Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Enjoy English" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

Сегодня доступ к анкетам Вам будет открыт.

Спасибо,я уже ответила на первую порцию вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице вверху "Анкетирование" - выберите свой УМК и свой учебник. Вопросы будут появляться по очереди.

Большое спасибо, а то я обычно на главную страницу не выхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доступ к анкетам Вам будет открыт.

 

У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила), что же делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила), что же делать???

Подождите немного,у меня открылось тоже не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила), что же делать???

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема - анкеты нет, хотя подтверждение о включении в апробацию я получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема - анкеты нет, хотя подтверждение о включении в апробацию я получила.

Уважаемая Елена Анатольевна,

т.к. при отправлении нам заявки на апробацию Вы не сообщили Ваше имя пользователя на форуме, оно не было внесено в список апробаторов и Вы не могли получить доступ к анкетам.

Сегодня Ваше имя будет добавлено в список и доступ к анкетам апробаторов для Вас будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите немного,у меня открылось тоже не сразу.

 

Так и не появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила). Хотелось бы получить доступ.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня нет графы Анкетирование на главной странице (подтверждение об участии в апробации получила). Хотелось бы получить доступ.

Огромное спасибо!

Уважаемая Мария Владимировна,

при отправлении Вам письма-подтверждения, мы просили Вас сообщить Ваше имя пользователя на портале, но ответа не получили. А т.к.Ваше имя пользователя не было внесено в список апробаторов, Вы и не могли получить доступ к анкетам.

Сегодня Ваше имя будет добавлено в список и доступ к анкетам апробаторов для Вас будет открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я уже ответила на первые вопросы анкеты,но по мере прохождения курса делаю себе некоторые пометки,анализирую работы детей.Могу я дополнительно отправить эти записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я уже ответила на первые вопросы анкеты,но по мере прохождения курса делаю себе некоторые пометки,анализирую работы детей.Могу я дополнительно отправить эти записи?

Да, конечно. Вы можете отправить их на connect@englishteachers.ru с указанием ФИО, имени пользователя и учебника, который Вы апробируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мария Владимировна,

при отправлении Вам письма-подтверждения, мы просили Вас сообщить Ваше имя пользователя на портале, но ответа не получили. А т.к.Ваше имя пользователя не было внесено в список апробаторов, Вы и не могли получить доступ к анкетам.

Сегодня Ваше имя будет добавлено в список и доступ к анкетам апробаторов для Вас будет открыт.

 

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так вышло, что у меня не получается апробировать заявленный УМК (EE-2, новое издание) :P :P :P Но на основном месте я преподаю помимо прочих по EE-5. Можно по нему анкеты заполнять? Жалко так и не начав, всё бросать. Обидно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так вышло, что у меня не получается апробировать заявленный УМК (EE-2, новое издание) :P :P :P Но на основном месте я преподаю помимо прочих по EE-5. Можно по нему анкеты заполнять? Жалко так и не начав, всё бросать. Обидно :lol:

Да, Вы можете начать апробацию "Enjoy English" для 5 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администрация, отправила сегодня утром (05.10.2011) заявку на участие в эксперименте, но не получила подтверждение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. администрация, отправила сегодня утром (05.10.2011) заявку на участие в эксперименте, но не получила подтверждение!?

Ваша заявка получена и Вы приняты к участию в апробации. В связи с тем, что заявки приходят каждый день, не всегда успеваем ответить в ближайшие часы. В течение суток придет письмо-подтверждение, а завтра сможем открыть Вам доступ к анкетам для апробаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ открыт, большое спасибо. Скажите, отвечать на вопросы в анкете нужно после прохождения ЮНИТА или секции? В анкете указаны только 4 юнита (на секции она не делится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ открыт, большое спасибо. Скажите, отвечать на вопросы в анкете нужно после прохождения ЮНИТА или секции? В анкете указаны только 4 юнита (на секции она не делится).

Отвечать на вопросы анкеты нужно после прохождения каждого Unit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробовала заполнить анкету. Просмотрела вопросы. Ответила на некоторые. Скажите до какого времени можно редактировать ответы? Дело в том, что мы еще не закончили Unit 1 и возможно, что ответы изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попробовала заполнить анкету. Просмотрела вопросы. Ответила на некоторые. Скажите до какого времени можно редактировать ответы? Дело в том, что мы еще не закончили Unit 1 и возможно, что ответы изменятся.

Вы можете редактировать ответы, до тех пор, пока не ответили на все вопросы и не отправили анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем учителей английского языка к участию в педагогическом эксперименте

 

Издательство «Титул» при технической поддержке ООО «Образовательные Компьютерные Технологии» предлагает учителям английского языка принять участие в педагогическом эксперименте – онлайн-апробации федеральных учебников “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie”, “New Millennium English” в 2011/12 учебном году. Апробация проводится с сентября 2011 по июнь 2012 года.

здравствуйте, можно ли принять участие в апробации, если мы работаем по УМК не первый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×