Перейти к содержимому
Olga Yushina

Письмо в начальных классах

Рекомендуемые сообщения

Работаю по Millie. Кроме рабочих тетрадей, попросила в прошлом году во 2 а завести тонкие тетради для прописей. Во 2 б этот пункт опустила. В этом году понимаю, что дети из бывшего 2а быстрее узнают слова и читают лучше, чем во 2 а. Коллега думает, что я слишком много требую от детей. Мож и правда не надо детишек мучать своими тетрадями , но ведь они пишут и сдают тетради. Отменить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю по Millie. Кроме рабочих тетрадей, попросила в прошлом году во 2 а завести тонкие тетради для прописей. Во 2 б этот пункт опустила. В этом году понимаю, что дети из бывшего 2а быстрее узнают слова и читают лучше, чем во 2 а. Коллега думает, что я слишком много требую от детей. Мож и правда не надо детишек мучать своими тетрадями , но ведь они пишут и сдают тетради. Отменить;)

То есть работа с прописями помогла лучше научить чтению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что да. Не сидится мне, что нибудь да придумаю. На последнем уроке "вклинила " игры на отработку лексики не по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что да. Не сидится мне, что нибудь да придумаю. На последнем уроке "вклинила " игры на отработку лексики не по плану.

Знаете, если это работает, как Вы опытным путем подтвердили, если детям интересно и получается, то почему бы и не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было услышать Ваше мнение, Алексей Васильевич. Скромное спасибо. Продолжу работу в следующем году с новой группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×