя? Что в ней должно и может содержаться? Ее может составлять директор? И может изменять ее?

Подписываем контракты. Должностные инструкции - не подписываем. Зачем? Ведь существует трудовое законодательсто, В приказах по какому-нибудь поводу - да, расписываться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×