Перейти к содержимому
Bridge

Создание анимированных онлайн-презентаций и обучающих интерактивных плакатов-глогов для учителей английского языка

Рекомендуемые сообщения

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАССА ПОЛУЧЕН. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат красивый получила!! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за сертификат и за благодарственное письмо. Спасибо участникам мастер-класса за то, что назвали меня в числе полезных консультантов!

12.jpg?w=315&h=315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, как все счастливые получатели Сертификата должна сказать "Спасибо!!!!!!!", но не могу.

Во-первых, на Сертификате неверно указано учебное заведение. Я работаю в КОГОАУ "Лицей естественных наук", а не в КОГОКУ "Лицей естественных наук". Следовательно, то что я получила не имеет ни какой юридической силы.

Во-вторых, на Сертификатах прошлых мастер-классов, в которых я принимала участие было указано имя ведущего, а сейчас нет.

Очень жаль, когда балом правит определённая кучка. Можете снова заблокировать мои сообщения. Просто очень грустно. Но вам с этим жить. Желаю вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за сертификат и за благодарственное письмо. Спасибо участникам мастер-класса за то, что назвали меня в числе полезных консультантов!

А я не получила благодарственное письмо. Хотя участники мастер-класса назвали меня в числе полезных консультантов. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не получила благодарственное письмо. Хотя участники мастер-класса назвали меня в числе полезных консультантов. :blink:

Благодарственные письма я и Татьяна Геннадьевна получили во время семинара в Обнинске. Наверное, Вам его отправили по почте. Надеюсь, что Вы его скоро получите. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарственные письма я и Татьяна Геннадьевна получили во время семинара в Обнинске. Наверное, Вам его отправили по почте. Надеюсь, что Вы его скоро получите. :blink:

Спасибо за ответ! :blink:

Но никто не интересовался моим адресом, чтобы отправить мне его по почте! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! :blink:

Но никто не интересовался моим адресом, чтобы отправить мне его по почте! :blink:

Письмо отправят по электронной почте, как и сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, как все счастливые получатели Сертификата должна сказать "Спасибо!!!!!!!", но не могу.

Во-первых, на Сертификате неверно указано учебное заведение. Я работаю в КОГОАУ "Лицей естественных наук", а не в КОГОКУ "Лицей естественных наук". Следовательно, то что я получила не имеет ни какой юридической силы.

Во-вторых, на Сертификатах прошлых мастер-классов, в которых я принимала участие было указано имя ведущего, а сейчас нет.

Очень жаль, когда балом правит определённая кучка. Можете снова заблокировать мои сообщения. Просто очень грустно. Но вам с этим жить. Желаю вам удачи!

Гульчачак Форзановна, опечатки, к сожалению, бывают везде - и в книгах, и в письмах, и в любом тексте. В таких случаях «пострадавшему» высылают исправленный вариант. Вам его тоже вышлют. Как администратор портала, приношу Вам личные извинения.

А теперь позвольте прокомментировать остальную часть Вашего сообщения. Поскольку администратором портала являюсь именно я, то, полагаю выражение «определенная кучка» относится ко мне лично. Не могу сказать, что мне очевидны Ваши ассоциации. Напомню: Ваши сообщения не блокировались, а были поставлены на премодерацию в связи с тем, что Вы неоднократно нарушали правила общения на форуме. Правила эти создавались с двумя основными целями: обеспечить для всех участников комфортную атмосферу и помочь некоторым участникам, которые в силу особенностей характера, воспитания или под влянием времени года создают собственный отрицательный имидж, не оказаться в моральной изоляции и иметь возможность продолжать общение. Как человек, чьи сообщения широко и успешно игнорируются в целом ряде сообществ, Вы вполне можете оценить важность соблюдения элементарных првил этикета и «незатевания скандалов». В случае повторных нарушений Вами правил общения на форуме возможность оставлять сообщения будет полностью закрыта для Вас на 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, чьи сообщения широко и успешно игнорируются в целом ряде сообществ, Вы вполне можете оценить важность соблюдения элементарных првил этикета и «незатевания скандалов». В случае повторных нарушений Вами правил общения на форуме возможность оставлять сообщения будет полностью закрыта для Вас на 6 месяцев.

Здравствуйте Алексей!

При всём моём уважении в Вам, хочу заверить, что лично Вас я не имела ввиду. Я давно на портале и у меня хорошая память. Кто каждый раз затевает темы для конфликтов видят все пользователи, хотя они здесь не пишут, но сообщают. И всем кто имеет знания по сайтостроению известно, что администрация сайта всегда в курсе кто стоит за анонимами.

Вы не ответили на моё недоумение, почему на документе нет имени ведущего мастер-класс, Дегтяревой Елены Александровны? Никаких официальных заявлений от Вас, как руководителя портала до этого не сообщалось. В письме, которое Вы разослали всем пользователям, пишется о мастер-классе. НО там не сообщается, что ведущим мастер-класса были Вы. Там стоит другое имя. Однако на документе, что я получила снова стоит другое имя. Для меня лично, как участника мастер класса именно она открыла новую технологию, за что я очень ей благодарна. И у меня, как участника мастер-класса нет к ведущему мастер-класса ни претензий ни вопросов, только благодарность. Как непосредственный участник мастер-класса, а не человек со стороны имею полное право задавать вопросы и получать на них конкретные ответы. Кстати, пока я не получила исправленного сертификата. Если бы всё было честно и чисто, то у нас бы попросили наши данные, как это было всегда. И тогда таких бы промахов не было. И человека, задавшего вопросы, не надо бы было обвинять в скандалах.

А сейчас вопрос к Вам:

Ваша фраза: "Как человек, чьи сообщения широко и успешно игнорируются в целом ряде сообществ, Вы вполне можете оценить важность соблюдения элементарных првил этикета и «незатевания скандалов»" Поясните её, пожалуйста, о каких сообществах и фактах идёт речь? Лично мне ничего не известно. Однако, если Вы взялись что-то утверждать, то дайте конкретные доказательства. А так Вы очень меня удивили. Признаюсь, не ожидала подобных фраз от уважаемого человека. И я считаю, что Вы пользуясь правами хозяина портала оговорили и оскорбили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей!

При всём моём уважении в Вам, хочу заверить, что лично Вас я не имела ввиду. Я давно на портале и у меня хорошая память. Кто каждый раз затевает темы для конфликтов видят все пользователи, хотя они здесь не пишут, но сообщают. И всем кто имеет знания по сайтостроению известно, что администрация сайта всегда в курсе кто стоит за анонимами.

Вы не ответили на моё недоумение, почему на документе нет имени ведущего мастер-класс, Дегтяревой Елены Александровны? Никаких официальных заявлений от Вас, как руководителя портала до этого не сообщалось. В письме, которое Вы разослали всем пользователям, пишется о мастер-классе. НО там не сообщается, что ведущим мастер-класса были Вы. Там стоит другое имя. Однако на документе, что я получила снова стоит другое имя. Для меня лично, как участника мастер класса именно она открыла новую технологию, за что я очень ей благодарна. И у меня, как участника мастер-класса нет к ведущему мастер-класса ни претензий ни вопросов, только благодарность.

А сейчас вопрос к Вам:

Ваша фраза: "Как человек, чьи сообщения широко и успешно игнорируются в целом ряде сообществ, Вы вполне можете оценить важность соблюдения элементарных првил этикета и «незатевания скандалов»" Поясните её, пожалуйста, о каких сообществах и фактах идёт речь? Лично мне ничего не известно. Однако, если Вы взялись что-то утверждать, то дайте конкретные доказательства. А так Вы очень меня удивили. Признаюсь, не ожидала подобных фраз от уважаемого человека. И я считаю, что Вы пользуясь правами хозяина портала оговорили и оскорбили меня.

Давайте попытаемся упорядочить собранные в кучу несколько вопросов.

1. В сертификате о мастерклассе указаны сроки и место его проведения, а также то, что Вы его успешно прошли. Моя подпись стоит там точно так же, как любой документ об образовании подписывает руководитель образовательного учреждения. Вашу благодарность Елене Александровне Вы уже высказывали на портале и можете в любых количествах продолжать высказывать в личных сообщениях. От администрации портала авторы мастерклассов получают благодарственные письма и оплату. Пожелания отдельных пользователей о том, что должно входить в текст итогового документа, не учитываются.

2. Очевидно, Ваши познания в сайтостроении и руководстве порталами гораздо глубже и шире моих, так как мне неизвестны способы определить личность человека, который пишет с динамического адреса и чей адрес электронной почты не содержит его или ее реального имени. В любом случае, адрес человека проверяется в исключительных случаях - размещении рекламы, нарушении правил форума. такую информацию администрация никому не предоставляет.

3. Не считаю себя вправе читать мораль взрослому человеку, однако не мог не обратить внимания на то, что в последние полтора года Вы часто ведете себя грубо по отношению ко многим участникам форума и позволяете себе нападки на возраст, профессиональные качества и иные личные особенности, которые не делают чести не только учителю, но и просто воспитанномк человеку. Это уже привело к тому, что абсолютное большинство Ваших сообщений на форуме остается без ответа. Насколько могу судить по нечастым визитам на другие сайты, те же Методисты, там сложилась очень сходная ситуация. И как администратор и как человек я вижу, что в большинстве конфликтных ситуаций с Вашим участием на форуме конфликты были порождены именно содержанием или формой Ваших высказываний. Поэтому Вам выносились модераторские предупреждения. Если Вы не видите причину и продолжаете чувствовать себя оскорбленной, значит Ваше представление о нормах общения в профессиональной среде значительно отличается от представлений большинства членов профессиональной среды.

Далее предлагаю не замусоривать тему мастеркласса разбором Ваших частых конфликтов. Если Вы находите вынесенные Вам предупреждения необоснованными и несправедливыми, давайте вынесем обсуждение на Совет форума, для этого есть специальная тема. По решению Совета форума буду готов принести Вам извинения и внести изменения в Правила общения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем кто имеет знания по сайтостроению известно, что администрация сайта всегда в курсе кто стоит за анонимами.

Вы не ответили на моё недоумение, почему на документе нет имени ведущего мастер-класс, Дегтяревой Елены Александровны? Никаких официальных заявлений от Вас, как руководителя портала до этого не сообщалось. В письме, которое Вы разослали всем пользователям, пишется о мастер-классе. НО там не сообщается, что ведущим мастер-класса были Вы. Там стоит другое имя. Однако на документе, что я получила снова стоит другое имя. Для меня лично, как участника мастер класса именно она открыла новую технологию, за что я очень ей благодарна. И у меня, как участника мастер-класса нет к ведущему мастер-класса ни претензий ни вопросов, только благодарность. Как непосредственный участник мастер-класса, а не человек со стороны имею полное право задавать вопросы и получать на них конкретные ответы. Кстати, пока я не получила исправленного сертификата. Если бы всё было честно и чисто, то у нас бы попросили наши данные, как это было всегда. И тогда таких бы промахов не было. И человека, задавшего вопросы, не надо бы было обвинять в скандалах.

 

Только я не поняла, о каких анонимах идет речь?

А я первый раз принимала участие в мастер-классах, и мне кажется, что сертификаты оформлены надлежащим образом. По крайней мере меня и моих завучей все устраивает, ни у кого не возникло ко мне вопросов по поводу подписи и имени ведущего мастер-класс. Они знают, что Алексей Васильевич - администрация портала и поэтому вопросов мне не задавали. Только порадовались за меня.

И не поняла Вашего вопроса по поводу сбора данных для оформления сертификатов. При регистрации на мастер-класс мы же давали свои данные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею о Методистах, поэтому прошу Факты, а не голословный наговор. Моё письмо начиналось с Вашей ошибки, однако пока я не получила исправленного варианта Сертификата, хотя для электронного варианта времени много не надо. Однако выслушала много негатива в свой адрес. Что говорит о том, что я права. Согласна с Вами. Закончим тему. Нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятия не имею о Методистах, поэтому прошу Факты, а не голословный наговор. Моё письмо начиналось с Вашей ошибки, однако пока я не получила исправленного варианта Сертификата, хотя для электронного варианта времени много не надо. Однако выслушала много негатива в свой адрес. Что говорит о том, что я права. Согласна с Вами. Закончим тему. Нет смысла.

Вы можете считать себя правой сколько угодно, однако это останется сугубо Вашим личным мнением. Непонятно в каких ошибках Вы кого обвиняете и на основании какого документа считаете, что сертификат обязан выглядеть строго определенным образом, нужным лично Вам. Если представите ссылку на такой документ, готовы внести изменения в текст и выслать новый сертификат. Подчеркиваю: именно на документ ссылку, а не на хорошую память и чувство своей правоты и достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете считать себя правой сколько угодно, однако это останется сугубо Вашим личным мнением. Непонятно в каких ошибках Вы кого обвиняете и на основании какого документа считаете, что сертификат обязан выглядеть строго определенным образом, нужным лично Вам. Если представите ссылку на такой документ, готовы внести изменения в текст и выслать новый сертификат. Подчеркиваю: именно на документ ссылку, а не на хорошую память и чувство своей правоты и достоинства.

Моё первое сообщение было о том, что я работаю в КОГОАУ, а не в КОГОКУ, что Сертификат, высланный мне поэтому недействителен. На что ещё я должна выслать Вам ссылку? Не хотите давать мне Сертификат, так как много говорю и не молчу, то так и скажите. Зачем оскорблять меня на всю страну? Это не делает Вам чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё первое сообщение было о том, что я работаю в КОГОАУ, а не в КОГОКУ, что Сертификат, высланный мне поэтому недействителен. На что ещё я должна выслать Вам ссылку? Не хотите давать мне Сертификат, так как много говорю и не молчу, то так и скажите. Зачем оскорблять меня на всю страну? Это не делает Вам чести.

Эту ошибку исправят в рабочий день, если Вы прочитаете мое сообщение, то увидите, что в нем ошибка признается, более того, Вам там приносятся извинения. Дело не в том, что Вы говорите, а в том, что вместо конструктивной беседы Вы начинаете нападки на окружающих, а затем заявляете что Вы правы на том только основании, что никто эти нападки не терпит. Отсюда возникают конфликты, отсюда идёт большое количество жалоб на Ваши высказывания, отсюда и последующие Ваши обиды на окружающих. Давайте все-таки придерживаться фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в мастер - классе

Барекян Алла Георгиевна г Пятигорск Ставропольский край МБОУ СОШ № 28

Мастер-класс уже прошел, но Вы можете воспользоваться всеми материалами в этой ветке форума и самостоятельно зарегестрироваться на глогстере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Сертификат получила! Не ожидала, что он будет такой красивый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат получен. Спасибо, что дали возможность поучиться самостоятельно и получить сертификат для неофициальных участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не получила благодарственное письмо. Хотя участники мастер-класса назвали меня в числе полезных консультантов. :)

 

Спасибо за ответ! :)

Но никто не интересовался моим адресом, чтобы отправить мне его по почте! :)

Благодарственное письмо выслано Вам по почте 13 апреля. Адрес был сохранен в архиве конкурса "A Christmas story".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×