Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2011.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за комментарий! HotPotatoes действительно очень часто выручает на уроках. Очень удобно и быстро можно составлять различные тесты. Работа действительно проходит иначе с появлением интерактивной доски, огромное количество времени экономится, и ребята работают с большим энтузиазмом. Надеюсь, что и у Вас в скором времени появится своя интерактивная доска. Удачи!

 

 

Я не пессимист, но не думаю. Моя школа - небольшая сельская школа. Хотя доски есть, но у других кабинетах. Во все ведь не поставишь. Тогда остается рассчитывать на свой артистизм и заимствованный иногда проектор. Недавно открыла дл эту программу, теперь пытаюсь перевести всевозможные тесты в нее. Что-то, а компьютеры у меня в школе лучшие.

Удачи вам в конкурсе, хотя вы и без нее молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните пожалуйста как разместить видеофайл урока, не смогла найти инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса и коллеги!

Высылаю свою работу для участия в конкурсе.Она получилась довольно объемной, т.к. предполагается также приложение к уроку с презентацией и раздаточным материалом.

Поэтому высылаю частями:

1. саму работу (OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part1) прикрепляю к этому сообщению;

2. приложения (OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part2)выложены в архиве вот здесь: http://ifolder.ru/26544153

3. видеофрагмент урока здесь http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=79#p325

 

Очень переживаю, что не получится разместить. Могу ли я рассчитывать, что организаторы конкурса сообщат мне, открылись ли файлы, чтобы было время отослать заново? БУДЕТ ЛИ ОПУБЛИКОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ, допущенных к участию в конкурсе???Заранее благодарю.

Орлова Ю.М., ГОУ НОШ №1703, Зеленоград

OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part1.rar

Изменено пользователем UOrlova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Представляю свою разработку.

С уважением, Ольга Р.

RojentsovaOV_KuzhenerEE3 автобиография.rar

RojentsovaOV_KuzhenerEE3 самоанализ.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги!

Посылаю конкурсную работу для участия в конкурсе «Золотые уроки России. Английский язык» - 2011

 

Открытый урок по учебнику “Enjoy English” для 2класса Unit 3 Lesson 44

 

Номинация: Открытый урок в начальной школе

видео здесь http://www.ruteachers.ru/file.php/23/moddata/forum/51/333/SalikhanovaGU_Gubkinsky_EE2.flv

 

с уважением, Салиханова Гульнара Умаровна

МОУ СОШ №7, г. Губкинский, ЯНАО

 

SalikhanovaGU_Gubkinsky_EE2.rar

Замечательный урок, на мой взгляд. Все приемы и оборудование применяются логично в течение урока в рамках единого игрового сюжета. Очень хорошо помогает "вредный" кот по кличке NOT. И презентация, разработанная учителем к уроку, хороша своей внятностью (жаль потерялся в одном месте артикль "A fox has got a tail"). Театрализация темы, действие от обратного при "изгнании" вредного кота из тех предложений, где он не на месте. Сразу вспомнилась злая собачка NOT из УМК Кауфман для 2 класса, которую я сразу взяла на вооружение еще в августе при подготовке к урокам. И Ваш магазин, где пытаются давать не те игрушки, которые просят - все замечательно срабатывает на реализацию задач урока.

Гульнара Умаровна, спасибо за удовольствие.

 

А вот в список использованной литературы все же следует включать основной УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните пожалуйста как разместить видеофайл урока, не смогла найти инструкцию

Файл с видефрагментом урока нужно разместить здесь http://www.ruteachers.ru/mod/forum/view.php?id=445

Как это сделать Вы можете прочитать здесь http://www.ruteachers.ru/mod/resource/view.php?inpopup=true&id=446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень переживаю, что не получится разместить. Могу ли я рассчитывать, что организаторы конкурса сообщат мне, открылись ли файлы, чтобы было время отослать заново? БУДЕТ ЛИ ОПУБЛИКОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ, допущенных к участию в конкурсе???Заранее благодарю.

Орлова Ю.М., ГОУ НОШ №1703, Зеленоград

Ваша конкурсная работа принята. Список участников , чьи работы допущены к участию в конкурсе, будет опубликован ближе к концу недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

Я Наталья Владимировна, высылаю вам план-конспект открытого урока, автобиографию и самоанлиз урока. для конкурсу "Золотые уроки. Английский язык 2011"

BogovaNV_Bytorlino_EE2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша конкурсная работа принята. Список участников , чьи работы допущены к участию в конкурсе, будет опубликован ближе к концу недели.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Кураева Елена Александровна.

Примите, пожалуйста, разработку урока для участия в конкурсе "Золотые уроки России 2011"

Kuraeva E A_Krasnoe_EE4 (Кураева Е А_ с. Красное ).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получилось отправить видеофрагмент урока. Сообщите пожалуйста, приняты ли мои файлы для участия в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы ! Примите пожалуйста работу на конкурс: Голосова Ирина Владимировна МОУ "СОШ №3 г.Щигры Курской области" в номинации "Открытый урок в начальной школе" во 2 классе по учебнику Enjoy English.

GolosovaIV_Shchigry_EE2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою разработку урока по учебнику Enjoy English 2 класс, L47.

Ссылка на видео:

http://depositfiles....files/nzyppmyca

Здравствуйте, мне очень понравился ваш урок - интересные задания, разнобразные виды деятельности. дети активно участвуют в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги!

Посылаю конкурсную работу для участия в конкурсе «Золотые уроки России. Английский язык» - 2011

 

Открытый урок по учебнику  “Enjoy English”  для 2класса   Unit 3 Lesson 44

 

Номинация: Открытый урок в начальной школе

видео здесь http://www.ruteacher...bkinsky_EE2.flv

 

с уважением, Салиханова Гульнара Умаровна

МОУ СОШ №7, г. Губкинский, ЯНАО

 

SalikhanovaGU_Gubkinsky_EE2.rar

 

 

Здравствуйте! Сразу скажу, что урок продуман замечательно, очень интересные задания, оригинально придумано и со скоморохами, и магазин очень понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень интересный конкурс, а главное замечательные работы участников!!! Хочу присоединиться и отправляю свою работу: Урок английского языка в 5 классе на тему:"Учимся описывать людей" (Enjoy English 5 класс)

С уважением Майорова Гузель Халитовна

MaiorovaGH_Absalaym_EE5.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Столкнулись с такой дилеммой: Урок проведен Двумя учителями сразу (урок соревнование между двумя подгруппами в одном классе) подаём заявку на участие в конкурсе, есть ли необходимость дубляжа заявки от второго учителя?

 

Урок английского языка в 3 классе UNIT 3 Lesson 37

Видео: http://www.ruteachers.ru/file.php/23/moddata/forum/51/354/LeizerukMV_EgorovaIN_Severomorsk_EE3.rar

EgorovaIN_LeizerukMV_Severomorsk_EE3.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень хочу поучаствовать в конкурсе!

Все материалы в прикрепленном файле. Подскажите, как узнать, что работа принята?MakarovaAV_Krasnoyarsk_NME11.rar.rar

 

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса! Большое спасибо вам за возможность проявить себя не только в рамках родной школы!

GlebovaTA Kaluga NME4.rar.doc

GlebovaTA Kaluga NME4.rar.rar..ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы! Извините, что забыла приложить фотографию. Исправлюсь, посылаю переделанный файл.

GlebovaTA Kaluga NME4.rar.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа Ялышевой Натальи Анатольевны,

учителя английского языка МОУ "Красносельская СОШ"

Арзамасского района Нижегородской области

YalyshevaNA_Krasnoye_EE4.rar

Изменено пользователем natalyayalysheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл видеозаписи я разместила на файлообменном сервере rapidshare.ru,адрес для скачивания: Скачать GlebovaTA.rar.wmv с rapidshare.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×