Перейти к содержимому
Bridge

Выбираем призера Специального приза - Тур 2

Кто достоин Специального приза?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите, кто достоин Специального приза

    • Бирюкова Т.А.
      0
    • Бурыкина Е.А.
    • Галеева Р.А.
    • Десятова Н.А.
    • Карева И.Е.
    • Клыкова Т.В.
      0
    • Коваль Н.В.
    • Кураева И.А.
      0
    • Куртукова О.Е.
      0
    • Лукина Н.В.
    • Петрова Е.В.
    • Якушенко Т.С.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, предлагаем вам выбрать автора, чья конкурсная работа в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2011" заслуживает Специального приза и Диплома профессионального признания.

Голосование в Первом туре прошло с 8 по 25 ноября. Во Второй тур вышли авторы конкурсных работ, набравшие простое большинство голосов во всех разделах. Поскольку одинаковое количество голосов набрали несколько конкурсантов, они все выносятся на голосование. Таким образом, во Второй тур у нас вышли не 10, а 12 конкурсантов.

По предложению участников форума, голосование во Втором туре будет открытым, т.е имена тех, кто голосует, будут видны.

 

Голосование во Втором туре заканчивается в 23.59 12 декабря 2011 года. В ходе Второго тура вы можете выбрать только одного победителя, который и получит в итоге Специальный приз и Диплом профессионального признания.

Приглашаем вас выразить ваше мнение. В комментариях к теме вы можете, по желанию, рассказать за кого проголосовали и обосновать ваш выбор.

 

С уважением,

администрация форума www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Коваль Н.В. Замечательный урок! Несмотря на обыденное название «Чтение буквы Uu в закрытом слоге» и такую сложную задачу, как работа со звуко-буквенными соответствиями, Наталье Валерьевне удалось превратить урок в увлекательное путешествие в страну английского языка, где малышам всё интересно и всё у них получается. Учитель сумела все этапы урока связать и логически, и сюжетно, при этом, не забыв о здоровьесберегающих моментах.

Запомнились эмоциональная яркость урока, его насыщенность мыслительной и речевой активностью учеников. Посмотрев такой урок, невольно вспомнишь слова А.В. Конобеева о том, что неизвестно ещё, что легче: провести хороший урок со старшеклассниками или в начальной школе.

Несмотря на молодость, учитель продемонстрировала высочайший профессионализм. Я считаю, что Коваль Н.В. заслуживает Диплома профессионального признания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в замешательстве: никак не могу определиться, какую из 4-х наиболее мне понравившихся работ выбрать :P

Вероятно, и у других форумчан есть с этим проблемы, что так неактивно отдают свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте доведем дело до конца!!!те, кто участвовал в данном конкурсе просто должен проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в замешательстве: никак не могу определиться, какую из 4-х наиболее мне понравившихся работ выбрать :blink:

Вероятно, и у других форумчан есть с этим проблемы, что так неактивно отдают свой голос.

Совершенно согласна с Вами! Но в моем случае личное пристрастие очевидно! ДА и Хэллоуин тоже мой любимый праздник :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я голосую за Петрову. Очень интересно проводится урок. Культурологическая тема, полное использование всех богатых возможностей УМК на уроке без потери образовательных задач. Не просто получение всяких интересных исторических сведений, в т.ч. с использованием интересной презентации о кельтах. Понравилось, что ученикам дается еще и техника перевода, что позволяет правильно понимать структуру английского предложения, а, значит, и смысл его и содержание всего текста. Есть еще и подсказки по организации урока.

Мне понравились сразу несколько работ, и в конце я решила идти от того, где во всех документах меньше помарок типа разбивки по времени, опечатки, отсутствие источников информации и т.д. А так все 12 работ вполне достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 19 человек сочли нужным поддержать своих коллег-учителей. Голосование в первом туре было максимально открытым, еще раз посмотреть 12 работ и поддержать ту, что понравилась больше всего - это не так уж сложно, хотя выбирать среди таких хороших разработок главная трудность, согласна.

Осталось мало времени, но оно есть. Я призываю всех проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, не голосуют, потому что работы мало просмотрены. Некоторые скачаны всего 4-6 раз. Хотя авторы поощрены жюри. Активнее надо быть. А чтобы проголосовать, скачать все и честно просмотреть и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 туре голосовал за Якушенко и Бурыкину. В итоге после второго просмотра работ выбираю Бурыкину. Хотя, конечно, видео не очень качественно снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендовали посмотреть работу Галеевой Р.А ,учитывая то что сначала изучала немецкий язык,урок мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендовали посмотреть работу Галеевой Р.А ,учитывая то что сначала изучала немецкий язык,урок мне очень понравился

спасибо что поддержала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой голос за Коваль Н.В.. У нее получился сказочный урок! Ребята побывали в интереснейшем путешествии в королевстве английских букв. Все этапы урока продуманы и логично связаны. Удивляет то, как молодой педагог умеет найти путь к сердцу маленького ребенка. Урок носит явный здоровьесохраняющий характер. Сюжет урока – завораживает.

Уверена, что Коваль Н.В. заслуживает Диплом профессионального признания!

С уважением, Новикова Н.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой голос за Коваль Н.В.. У нее получился сказочный урок! Ребята побывали в интереснейшем путешествии в королевстве английских букв. Все этапы урока продуманы и логично связаны. Удивляет то, как молодой педагог умеет найти путь к сердцу маленького ребенка. Урок носит явный здоровьесохраняющий характер. Сюжет урока – завораживает.

Уверена, что Коваль Н.В. заслуживает Диплом профессионального признания!

С уважением, Новикова Н.М.

Большое спасибо за поддержку и добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, предлагаем вам выбрать автора, чья конкурсная работа в конкурсе "Золотые уроки России. Английский язык - 2011" заслуживает Специального приза и Диплома профессионального признания.

Голосование в Первом туре прошло с 8 по 25 ноября. Во Второй тур вышли авторы конкурсных работ, набравшие простое большинство голосов во всех разделах. Поскольку одинаковое количество голосов набрали несколько конкурсантов, они все выносятся на голосование. Таким образом, во Второй тур у нас вышли не 10, а 12 конкурсантов.

По предложению участников форума, голосование во Втором туре будет открытым, т.е имена тех, кто голосует, будут видны.

 

Голосование во Втором туре заканчивается в 23.59 12 декабря 2011 года. В ходе Второго тура вы можете выбрать только одного победителя, который и получит в итоге Специальный приз и Диплом профессионального признания.

Приглашаем вас выразить ваше мнение. В комментариях к теме вы можете, по желанию, рассказать за кого проголосовали и обосновать ваш выбор.

 

С уважением,

администрация форума www.englishteachers.ru

Голосование окончено, по итогам голосования на 00.00 часов Специальный приз и Диплом профессионального признания получает с перевесом в один голос Наталья Валерьевна Коваль. Поздравляем победителя и благодарим всех проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование окончено, по итогам голосования на 00.00 часов Специальный приз и Диплом профессионального признания получает с перевесом в один голос Наталья Валерьевна Коваль. Поздравляем победителя и благодарим всех проголосовавших.

a20congratulations20poi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×