Перейти к содержимому
Bridge

Апробация учебников "Happy English.ru" в 2011/12 году

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Будут ли рассылаться сертификаты апробаторам7 Если "да", то когда?

Рассылка сертификатов учителям, заполнившим анкеты апробаторов, начинается на текущей неделе. Сертификаты будут рассылаться по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я закончила апробацию УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English" для 2, 3, 4, 5 классов. Я уезжаю в отпуск на 3 месяца. Как я могу узнать, отправлен мне сертификат или нет? Боюсь, что он затеряется к моему приезду. Хочу еще раз уточнить свой адрес для отправки сертификата:

629830, ЯНАО, г.Губкинский, мкр.14, дом 32, МБОУ СОШ № 7 Салихановой Г.У.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем учебном году я буду учить 2, 5 и 10 классы по "Happy English.ru " (если наша администрация не поменяет что - нибудь в последний момент в августе), и, если можно, я хотела бы принять участие в апробации учебников 2ого класса. Я вообще работаю по всей "линейке", и мне хотелось бы пропустить через себя весь УМК, начиная со 2ого класса. Что нужно сделать и когда? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alin, посмотрите на первой странице самое первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники онлайн-апробации учебников!

Начинается рассылка сертификатов участников.

Просим всех, кто хотел бы получить сертификат на домашний адрес, прислать его на connect@englishteachers.ru.

Остальным участникам сертификаты будут высланы на адрес школы, который был указан в заявке на апробацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я хотела бы принять участие в онлайн-апробации учебников "Hppy English.ru" для 2 класса в 2012-2013 учебном году. Отправила заявку по e-mail, но ответа не получила. Может быть, я что-то неправильно оформила? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 июня 2012 года завершается онлайн-апробация учебников на 2011/12 учебный год и закрывается доступ к анкетам апробаторов. Заявки на участие в онлайн-апробации учебников в 2012/13 учебном году будут приниматься с 1 августа 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алексей! Я участвовала в апробации учебника "Happy English.ru -11класс". По электронной почте Вам отправила свой почтовый адрес для получения сертификата. Получили ли Вы мое письмо?

С уважением О.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала последние сообщения и поняла, что сертификаты начали рассылать в начале июня. Сейчас конец июля. Мне сертификат еще не пришел. Как-нибудь можно узнать, был ли он мне выслан?

С уважением, Диана Таранина г.Миасс Челяб. обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила сертификат на прошлой неделе. Спасибо большое организаторам.Буду продолжать опробацию учебников в новом учебном году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат апробатора получила. Большое спасибо! Готова работать и в следующем учебном году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала последние сообщения и поняла, что сертификаты начали рассылать в начале июня. Сейчас конец июля. Мне сертификат еще не пришел. Как-нибудь можно узнать, был ли он мне выслан?

С уважением, Диана Таранина г.Миасс Челяб. обл.

Сертификат выслан, вероятно, судя по другим апробаторам, придет в ближайшие дни. если не придет до 15 августа, напишите на connect@englishteachers.ru, Вам вышлют еще один экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я участвовала в апробации учебника “Happy English.ru” для 10 класса в 2011-2012 учебном году. Будет ли мне выслан сертификат апробатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также участвовала в апробации учебника “Happy English.ru” только для 11 класса в 2011-2012 учебном году. Будет ли мне выслан сертификат апробатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я участвовала в апробации учебника “Happy English.ru” для 10 класса в 2011-2012 учебном году. Будет ли мне выслан сертификат апробатора?

 

Я также участвовала в апробации учебника “Happy English.ru” только для 11 класса в 2011-2012 учебном году. Будет ли мне выслан сертификат апробатора?

Сертификаты участников апробации высланы в июле. Если до конца августа сертификаты не дойдут, просим сообщить на connect@englishteachers.ru и мы вышлем дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Когда будет рассылка сертификатов апробатора за 2011-2012 учебный год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Когда будет рассылка сертификатов апробатора за 2011-2012 учебный год?

Рассылка сертификатов участникам апробации завершена в июле. Сертификат выслан Вам на адрес школы. Если до конца августа Вы сертификат не получите, сообщите на connect@englishteachers.ru мы вышлем дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сертификат участника апробации. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы узнать, будет ли конкурс on-line дневников (меня интересует учебник "Happy English.ru" для 3 класса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы узнать, будет ли конкурс on-line дневников (меня интересует учебник "Happy English.ru" для 3 класса)

В этом учебном году конкурса не будет, но Вы и любой желающий учитель можете вести онлайн-дневники на форуме. Авторы приготовили для авторов онлайн-дневников ряд приятных сюрпризов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×