Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Happy English.ru 11класс в ПРОДАЖЕ

Рекомендуемые сообщения

Учебник для 11 класса Happy English.ru появился в продаже.

В честь этого события в ближайшие дни мы намереваемся выложить песню " Leaves of autumn" Это продолжение песни "Just in my dreams" Послушаете песню, а потом решим устраивать ли конкурс. Главное,чтобы презентация была не абстрактной,а в русле тематики учебника.Диск к учебнику выйдет через 7 - 10 дней. Там есть еще одна финальная песня,о которой поговорим позже.Так что следите за рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 11 класса Happy English.ru появился в продаже.

В честь этого события в ближайшие дни мы намереваемся выложить песню " Leaves of autumn" Это продолжение песни "Just in my dreams" Послушаете песню, а потом решим устраивать ли конкурс. Главное,чтобы презентация была не абстрактной,а в русле тематики учебника.Диск к учебнику выйдет через 7 - 10 дней. Там есть еще одна финальная песня,о которой поговорим позже.Так что следите за рекламой.

Отличная новость!

Ждали учебник с нетерпением. Сразу же начнем готовиться к работе по нему. Спасибо большое, Клара Исааковна!

А что касается песни, думаю, конкурс сам собой образуется, потому что непременно найдутся учителя, которые сделают к ней свои презентации. Мы с Владиславом всегда рады поработать над Вашими песнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 11 класса Happy English.ru появился в продаже.

 

Когда мне в руки попал учебник для 11 класса я читала его не отрываясь страницу за страницей. как читают роман.

Мне хотелось:

1)пройтись по сюжету до конца, так заинтриговала первая же страница с песней. Как дальше будут развиваться события? Встретятся ли Лиза и Дэвид? И я не успокоилась, пока не узнала все об их дальнейшей судьбе ( заодно ближе познакомилась с их друзьями по летнему лагерю прошлого года. Очень увлекательно!!!

2) Мне было очень интересно просмотреть лексическое наполнение тем, затронутых авторами этого учебника.Я читала и представляла себе своих учеников и себя, как можно подать тот или иной материал, какие темы будут им близки? Как вызвать их на разговор? Как мы будем вместе обсуждать эти темы и какие проекты они смогут сделать? План рождался за планом. (подумаю, может разработаю урок для конкурса по этому учебнику, уж очень он подходит для этого!)

3)Внимательно изучила подачу грамматического материала. Как всегда в учебниках "Happy English.ru" очень доступно и понятно даются все трудные темы. Справимся даже со слабыми, я уверена.

4)Привлек внимание раздел "Exam know-how". Это замечательная тренировка перед экзаменом.Даны все стратегии работы над экзаменационным материалом.

5) Ну а финальная страница, с напутствием авторов, с прекрасной песней-девизом выпускников просто чудо. У меня выпускной 11 класс, мы эту песню инсценируем для последнего звонка. Я уже представляю себе моих оболтусов, поющих эту песню.

Спасибо за такой прекрасный учебник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Владиславом всегда рады поработать над Вашими песнями.

 

Ага. Прослушал новые песенки. Очень понравились. Теперь придумываю сюжет.

Спасибо большое, Клара Исааковна!!!

Дальнейших успехов и творческих удач Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 11 класса Happy English.ru появился в продаже.

Нашла всего одну опечатку на 100 страницах.

Упр.2 на стр.5 и снова упр.2 на стр.7

Получается два "девятых вагона" в одном поезде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебник для 11 класса Happy English.ru появился в продаже.

Просмотрела насколько могла внимательно учебник с точки зрения учителя, только в этом году выпустившего 11 класс. Обратила внимание на следующие понравившиеся мне моменты:

 

1) Изучаемые темы соответствуют интересам выпускников: выбор жизненного пути, сведения об учебных заведениях и экзаменах в нашей стране и зарубежом, глобализация.

 

 

2) Учебник готовит учащихся к сдаче ЕГЭ. С этой целью авторы:

 

- обеспечили возможность повторить практически всю изученную в школьном курсе грамматику. Она излагается на русском языке как внутри юнитов с последующей отработкой в упражнениях, так и в грамматическом справочнике в конце учебника. Интересно отметить, что грамматический справочник по самым простым темам включает нюансы, которые обычно в школьном учебнике не приводятся. Например, в разделе "существительные" дан список не только тех из них, которые неправильно образуют форму множественного числа (a child), но и слова типа a species и a series.

 

- так же на русском языке изложили рекомендации по выполнению различных заданий в формате ЕГЭ. Как эксперт по проверке раздела "письмо" я особенно внимательно просмотрела рекомендации по написанию личного письма и двух типов сочинений. Изложено полно и, на мой взгляд абсолютно внятно. Если кого-то смутит формат написания адреса (только указание города и страны), то подтверждаю, что это современная тенденция, не исключающая вариант его полного написания адреса, но позволяющая экономить количество слов.

 

- разработали достаточное количество практических заданий в формате ЕГЭ для тренировки их выполнения.

 

3) В конце каждого юнита есть раздел Test yourself , после которого учащимся предлагается либо тема проекта, либо ролевая игра. Проект последнего юнита называется Fly to the stars и предлагает ученикам не только помечтать о своем будущем 15 лет спустя, но и поделиться своим планом по его реализации. Финальная песня действительно вдохновляет: I'll find my only way/.

 

Жду возможности опробовать учебник на своих учениках, тогда дополню. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что до периферии он дойдет ох как не скоро.

Примите участие в апробации, получите комплект, закажите в издательстве. Так многие сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите участие в апробации, получите комплект, закажите в издательстве. Так многие сделали.

подскажите пожалуйста как можно заказать комплект в издательстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как можно заказать комплект в издательстве?

 

 

Комплекты можно заказать любым способом:

 

1) По телефону:

 

Телефон/факс: (48439) 9 10 09

Факс: (48439) 9 10 00

 

2) Оформить заявку и отправить по электронной почте:

E-mail: pochta@titul.ru (книга почтой)

 

3) Через Почту России:

Адрес: 249035, Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055 Издательство "Титул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекты можно заказать любым способом:

 

1) По телефону:

 

Телефон/факс: (48439) 9 10 09

Факс: (48439) 9 10 00

 

2) Оформить заявку и отправить по электронной почте:

E-mail: pochta@titul.ru (книга почтой)

 

3) Через Почту России:

Адрес: 249035, Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055 Издательство "Титул"

Сколько стоит один комплект , как долго будет одти комплект если заказать по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит один комплект , как долго будет одти комплект если заказать по почте?

 

 

Посмотреть, сколько стоит один комплект, Вы можете в бесплатном каталоге издательства "Титул", который приходит по почте. В нем даны примерные цены.

А вот как долго будет идти, все зависит от региона, в котором Вы живете, и работы почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже октябрь, а наши книжные магазины еще не завезли учебник для 11 класса "happy english.ru" нет рабочих тетрадей. план уже расписан. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже октябрь, а наши книжные магазины еще не завезли учебник для 11 класса "happy english.ru" нет рабочих тетрадей. план уже расписан. что делать?

Заказать в издательстве. (Надо было еще летом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×