Перейти к содержимому
Bridge

Победители конкурса "Золотые уроки России. Английский язык-2011"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники конкурса "Золотые уроки России. Английский язык-2011"! Вот наконец наше жюри закончило свою работу и мы можем объявить долгожданные результаты.

Всего на конкурс было подано 110 работ из следующих городов и регионов России:

г. Москва

 

Области:

Архангельская

Белгородская

Брянская

Владимирская

Ивановская

Иркутская

Калининградская

Калужская

Камчатская

Кемеровская

Кировская

Курская

Ленинградская

Московская

Мурманская

Нижегородская

Омская

Пензенская

Рязанская

Самарская

Саратовская

Свердловская

Томская

Тюменская

Ульяновская

Читинская

Ярославская

 

Края:

Алтайский

Краснодарский

Красноярский

Пермский

Приморский

Хабаровский

 

Республики:

Башкортостан

Бурятия

Карелия

Коми

Марий Эл

Саха (Якутия)

Татарстан

Удмуртская

 

Автономные округа:

Ханты-Мансийский АО

Ямало-Ненецкий АО

 

Победители Конкурса:

I приз – Кудрявцева Елена Александровна, ГОУ ЦО №825 г.Москва

Номинация «Открытый урок в основной средней школе» (приз – мультимедийный проектор)

 

II приз – Чернятьева Валентина Васильевна, МОУ ООШ г. Сурск Пензенская область Номинация «Открытый урок в основной средней школе» (приз – нетбук)

 

III приз – Якушенко Татьяна Сергеевна, МБОУ «Гимназия № 8» г. Хабаровск Номинация «Открытый урок в старшей школе» (приз – мультимедийный проигрыватель)

 

Поощрительный приз - годовую подписку на журнал «Английский язык в школе» на 2012 год получают:

 

1. Аюпова Елена Ревхатовна, МОУ СОШ № 13, г. Октябрьский, р. Башкортостан, номинация «Открытый урок в начальной школе»

2. Богачева Наталья Анатольевна, ГОУ СОШ № 2020 г. Москва, номинация «Открытый урок в старшей школе»

3. Кураева Елена Александровна, МОУ «Красносельская СОШ» Арзамасского района Нижегородской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

4. Леонова Татьяна Евгеньевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Котлас Архангельской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

5. Лютикова Галина Александровна, МБОУ «Гимназия №8» г. Рубцовск Алтайского края, номинация «Открытый урок в основной средней школе»

6. Макарова Анна Вячеславовна, МБОУ Лицей №3 г. Красноярск Красноярского Края, номинация «Открытый урок в старшей школе»

7. Маслова Наталья Валерьевна, ГОУ ЦО №825 г. Москва, номинация «Открытый урок в основной средней школе»

8. Роженцова Ольга Валерьевна, МОУ «Куженерская СОШ №2» п. Куженер Республика Марий Эл, номинация «Открытый урок в начальной школе»

9. Русова Светлана Николаевна, МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 54 им. В.И.Сизикова» г.Новокузнецк Кемеровской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

10. Рязанова Ирина Владимировна, МОУ СОШ №4 г. Белгорода Белгородской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

11. Семенович Алла Леонтьевна, МОУ СОШ №5 г Калининграда, Калининградской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

12. Симкина Наталия Викторовна (Урок 1), Ключанская СОШ Кораблинского р-на Рязанской области, номинация «Открытый урок в основной средней школе»

13. Фатеева Татьяна Алексеевна, МОУ Каргасокская СОШ №2, г. Каргасок Томской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

14. Чернигова Александра Алексеевна, МОУ «СОШ №5» г. Черемхово Иркутской области, номинация «Открытый урок в основной средней школе»

15. Ялышева Наталья Анатольевна, МОУ «Красносельская СОШ» Арзамасского района Нижегородской области, номинация «Открытый урок в начальной школе»

 

Поздравляем победителей!

 

Голосование за лучшую конкурсную работу по мнению участников форума продолжается здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1991 и здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1992. Напоминаем, что победитель получит приз и Диплом профессионального признания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всех участников конкурса!!!

 

Просим всех участников конкурса выслать на наш электронный адрес connect@englishteachers.ru свои почтовые адреса (с индексом), на которые вы хотели бы получить сертификаты (участников) и дипломы (победителей). Это может быть адрес школы, личный адрес или любой другой, на которые мы можем выслать сертификаты. Сертификаты и дипломы будут высланы в бумажном варианте. В теме письма просим указать "Адрес Золотые уроки России-2011".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей конкурса!!! Дальнейших побед и творческих успехов Вам!

Всем остальным участникам желаю оптимизма и веры в свои силы, творите и совершенствуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с заслуженной победой!

Желаю дальнейших творческих успехов, дорогие коллеги!

2359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам за проведение уже ежегодного, трудного, но столь увлекательного конкурса!

Благодарю жюри за высокую оценку моего урока. (Признаюсь, работы было не мало...) Когда увидела результаты, не поверила своим глазам - даже страницу перезагружала!

Отдельное спасибо Елене Юрьевне за столь приятные комментарии на форуме!

Поздравляю всех победителей!

Уважаемые коллеги, совершенствуйтесь, творите и побеждайте!!!

Thank-You-Glitters-43.gif

 

С уважением, Кудрявцева Е.А.

Изменено пользователем Helen84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется от всей души поздравить победителей конкурса! Поблагодарить организаторов данного конкурса за их работу! Уже второй год принимаю участие в конкурсе, но не хочется останавливаться, а хочется идти вперед к новым вершинам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!!! Молодцы!!!

Pic_129.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rozi_v_podarok_cveti.jpg

Самые искренние поздравления всем победителям,

лауреатам и участникам!

Спасибо за ваши работы, ваш опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разработки уроков, которые были размещены на форуме и присланы по электронной почте 1 ноября (по окончании срока приема работ) - считаются внеконкурсными. Авторы этих работ получат благодарственные письма от компании «Образовательные Компьютерные Технологии» за размещение разработки вне конкурса." Это сообщение было размещено после объявления списка участников конкурса. Могу ли я получить такое благодарственное письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, коллеги, всех участников конкурса!!! Желаю творческих успехов!!! Скажите (извиняюсь за глупый вопрос), а те, кому обозначен поощрительный приз, получают диплом победителей также или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю своим глазам - я заняла 2 место!!!!Милые мои коллеги и жюри!

Спасибо,за столь высокую оценку! У меня 5 детей - и старшей (студентке 4 курса педагогического колледжа) очень нужен нетбук для написания курсовой работы!!! А теперь он у нас есть!!!! Я верю, она станет достойным педагогом и продолжит нашу династию педагогов в 3-м ПОКОЛЕНИИ!"

Чернятьева Валентина Васильевна

Изменено пользователем valenvasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, ведь нет предела у совершенства!

Всем участником оптимизма и, конечно, же удачи и везения!

Я в списке призёров! Восторг не описать словами. Спасибо жюри за высокую оценку!

 

С уважением Лютикова Галина Александровна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс завершен, но, как мне кажется, мы все еще встретимся на таком же конкурсе в следующем году. Поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была обнаружить себя в списке. Поздравляю победителей. Второй год подряд выигрываю подписку на журнал. Очень приятно, журнал очень хороший. С нетерпением жду сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса!

 

 

Получается по итогам, что более компетентные жюри в данном конкурсе, чем в редакции журнала "Иностранные языки", где была напечатана разработка моего урока "Степени сравнения прилагательных" 2010 год?

С уважением, Татьяна Ивановна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса!

 

 

Получается по итогам, что более компетентные жюри в данном конкурсе, чем в редакции журнала "Иностранные языки", где была напечатана разработка моего урока "Степени сравнения прилагательных" 2010 год?

С уважением, Татьяна Ивановна.

Жюри, судя по списку, очень компетентное. А конкурс - это конкурс, из многих хороших работ выбирают самые лучшие. Я посмотрела работ ы победителей и сама захотела на таких уроках присутствовать в качестве ученицы. Уже второй год идет конкурс и убеждаюсь, что несогласия с решением жюри нет.

А с публикаций поздравляю, их, наверное, тоже тщательно отбирают, с учётом того, что нужно журналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса!

 

 

Получается по итогам, что более компетентные жюри в данном конкурсе, чем в редакции журнала "Иностранные языки", где была напечатана разработка моего урока "Степени сравнения прилагательных" 2010 год?

С уважением, Татьяна Ивановна.

Получается, что очень компетентное жюри, список которого Вы можете посмотреть здесь на форуме (представители разных городов нашей страны, ученые и специалисты, преподаватели вузов, учителя), было в достаточно трудном положении - из 110 конкурсных работ выбрать лучшие им было очень не просто. И при этом, если Вы заметили, по чисто техническим причинам (не был предоставлен какой-то компонент документов, участие работы ранее в других конкурсах и т.п.) было отклонено очень мало разработок. на мой взгляд, а я старалась просмотреть все работы (я не член жюри!!!), в этом году можно отметить более высокий уровень работ, качественно лучше сделаны презентации (хотя в большинстве случаев отсутствуют первый слайд с информацией об авторе презентации, последний слайд с перечнем источников. Частично эта информация есть в текстовом документе, но презентацию могут использовать вне рамок предложенного конкурсантом урока и тогда это уже неудобство, на мой взгляд).

Сейчас мы голосуем за приз профессионального признания. Лично я испытывала и до сих пор испытываю чувство сожаления, что не могу голосовать более, чем за одного участника в разделе. На мой взгляд вполне достойных работ еще у 10 человек можно было бы отметить.

 

А сравнивать составы разных жюри, которым приходится рассматривать работы на очень разных конкурсах мне кажется бесперспективным. Жюри нашего конкурса наиболее беспристрастно, поскольку, на мой взгляд, единственным интересом, которым могли руководствоваться члены жюри - было понять каковы же профессиональный уровень и качество практических учителей АЯ в стране, их педагогическое мастерство в наше время. На мой взгляд, в подавляющем большинстве случаев краснеть не приходится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса!

 

 

Получается по итогам, что более компетентные жюри в данном конкурсе, чем в редакции журнала "Иностранные языки", где была напечатана разработка моего урока "Степени сравнения прилагательных" 2010 год?

С уважением, Татьяна Ивановна.

 

Судя по вашему тону, вы дк\умали, что победите. Уж извините вы жюри. Здесь состав самы разнообразный, в том числе и по географическому признаку. Вряд ли из такого списка кто-то своих коллег или родственников продвигал. А в журнале многое могут напечатать. Особенно если за это они сами с авторов деньги беркт. Так что это еще не показатель при всем моем уважении к журналу ИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей конкурса!!!!Вы молодцы!! Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!! Всего самого наилучшего Вам!!!И дальнейших творческих успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздравляю ВСЕХ участников, мне лично другие участники были симпатичны и каждый по-своему старался, волновался, не спал ночами. молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×