Перейти к содержимому
Bridge

Промежуточный приз в конкурсе онлайн-дневников по Happy English.ru для 11 класса

Рекомендуемые сообщения

Промежуточный приз по итогам второй четверти (учебно-методические материалы по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо)получает Татьяна Геннадьевна Митюгина, с. Кокино Брянская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный приз по итогам второй четверти (учебно-методические материалы по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо)получает Татьяна Геннадьевна Митюгина, с. Кокино Брянская область

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Сердечно Вас поздравляю! Вы яркий пример того,что и один в поле может быть воином,да еще каким! Вы со своими ребятами прошли трудный,но интересный путь.Транслируя свой опыт,вы поможете многим педагогам,которые возьмут данный УМК для работы со старшеклассниками. Моя коллега в этом году ведет 10-е классы,Ваш опыт для нее будет очень полезен.У меня 10 класс будет на следующий год,так что все впереди. Заранее Вам благодарна. Пока у меня нет учебника для 11 класса.Как только приобрету,буду проходить его вместе с Вами,хотя бы "заочно". Новых открытий во 2 полугодии! Ярких впечатлений! И,конечно же,здоровья!

post-34239-0-19476200-1326544405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный приз по итогам второй четверти (учебно-методические материалы по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо)получает Татьяна Геннадьевна Митюгина, с. Кокино Брянская область

 

 

Мои искренние поздравления, Татьяна Геннадьевна!

 

2335.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×