Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, получила рассылку, где сказано что можно еще принять участие в апробации учебников. Это на следующий учебный год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, получила рассылку, где сказано что можно еще принять участие в апробации учебников. Это на следующий учебный год?

 

Нет, Вы можете высылать заявку и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Заявку послала, а как действовать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Заявку послала, а как действовать дальше?

Завтра ответим Вам по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 3, 5-6, 11. Могу ли я получить сертификат апробатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу MarinaErm . Я участвовала в апробации учебника ЕЕ 5 класс. Могу ли я получить сертификат апробатора( нужно для администрции школы и для портфолио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 3, 5-6, 11. Могу ли я получить сертификат апробатора?

 

 

Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу MarinaErm . Я участвовала в апробации учебника ЕЕ 5 класс. Могу ли я получить сертификат апробатора( нужно для администрции школы и для портфолио)

Сертификаты апробаторов (для тех, кто закончил заполнение анкет по всем разделам учебников) будут рассылаться на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас отправлять заявку на участие в апробации учебника, или нужно дождаться начала нового учебного года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 4. Могу ли я получить сертификат апробатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 4. Могу ли я получить сертификат апробатора?

Рассылка сертификатов учителям, заполнившим анкеты апробаторов, начинается на текущей неделе. Сертификаты будут рассылаться по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли выслать Вам свой почтовый адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте!Можно ли отправить заявку на участие в апробации учебника ЕЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я ответила на анкеты по апробации учебников Enjoy English, что делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я ответила на анкеты по апробации учебников Enjoy English, что делать дальше?

 

Смотрите ответ Алексея Васильевича выше (пост #110) - http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1784&view=findpost&p=65195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

На конверте прошу указать Ф.И.О. учителя. Иначе, сертификаты до адресата в нашей школе не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации учебников!

Начинается рассылка сертификатов участников.

Просим всех, кто хотел бы получить сертификат на домашний адрес, прислать его на connect@englishteachers.ru.

Остальным участникам сертификаты будут высланы на адрес школы, который был указан в заявке на апробацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 июня 2012 года завершается онлайн-апробация учебников на 2011/12 учебный год и закрывается доступ к анкетам апробаторов. Заявки на участие в онлайн-апробации учебников в 2012/13 учебном году будут приниматься с 1 августа 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Какие учебники (каких авторов) будут участвовать в онлайн-апробации 2012-2013?

больше спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Какие учебники (каких авторов) будут участвовать в онлайн-апробации 2012-2013?

больше спасибо

Все учебники линий "Enjoy English", "Happy English.ru", "Millie - New Millennium English", так что можно будет выбрать любой. В ходе апробации важно посмотреть на особенности работы с учебниками в условиях ФГОС, на использование обучающих компьютерных программ и т.д. эти особенносьти будут отражены в анкетах для апробаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все учебники линий "Enjoy English", "Happy English.ru", "Millie - New Millennium English", так что можно будет выбрать любой. В ходе апробации важно посмотреть на особенности работы с учебниками в условиях ФГОС, на использование обучающих компьютерных программ и т.д. эти особенносьти будут отражены в анкетах для апробаторов.

 

Спасибо!

еще вопросы.

Какими качествами должен обладать апробадор?

В какой форме надо писать заявку на участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

еще вопросы.

Какими качествами должен обладать апробадор?

В какой форме надо писать заявку на участие?

Апробатор должен работать по апробируемому УМК в текущем учебном году (в 2012/13), заявка подается в свободной форме с указанием УМК и названием образовательного учреждения (см первое сообщение в данной теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опоздала для участия по апробации УМК в прошлом 2010-2011 уч.г? Я работала по этому УМК.

в 2010\11 учебном году онлайн-апробации не проводилось. Приглашаем к участию в апробации в новом учебном году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста!

На какой адрес отправлять заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста!

На какой адрес отправлять заявку?

connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×