Перейти к содержимому
Bridge

Семинар в г. Липецк 7 декабря 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЮ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ

И УЧИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

 

Семинар

Реализация идей федерального государственного образовательного

стандарта в учебниках английского языка “Enjoy English”, “Millie”,

“New Millennium English”, “Happy English.ru”

7 декабря 2011 года в гимназии № 64 по адресу: г. Липецк, ул. Мичурина, 30 состоится однодневный бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. Семинар организуется совместно издательством “Титул” и Департаментом образования администрации г. Липецка. На семинаре будут представлены федеральные линии учебников “Happy English.ru”, “Enjoy English”,“Millie”, “New Millennium English”.

 

Семинар проводит:

Конобеев Алексей Васильевич, к. п. н.

 

Программа:

7 декабря

Регистрация - 09.30

10.00 – 11.20 Реализация идей стандарта нового поколения в УМК "Enjoy English" для 2-4 классов. Возможности курса “Enjoy English” для 2-11 классов для подготовки школьников к итоговой аттестации в формате ГИА и ЕГЭ.

11.20 – 11.30 перерыв

11.30 – 12.50 Методические особенности курса “Happy English.ru” для 2-11 классов и ФГОС нового поколения. Инновации в курсе “Happy English.ru”: обеспечение перехода от младшей к средней ступени обучения и подготовка к государственной итоговой аттестации в формате ГИА и ЕГЭ. Дополнительные пособия для учеников и родителей “Мистер Хэлп идет на помощь ”.

12.50 – 13.00 перерыв

13.00 – 14.20 Новые подходы к обучению младших школьников и реализация идей ФГОС нового поколения в учебниках “Millie” для 1-4 классов. Особенности обучения видам речевой деятельности, возможности профилизации и подготовки к итоговой аттестации в курсе “Millie – New Millennium English”.

 

На семинаре будет организована книготорговля.

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов

по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства, а также подарок – журнал “Английский язык в школе”.

 

По вопросам участия в семинаре следует обращаться к методисту Департамента образова-ния администрации г. Липецка Кравченко Татьяне Леонидовне по телефону (4742) 30-94-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×