Перейти к содержимому
Аннабель

Почему некоторые выпускники "Педов" возвращаются к себе в город.

Рекомендуемые сообщения

Знаете, как только я окончила институт, ко мне подошла соседка и спросила: "Ну чего ты в нашу глушь подыхать приехала?" А я просто устала от съемных квартир - на свое жилье денег нет, были и еще причины, которые я не буду здесь обсуждать. А почему Вы вернулись в свой город? Или, может, Вы приехали работать сельским учителем? По своему желанию. Расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась в родную школу из-за мужа. Он - медик, за интернатуру в городе денег не было, а в районной больнице его взяли с огромным удовольствием. Я ни разу не пожалела, что вернулась работать в ту же школу, где училась, хотя на 5 курсе уже подрабатывала и на полную ставку приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не место определяет человека, а человек место. Помню, меняли трубы пришёл сантехник. (Какую картинку представили?) - в чистой одежде, с чистыми руками и ногтями, без матов, обращался на Вы. тогда я ещё болела стереотипами. поэтому была в шоке.

все пытаютя найти работу в Москве или другом большом городе? А мне нравится мой город- небольшой, неспешный, где все знакомы, но вмеру, где я выросла, где мои друзья и родственники, почти любимая работа, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю свой город, и не захотела снимать квартиру. Молодой человек живёт за стенкой в соседней квартире :ph34r:

 

"Почти любимая" работа :P:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×