Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары по учебникам издательства

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с сертификатами по вебинарам: администрация стала подводить итоги по курсам по ФГОС. Сертификаты без печати им не понравились ;)/> , но ничего не имеют против печати в электронном виде. Может стОит печати все-таки на сертификаты поставить, а кому нужна "синяя"-живая печать, тот будет заказывать по почте?

Просто Ваши вебинары дают мне гораздо больше пользы, чем если бы я поехала специально на курсы "для галочки" :)/>

Полностью разделяю вашу точку зрения, насчёт пользы данных вебинаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зарегистрироваться на вебинар 31 мая. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу зарегистрироваться на вебинар 31 мая. Как быть?

Сейчас свободных мест уже не осталось, но если через 15 минут после начала вебинара будут свободные места, мы дадим ссылку на вебинар на форуме. Все желающие смогут посмотреть вебинар в записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вебинар опять получился международным. Вот список городов и регионов (взял из чата), из которых учителя приняли участие в вебинаре:

Бурятия, Саратов, Рязань, Пермский край, Елец, Лангепас, ЕКАТЕРИНБУРГ, Одесса (Украина), Канск. Красноярский край, Москва, Омск, Пермь, Ростовская область, Хельсинки, Оренбург, Тамбов, Самара, Свердловская обл., г. Копейск, Ижевск, Сочи, Ульяовская область, Сухиничи, Минусинск, Тольятти, Кемеровская обл, Златоуст, Санкт-Петербург, г.Владимир, Мордовия, ХМАО, Калуга, СУРГУТ-ЛЯНТОР, Костромская область, Краснодарский край, Алтай, Кисловодск, Егорьевск, Иркутск, Брянская область, Красноярский край, город Орёл, Сургут, Красноярский край, Подгорный, Белгородскай обл.,

Бийск Алтайского края, Омская область, Волгоград, Свердловская область, с. Баженовское, Амурская область, Башкортостан, Ковров, Югра, Нижневартовск, Алтайский край, город Барнаул, Ямал, Ростовская область Таганрог, Кемеровская область, город Прокопьевск, Тамбовская область, Раменское-Быково, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Rostov on Don, Томская область Молчаново, Ульяновск, Астрахань, Астраханская область, Канск, Красноярский край, ЯНАО, Московская область, Татарстан, Нижегордская область, Узловая Тульской области, Калининград, Нефтеюганск, г.Югорск ХМАО, Ленинск-Кузнецкий, Ставропольский край,

Свердловская область, Нижний Тагил, Воронежская область, Иркутская область Братск, Пыть-Ях ХМАО, елец липецкая область, рЫБНИЦА, пРИДНЕСТРОВЬЕ, мОЛДОВА, Минеральные Воды, Татарстан,г.Зеленодольск, Казань, Томск, Заозёрск Мурманской обл, Междуреческ, г. Новороссийск, Архангельская область,

Ишимбай, Башкирия, Украина, город Черновцы, Ковров, с.Топчиха Алтайский край, Ставропольский край, Георгиевск, Челябинская область, Самарская область, Чапаевск, казахстан. карагандинская область, Тюменская область, Ишим, Воронежская область

 

5 стран: Россия, Украина, Молдова, Казахстан, Финляндия

Регионы можно посчитать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день получения письма-оповещения с расписанием вебинаров на май, я все сделала согласно инструкции в письме: прошла по ссылке, заполнила все графы в анкете, указала вебинар, дату, время, отправила анкету. Но до сих пор не пришло никакое оповещение. Сегодня вебинар в 17.00. Как узнать, неужели я не прошла регистрацию?

У меня такая же ситуация. 16 мая зарегистрировалась на вебинары, но ссылку не получила на вебинар, который состоялся сегодня, 22 мая. Как узнать прошла ли регистрация на вебинар, который состоится 31 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С удовольствием впервые приняла участие в вебинаре,но к сожалению не удалось дослушать до конца буквально каких-то 20 минут, т.к. пришлось срочно уехать и прервать работу в вебинаре. Можно ли получить сертификат?

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С удовольствием впервые приняла участие в вебинаре,но к сожалению не удалось дослушать до конца буквально каких-то 20 минут, т.к. пришлось срочно уехать и прервать работу в вебинаре. Можно ли получить сертификат?

 

Спасибо за ответ.

Напишите, пожалуйста, на connect@englishteachers.ru, Вам вышлют сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, запрос отправила. Еще вопрос: или я пропустила где-то или Вы еще не публиковали темы и сроки вебинаров на июнь? Хотелось бы принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, запрос отправила. Еще вопрос: или я пропустила где-то или Вы еще не публиковали темы и сроки вебинаров на июнь? Хотелось бы принять участие.

Программу на июнь объявим в первых числах июня, пока только готовим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу на июнь объявим в первых числах июня, пока только готовим.

 

Тема обучения техники перевода - это база для овладения всеми видами речевой деятельности. И очень интересным моментом является обучение переводу в начальной школе. Возрастные особенности учеников диктуют необходимость весьма разнообразных подходов и приемов. Мне кажется, что это тема для отдельного вебинара, например, по УМК Кауфман Happy English.ru. Тут, на мой взгляд, очень удачно ипользуется оригинальная визуализация - по сути, и буквы, из которых складываются слова, настоящие персонажи, готовые для использования в игровых приемах, и персонализация главных членов предложения, и вопросительных слов, и not (злобная собачка) и других участников построения английского предложения, самого предложения (дракончики, гусенички). Причем этих персонажей можно вырезать раскрасить (цветовое акцентирование) и использовать для составления, слов, словосочетаний и предложений, обеспечивая эффективное использование игровых приемов.

 

Вместе с упражнениями типа 2 на с.58 (3 класс, ч.1), активные фразы типа "Ты молодец" = You are great, и масса других приемов, все представляет полноценную продуманную систему обучения переводу и выражению своих мыслей (т.е. переводу с русского).

Важно видеть эти аспекты и не забывать их использовать. И, наконец, литературный перевод, в т.ч поэтических произведений - тут образцы замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за советы. График вебинаров на май опубликуем 13 мая. На май и июнь планируем поговорить о подготовке к итоговой аттестации, обучении грамматике, есть в планах и еще одна тема. Рассматриваем возможность провести вебинар об особенностях обучения младших школьников. Вебинары будут проводиться в мае и июне, на июль, вероятно, сделаем перерыв, а в августе снова продолжим. Но можно провести вебинары и в июле если есть учителя, желающие принять участие.

А где же график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же график?

Здравствуйте! а график здесь: http://www.englishteachers.ru/webinars_schedule

Я нашла его в разделе "Анонсы" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а график здесь: http://www.englishteachers.ru/webinars_schedule

Я нашла его в разделе "Анонсы" :)/>

Спасибо за информацию!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, а когда будет расписание вебинаров на июнь? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела зарегистрироваться на сегодняшний вебинар.

У меня просьба: нельзя ли дать ссылку на участие? Ведь из зарегистрировавшихся в лучшем случае половина будет присутствовать. Всегда остаются лишние места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администраторы! На текущий вебинар уже есть 500 человек? Мы очень ждем, что Вы дадите ссылку на вакантные места. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я подавала заявку, но не могу найти ссылку на вебинар) Скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я подавала заявку, но не могу найти ссылку на вебинар) Скиньте пожалуйста

Я тоже не знаю как зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается зайти на вебинар=( Можно ссылку сюда поместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю как зайти

Я регистрировалась... SOS... Как войти, по какой ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже везде смотрела но на вебинар не натыкалась, наверное ведь начали уже?((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как попасть на вебинар!!!!!!!!!!!

Ответит кто-нибудь? Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×