Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мои, кажется, и текст и рисунки делают в Ворде... Надо текст отдельно в Ворд, а иллюстрации все прикрепить отдельно (в jpeg формате)?

Вопрос к организаторам конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия к оформлению выполнены, главное всё таки содержание. Организаторы наверное не зря выдвинули подобные требования к оформлению т.к. наверное это связано с техническими вопросами(вычленять графику из текстового документа сопряжено с лишней работой)

хотелось бы уточнить,ничего менять не нужно или все таки что то нужно добавить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы уточнить,ничего менять не нужно или все таки что то нужно добавить??

 

Я бы только добавила оформления. А сам рассказ очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы только добавила оформления. А сам рассказ очень хороший!

Можно ничего не менять - это Ваше решение какой документ отправить. Но вот я бы все же элементарно сделала:

Вордовский документ -вставка -рисунок- делаю страницу цветной и на ней снежинки звездочки- а в серединке текст, знаете есть такой А в рамочке. И уже совсем другое впечатление. И любой готовый рисунок jpg тоже можно вставить. Тогда эта симпатичная история приобретет новые краски.

А так никакого сурового требования об украшениях текстов нет, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза пыталась отправить конкурсную работу своей ученицы, но так и не смогла. Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза пыталась отправить конкурсную работу своей ученицы, но так и не смогла. Подскажите, что делать?

А она заархивирована?

В крайнем случае, пошлите c просьбой по адресу connect@englishteachers.ru Администраторы разместят её тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза пыталась отправить конкурсную работу своей ученицы, но так и не смогла. Подскажите, что делать?

Нажимаете кнопку "ответить". Ниже есть функция "Прикрепление файлов", дальше "Обзор". С помощью "Обзора" выбираете файл на своем компе. Затем "Загрузить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выложить работы учеников?

Оставить 5 сообщение в любых темах на форуме, а потом прикрепить файл к своему сообщению (лучше в заархивированном виде) или отправить на адрес connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные стали поступать работы! Самые первые, самые смелые подали пример и теперь нам есть что почитать чудесного. Спасибо участникам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, напишите подробно КУДА и КАКИМ ОБРАЗОМ загружать работы учеников!!!

Да сюда и загружать, прямо в эту тему. Нажимаете кнопку "Ответить", пишете текст сообщения. Затем нажимаете кнопку "прикрепить", выбираеет файл как когда к электронной почте присоединяете, жмете "Загрузить" и затем "Отправить сообщение". если у Вас пока кнопка "Прикрепить" не видна, то значит, у Вас меньше 5 сообщений на форуме.Тогда Вам надо оставить 5 ответов на форуме и кнопка у Вас появится. Или отправьте конкурсную работу администрации по адресу connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа. Начальная школа. УМК Enjoy English - 3рождественская история. 4 класс.doc

Вот все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×