Перейти к содержимому
Bridge

Преподавание иностранного языка на современном этапе

Рекомендуемые сообщения

В письме приводится перечень основных документов, определяющих содержание обучения иностнанным языкам, дается краткая характеристика современных подходов к обучению, определение ключевых терминов процесса преподавания, перечислены требования к современному уроку, к УМК и многое другое. ПРиглашаем обсудить материалы, предоставленные И.В, Ларионовой

В_помощь_методисту_02__2008_.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли считать данное методическое письмо официальным документом? Извините, я не знаю И.В. Ларионову? Поясните, пожалуйста.

Спасибо за предоставленные материалы. Мы очень в них нуждаемся. Знакомьте, нас, пожалуйста, со всеми новыми документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за перечень документов, неоходимых учителям ИЯ.

Это методическое письмо с рекомендациями учителям, разработаннымим в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогиеского образования. Интересно узнать мнение коллег из других регионов о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Владимировна! Спасибо за такой подробный и нужный документ. Обязательно познакомлю с ним всех учителей Калининского района. И с данным форумом познакомлю. Мне кажется, это очень полезный и своевременный ресурс! С уважением, Ткачева Светлана Викторовна, методист Калининского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Владимировна! Спасибо за такой подробный и нужный документ. Обязательно познакомлю с ним всех учителей Калининского района. И с данным форумом познакомлю. Мне кажется, это очень полезный и своевременный ресурс! С уважением, Ткачева Светлана Викторовна, методист Калининского района.

 

 

Спасибо огромное! Продолжайте, пожалуйста, знакомить нас с подобными документами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×