Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

Рекомендуемые сообщения

Когда мы исправляем ошибки вместе с учениками, мы выполняем свою основную функцию - учим их АЯ. Но сдругой стороны было бы гораздо интересней и азартней читать истинно ученические живые работы с ошибками. Сразу было бы видно, кто и чему научил.Однозначно не решить. Т.к. в положении о конкурсе не сказали : проверять или нет, я проверяла.

 

Я не проверял...Пока всего одна ученица написала свою историю...Знаю, что есть и другие желающие и они работают над своими историями... И ученики других учителей тоже заинтересовались.... Обещал, что отправлю и их работы и напишу имена их учителей... Я проверять работы учеников не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня опять что-нибудь не открывается. Но это, по-моему, конкурс историй?

 

Всю информацию о конкурсах я размещаю на своем форуме http://www.pgfenglish.ru/forum/15

 

Для того, что бы учащиеся сами могли выбрать в каком конкурсе им участвовать. Сегодня принесла работу учащаяся 2 класса, сияющая и гордая. Допускать работу до конкурса или нет, пусть жюри решает. Я просто не смогла оборвать этот порыв, в любом случае у ребенка будет ощущение, что она не зря старалась, ее работу показали "миру". К тому же в положении не сделан акцент именно на истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть еще время все исправить и разобрать с учеником! И конечно, в литературных произведениях не приветствуются сокращения слов. :rolleyes:

Конкурсная работа

A Christmas Story

Конкурсная номинация: Рождественская история в 5-7 классах.

Автор: ученица 5б класса Абросимова Марина

Рождественская история.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа. Рождественская история. Выполнила ученица 9 класса Феденко Елизавета. Учитель Фролова Лариса Викторовна.

Tale of Befane.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа ученицы 5 класса. Комикс (1 из 3)

1.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа

Спасибо за интересную творческую работу! Мне понравилось. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа. Номинация: рождественская история в 5-7 классах

Здорово! Спасибо! Пусть сбываются все мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсные работы учеников МАОУ лицей №17 г.Калининград, Калининградская область

Учитель - Рыбакова Анна Николаевна, учитель английского языка МАОУ лицей №17

 

Имена Участников:

2 класс:

Трофимова Полина (рисунок)

Цюцюрупа Маргарита (рисунок)

Шайдулин Тимур (рисунок)

3 класс:

Дост-Мухамедова Лэйла (рождественская книга с рисунками, аппликациями и текстом)

Алексеева Екатерина (книжка с иллюстрациями)

Королев Петр (2 рисунка)

Ефремова Мария (рисунок)

7 класс:

Налимова Валентина (рисунок)

 

Конкурсные работы 2,3,7 классы Рыбакова А.Н. (15,6 МБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ, ПЖЛ, КАК прикрепить (отправить) файл???

Пишите там, где написано ОТВЕТИТЬ ( а не Быстрый ответ), внизу есть - прикрепить файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась!!! Спасибо!!! но пишет "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Что надо делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на connect@englishteachers.ru - вам помогут и разместят работу. А вообще надо 5 сообщений иметь, чтобы прикрепить файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась!!! Спасибо!!! но пишет "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Что надо делать?????

Сохраните рисунки как с раширением jpg, весь документ с текстом ли, в другом оформлении надо сохранить в 7 ворде 2003. Если все работа состоит из нескольких документов соберите их в одну папку, потом заархивируйте, тогда все прикрепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×