Перейти к содержимому
Bridge

Голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса

Голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса   

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой онлайн-дневник Вы считаете лучшим?

    • Елисеева О.Н.
      3
    • Метелкина Л.В.
      7
    • Волосовцева Г.И.
      5
    • Молочко Е.С.
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Начинаем промежуточное голосование (по итогам 1-й четверти) за лучший, на ваш взгляд, онлайн-дневник по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса.

Автор лучшего дневника получает Промежуточный приз (комплект учебно-методических материалов по английскому языку), денежный приз и благодарственное письмо.

 

Голосование продлится до 10 ноября 2011 г. (включительно).

Победитель промежуточного голосования будет объявлен 11 ноября 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Начинаем промежуточное голосование (по итогам 1-й четверти) за лучший, на ваш взгляд, онлайн-дневник по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса.

Автор лучшего дневника получает Промежуточный приз (комплект учебно-методических материалов по английскому языку), денежный приз и благодарственное письмо.

 

Голосование продлится до 10 ноября 2011 г. (включительно).

Победитель промежуточного голосования будет объявлен 11 ноября 2011 г.

Уважаемые коллеги, по итогам голосования на 10 ноября все авторы дневников получили по одинаковому количеству голосов. Но конкурс - это конкурс, поэтому чтобы определить кому же достанется Промежуточный приз и денежная премия по итогам первой четверти, администрация портала продлевает голосование до полуночи 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосою за Метелкину! Уж очень эмоционально написано, так прямо перед глазами и встает картина урока. Молодец! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Викторовна, город Владимир за Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосою за Метелкину! Уж очень эмоционально написано, так прямо перед глазами и встает картина урока. Молодец! :)

Спасибо большое!

Действительно хочется,чтобы английский был уроком радости для ребят,

И каждый получал бы положительный эмоциональный заряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Викторовна, город Владимир за Вас!

Родная сторонушка!

Для души и для сердца как солнышко!

Спасибо за поддержку от лица Владимирских учителей!

Дороже может быть разве что поддержка детей!

Изменено пользователем metelckina liudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за первую четверть (комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Людмила Викторовна Метелкина, город Меленки Владимирской области. По условиям конкурса авторы федеральных учебников "Happy English.ru" могут назначать специальные Авторские призы по своему усмотрению любому участнику или учстникам конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за первую четверть (комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Людмила Викторовна Метелкина, город Меленки Владимирской области. По условиям конкурса авторы федеральных учебников "Happy English.ru" могут назначать специальные Авторские призы по своему усмотрению любому участнику или учстникам конкурса.

e3f19b4b290dbfb3aaf9e62b52dc1853.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам первой четверти авторские призы в размере трех тысяч рублей присуждаются:

1. Елисеевой Ольге Николаевне

2 Волосовцевой Галине Ивановне

Авторы также выражают огромную благодарность за исключительно информативные дневники

Митюгиной Татьяне Геннадьевне и Ткаченко Светлане Анисимовне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам первой четверти авторские призы в размере трех тысяч рублей присуждаются:

1. Елисеевой Ольге Николаевне

2 Волосовцевой Галине Ивановне

Авторы также выражают огромную благодарность за исключительно информативные дневники

Митюгиной Татьяне Геннадьевне и Ткаченко Светлане Анисимовне.

"Рада стараться!" - так раньше в армии отвечали( я детство "прослужила" в Советской Армии, много запомнила :angry: )

А если серьезно, то мне лично всегда очень интересно опробовать все новое самой. Я с 5 класса шла первой по УМК Кауфман, каждый год делилась своими наработками с учителями Брянской области, рассказывала об этом УМК и пропагандировала его. 10 класс шла прикрываясь только Свидетельством с Семинара в Обнинске,сейчас 11й... Спасибо, что придумали апробацию, это нужно не нам, а проверяющим. Работать очень интересно, но и трудно. Учебник расчитан на учителя,свободно плавающего в Интернете. Второй раздел этому подтверждение. Не знаю. как потянет его учитель, ни разу не побывавший в Сети. зато с подростками есть о чем поговорить. Они сегодня на меня не моргая на уроке смотрели, с открытыми ртами. Спасибо за учебник, Клара Исааковна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e3f19b4b290dbfb3aaf9e62b52dc1853.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Татьяна Геннадьевна! Вы учитель - просто класс!

Мне очень приятно получить поздравление от Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам первой четверти авторские призы в размере трех тысяч рублей присуждаются:

1. Елисеевой Ольге Николаевне

2 Волосовцевой Галине Ивановне

Авторы также выражают огромную благодарность за исключительно информативные дневники

Митюгиной Татьяне Геннадьевне и Ткаченко Светлане Анисимовне.

Всех педагогов поздравляю,вдохновения и успехов в работе желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам первой четверти авторские призы в размере трех тысяч рублей присуждаются:

1. Елисеевой Ольге Николаевне

2 Волосовцевой Галине Ивановне

Авторы также выражают огромную благодарность за исключительно информативные дневники

Митюгиной Татьяне Геннадьевне и Ткаченко Светлане Анисимовне.

 

Спасибо огромное авторам, в первую очередь - за учебник, особо - за приз. Честно говоря, не ожидала. Признаюсь, человек я не публичный, даже решиться участвовать в таком конкурсе было непросто. А теперь поняла, какая это блестящая идея с онлайн-дневниками: одно - вариться в собственном соку, другое - получить консультации авторов и познакомиться с опытом коллег. Ну где это видано - учителю из глубинки общаться с авторами учебника напрямую?! По учебникам "Happy English.ru" работаю с 2004 года, так получилось, что и тогда иницииатором перехода на эти учебники в нашей школе выступила, и этой весной, после долгих метаний по спискам издательств в поисках учебника для начальных классов, только получив каталог из "Титула", сагитировала коллег, решили:"Будем ждать выхода "HE.ru 2"! Так что за результат тоже очень переживаю. Ни на минуту о решении взять этот учебник не пожалела: работаем с удовльствием, детям интересно, каждый урок слышу: "Нам нравится англиийский!" Спасибо еще раз, будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех педагогов поздравляю,вдохновения и успехов в работе желаю!

Людмила Викторовна, Вам - особые поздравления! Читать Ваши записи в дневнике - одно удовольствие, сквозь строки чувствуется и опыт, и учительский дар, и любовь к детям. Так держать!

Изменено пользователем oyeliseeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Викторовна, Вам - особые поздравления! Читать Ваши записи в дневнике - одно удовольствие, сквозь строки чувствуется и опыт, и учительский дар, и любовь к детям. Так держать!

Ольга Николаевна! Спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания! А авторам УМК еще благодарность за то,что через конкурс смогли объединить учителей в круг единомышленников. Мы так далеко друг от друга,но нас так сближает дух первопроходцев по этому удивительному УМК! Так что"Ни шагу назад,ни шагу на месте,только вперед и только все вместе!"

Изменено пользователем metelckina liudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за первую четверть (комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Людмила Викторовна Метелкина, город Меленки Владимирской области. По условиям конкурса авторы федеральных учебников "Happy English.ru" могут назначать специальные Авторские призы по своему усмотрению любому участнику или учстникам конкурса.

Хочется выразить благодарность всем участникам форума,кто поддержал меня в голосовании.

А эти добрые слова адресую всем педагогам:

Слова, как признание доброго чувства,

Хочется сегодня произнести

В честь тех, труд которых подобен искусству,

Что могут людей за собой повести.

Пусть каждый год будет годом счастья:

Улыбок, радости, надежд!

Пусть каждый день приносит лучик счастья,

Здоровья крепкого на много-много лет.

Пусть будет радостной всегда

Труда прекрасного дорога.

И пусть не меркнет никогда

Святое званье педагога!

Изменено пользователем metelckina liudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выпала из жизни форума ненадолго(каникулы и болезнь).Прошу меня извинить.Для Интернета сил не было.Пропустила много событий.Дневник Людмилы Викторовны, её энергия просто заразительны.У меня промелькнула мысль, почему я не маленькая, и не Ваша ученица.Вы -просто умница!Спасибо огромное авторам за призы, за то, что не бросают меня с моими ошибками и направляют.В понедельник у нас только закончатся каникулы,с радостью будем дальше работать с дорогим сердцу учебником.На последнем уроке детки спросили, почему у нас английский не каждый день и будем ли на каникулах заниматься?Я подумала, так бы до 11 класса.Но, если бы не авторы с их опытом,идеями, все наши старания не были бы так оценены нашими учениками и их родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выпала из жизни форума ненадолго(каникулы и болезнь).Прошу меня извинить.Для Интернета сил не было.Пропустила много событий.Дневник Людмилы Викторовны, её энергия просто заразительны.У меня промелькнула мысль, почему я не маленькая, и не Ваша ученица.Вы -просто умница!Спасибо огромное авторам за призы, за то, что не бросают меня с моими ошибками и направляют.В понедельник у нас только закончатся каникулы,с радостью будем дальше работать с дорогим сердцу учебником.На последнем уроке детки спросили, почему у нас английский не каждый день и будем ли на каникулах заниматься?Я подумала, так бы до 11 класса.Но, если бы не авторы с их опытом,идеями, все наши старания не были бы так оценены нашими учениками и их родителями.

Галина Ивановна! Я очень рада,что все болезни остались у Вас позади и Вы с радостью возвращаетесь к работе. Спасибо за Ваши трогательные слова. Мне,честно говоря,тоже иногда хочется прокрутить свою жизнь, как кинопленку, на много лет назад и снова стать маленькой девчушкой. Думается,что изучение англ.яз. со 2 класса по таким учебникам было бы гораздо интереснее,чем его изучение с 5 класса по тогдашним УМК. Но раз вернуть ничего невозможно, будем наслаждаться всеми прелестями " Happy English.ru" вместе с нынешними второклассниками. А эта четверть нам всем будет интересна,ведь ожидание самого волшебного праздника в году принесет немало приятных сюрпризов. Давайте будем на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×