Перейти к содержимому
Аннабель

Желание оставаться после уроков, зарабатывание авторитета.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, Вы наверняка являетесь еще и классными руководителями. Дело в том, что после отведенных уроков я сразу бегу на подработку. иначе в наше время не проживешь. А одна коллега сказала мне, что надо оставаться после уроков с классом. А мне это не надо. Как вы думаете, только такой активный человек должен работать в школе? Не все хотят иметь классное руководство. И я не хотела бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не думаю. Просто имейте свою точку зрения. У меня в классе вывешено время, когда меня можно найти. Кому надо - приходят, исправляют, общаемся. За это мне никто не доплачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Кажется правильно выбрала тему.

Сегодня объявили: Классные руководители совместно с родителями, по графику будут дежурить на улицах поселка, т.е. после 10 часов вечера с первого октября обход улиц с целью выявления нахождения там подростков. Поскольку у нас 7 классных руоководителей - 4 дежурства в месяц. Наверное скоро будет введена бесплатная школьная услуга "Сказка на ночь". Ответственные - классные руководители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в своей школе уже третий год. Пришла на место своей учительницы английского. Да, она была уже на пенсии, но ушла из школы из-за конфликта с учащимися , которые вечером нахулиганили на территории школы, а также с руководством школы. Кто за это несёт ответственность? Классный руководитель или родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×