Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2011.

Рекомендуемые сообщения

Публикуем конкурсную работу по учебнику «Enjoy English» для 8 класса, присланную нам по электронной почте.

 

Автор разработки - Куртукова Ольга Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Новокузнецк Кемеровской области.

 

KurtukovaOE_Novokuznetsk_EE8.rar (12,7 МБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Arsheeva Taisiya, видеофрагмент урока является обязательным компонентом конкурсной работы, без него работа не будет принята к участию в конкурсе.

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть материалы прошлого года и фрагменты уроков?хотелось бы ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть материалы прошлого года и фрагменты уроков?хотелось бы ознакомиться.

Ответ на Ваш вопрос

Конкурсные работы "Золотые Уроки России - 2010" Вы можете посмотреть здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1450

Видеофрагменты уроков здесь http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые организаторы конкурса!Посылаю свою разработку урока "Everyday English" для участия в конкурсе "Золотые уроки России". Данный урок разработан на основе УМК "New Millenniun English" и нацелен на развитие разговорной речи учащихся среднего звена. хотя при смене тем общения может быть использован в любом разделе курса в любой языковой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите как разместить конспекты уроков на сайте, никак не могу найти их по ссылкам(((( спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!

Отправляю разработку урока - "Чудеса света", УМК "New Millennium English" 7 класс, для участия в конкурсе "Золотые уроки России"

С уважением, Трушина Лилия Анатольевна, МОУ "Лицей №57", город Прокопьевск Кемеровской областиTrushina_LA_Prokopyevsk_NME7.rar

Интересный,урок, рассчитанный на полную включенность учеников в активную работу на уроке. Весь материал скомпонован очень логично с обеспечением смены видов деятельности. Виден богатый учительский опыт.

Жаль, что не приведены примеры работ учеников (презентаций). В перечне использованных на уроке материалов они отсутствуют. Ну и я бы в такой перечень всегда включала основной опорный - УМК, по которому урок.

Жаль, что Вы забыли дать разбивку примерной затраты времени на каждый этап урока.

Понравился Ваш самоанализ урока - очень четко все.

Не обошлось, конечно, без мелких опечаток (rub вместо run), некоторая проблема с пробелами (трудно сразу увидеть, где начинается речь учителя), но это чисто технические помарки, легко устранимые. :ph34r:

Еще мне интересно, предусматриватся ли самооценка в крнце урока (п. 7)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите как разместить конспекты уроков на сайте, никак не могу найти их по ссылкам(((( спасибо

Уважаемая nata0000, не совсем понятен Ваш вопрос. Какие конспекты Вы не можете найти?

 

Если Вы хотите разместить Вашу конкурсную работу, Вы можете это сделать в этой теме ("Новички" в этой теме могут прикреплять файлы). В сообщении необходимо указать по какому учебнику конкурсная работа и указать автора разработки и прикрепить к сообщению файл с самой разработкой.

Видеофрагмент урока нужно разместить здесь http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?id=445

как это сделать читайте здесь http://www.ruteachers.ru/mod/resource/view.php?inpopup=true&id=446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Представляю свою разработку.

С уважением, Ольга Р.

Очень понравился Ваш урок с единым сюжетом, который поддерживается разработанной Вами презентацией (жаль нет слайда с использованными источниками). Четкий план, цели и задачи, деление этапов по времени. Интересно, и детям, явно, не скучно на таком уроке.

Вот только я что-то не нашла автобиографии и самоанализа урока :ph34r:

И еще я бы вместо shall использовала will в разговоре.

А урок симпатичный очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все комментарии, очень ценные.самооценки урока не предусматривалось. А презентации детей действительно не вписала в источники, так как они не вошли как компоненты работы, мало места к сожалению, пришлось даже презентацию делать в слайдовом варианте. 5mb все-таки маловато. Спасибо. Всем желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые организаторы конкурса!Посылаю свою разработку урока "Everyday English" для участия в конкурсе "Золотые уроки России". Данный урок разработан на основе УМК "New Millenniun English" и нацелен на развитие разговорной речи учащихся среднего звена. хотя при смене тем общения может быть использован в любом разделе курса в любой языковой ситуации.

Ваш материал не прикрепился. надо сделать не менее 5 сообщений в любом месте на форуме учителей английского языка, чтобы получить возможность реализовать , использовать все возможности форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш материал не прикрепился. надо сделать не менее 5 сообщений в любом месте на форуме учителей английского языка, чтобы получить возможность реализовать , использовать все возможности форума.

В этой теме "новичкам" разрешено прикреплять файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме "новичкам" разрешено прикреплять файлы.

Да, я забыла. Однако нельзя общаться через личку, а ведь некоторые вопросы удобнее уточнять через личную почту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Мне бы хотелось поучаствовать в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык" -2011. Я создала конкурсную работу (разработка урока с приложениями, самоанализ урока, педагогическая автобиография). По объему получилась папка 4, 50 МБ без видео фрагмента. Могу ли я разместить конкурсную работу в таком объеме? В положении сказано только про видео фрагмент урока длительностью не более 5 минут и не более 32 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Примите работу Мальгиной Ж.В. на конкурс.

Презентация к работе отправлена отдельным файлом на эл. почту.

MalginaZV_Ukhta_HEru11.rar (10 МБ)

MalginaZV_Ukhta_HEru11.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Мне бы хотелось поучаствовать в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык" -2011. Я создала конкурсную работу (разработка урока с приложениями, самоанализ урока, педагогическая автобиография). По объему получилась папка 4, 50 МБ без видео фрагмента. Могу ли я разместить конкурсную работу в таком объеме? В положении сказано только про видео фрагмент урока длительностью не более 5 минут и не более 32 МБ

Объем Конкурсной работы не ограничен, размещайте, с интересом и удовольствием прочитаем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса. посылаю две разработки уроков к УМК "New Millennium English" на конкурс "Золотые уроки России"

LukianovaIA_Tarko-Sale_NME8.rar

LukianovaIA_Tarko-Sale_NME10.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Примите работу Мальгиной Ж.В. на конкурс.

Презентация к работе отправлена отдельным файлом на эл. почту.

MalginaZV_Ukhta_HEru11.rar (10 МБ)

 

Пока ознакомилась с конспектом только бегло, но могу сказать точно: позаимствую Ваш материал про Hogwards. Фильмы о Гарри Поттере очень популярны, думаю, моим ученикам будет интересно сравнить вымышленные школы с реальнгыми. Спасибо за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Hogwards есть ещё интересная видео презентация. В файле она не поместилась.Я могу ее разместить где-нибудь отдельно,только пока не знаю где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Присылаю конкурсные материалы своего урока в 6 классе по учебнику Enjoy English.

 

С искренним уважением,

Елена

KudryavtsevaEA_Moscow_EE6.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Присылаю конкурсные материалы своего урока в 6 классе по учебнику Enjoy English.

 

С искренним уважением,

Елена

Браво, Елена Александровна! Вы превзошли саму себя! Чувствуется, что Вы участвуете в конкурсе второй раз, набрались за год опыта и серьёзно рассчитываете на победу. Желаю удачи!Болею за Вас!

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Елена Александровна! Вы превзошли саму себя! Чувствуется, что Вы участвуете в конкурсе второй раз, набрались за год опыта и серьёзно рассчитываете на победу. Желаю удачи!Болею за Вас!

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

 

Благодарю Вас за такие приятные слова! Действительно, над этим уроком я долго работала и очень рада, что он Вам понравился! Стараюсь не терять творческий потенциал.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, за, возможно, глупый вопрос, но.... В свете проведения массы олимпиад и подготовки отчетов я совсем запуталась со временем проведения конкурса. Скажите, до какого числа можно выкладывать работы? До 30 октября включительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Hogwards есть ещё интересная видео презентация. В файле она не поместилась.Я могу ее разместить где-нибудь отдельно,только пока не знаю где.

 

А вы отдельно прикрепите, отредактировав свое сообщение с уже прикрепленными файлами. Учителям полезно будет, целостность большая получится и вам "+". А если можете, сбросьте мне в почту natasimkina@yandex.ru буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, за, возможно, глупый вопрос, но.... В свете проведения массы олимпиад и подготовки отчетов я совсем запуталась со временем проведения конкурса. Скажите, до какого числа можно выкладывать работы? До 30 октября включительно?

 

По прошлому году могу сказать, что прием заканчивался в полночь указанного конечного числа. Я думаю, модераторы еще уточнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Елена Александровна! Вы превзошли саму себя! Чувствуется, что Вы участвуете в конкурсе второй раз, набрались за год опыта и серьёзно рассчитываете на победу. Желаю удачи!Болею за Вас!

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

 

А вы, Елена Юрьевна, планируете в этом году принять участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×