Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары по учебникам издательства

Рекомендуемые сообщения

Ну прямо засада какая то((((((((((((((

Ничего не понимаю, почему так тихо? Мне обидно, я заранее регистрировалась и нате вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а когда можно будет ждать сертификат? и в какой форме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу перейти по ссылке сертификата на вебинар 20.06.2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сертификат была выложена в чате по окончании вебинара. Все вопросы по получению сертификата можете задать по адресу connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, а где можно скачать презентацию? Просмотрела весь чат, ссылку не нашла.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на вебинар с Аленой Евгеньевной Казеичевой: http://connect1.webinar.ru/go/englishteachers/200613

ССылка не верна -" вебинар не найден, возможно удален" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССылка не верна -" вебинар не найден, возможно удален" :)/>

Ссылка работала вчера. Я сама по ней заходила.Вебинар уже завершен,вот она и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не могу найти презентацию с вебинара от 20.06. Подскажите кто знает, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже регистрировалась. Но вошла только гостем. К сожалению, на половине контакт прервался.

 

Я спокойно вошла по ссылке, хотя и не регистрировалась заранее. Прекрасный вебинар.

Я давно работаю с этими программами, у меня есть к каждому классу, в котором я веду английский. Один диск дома, второй в школе.

Это отлично помогает на уроке организовать работу для разного уровня (индивидуально, на моем компьютере) и для сильного, пока я с классом работаю, и для слабого, который не успевает с классом работать. Но часто работаем фронтально, на доске.

Огомное спасибо всей команде разработчиков обучающих программ. Именно обучающих.Персональное СПАСИБО Алексею Васильевичу за вебинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Алексей Васильевич, за вебинар: как всегда все логически выстроено, упорядоченно и замечательно проиллюстрировано. И Ольге Владимировне спасибо за комментарии и пояснения по возникавшим вопросам и за всю работу по созданию обучающих программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам благодарности коллег.Вебинар очень поучительный, информация великолепно изложена и проиллюстрирована!!!СПАСИБО ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, на утреннем вебинаре присутствовали учителя почти из всех регионов России и крупных городов, а также из Казахстана, Молдовы (Приднестровье): Москва, Смоленск, Тамбов, Барнаул, Киров, Хабаровск, Саратовская область, Воронеж, Нижегородская область, Волгоград, Тольятти, Набережные Челны,Татарстан, Костромская область, Тверская область, Кашин, Рубцовск, Алтаский край, Тверская обл., Бологое, г.Орехово-Зуево, Железногорск, Сухиничи, Рязань, Пермь, , Красноярский край, Санкт-Петербург, Соликамск Пермский край, Извара, Волосовский район, Московская область, Саратов, Самарская область, Башкирия, Ишимбай, Калужская область, Таганрог, Марий Эл, Кузбасс, Ставрополь, Славгород, Петрозаводск, Вологодская область, Калининград, Астрахань, Архангельская обл, Ростов-на-Дону, Ярославль, Кемеровская обл, Тверская область Андреаполь, Бийск, Псковская область, Красноярск, Мурманск, Тюмень, Якутск, Казахстан, Астана, Железноводск, Брянская область, Владимирская область Гороховец, Забайкальский край, Чита, Сургут, Элиста, Таштагол, Нижневартовский район, Тольятти, ХМАО, ЯНАО Пурпе, Нижний Новгород,Новороссийск Краснодарский край, Ленинградская область, Томск, Кингисепп, Ленинградская область, Приднестровье Рыбница, Челябинск, Комсомольск-на-Амуре, Алтайский край, Пятигорск Ставропольский край,

Ханты-Мансийский Нягань, Яровое, Алтайский край, Курская область, Белгород, Минеральные Воды, Зеленодольский район, Татарстан, Екатеринбург,

Свердловская обл., Богданович...

Все города, поселки и регионы перечислить невозможно, выбрал из чата некоторые в том порядке, в котором называли. Многие смотрели вебинар целыми методическими объединениями несмотря на каникулы и отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный вебинар! :rolleyes: Быстро, четко и информативно. Спасибо огромное Ольге Владимировне и Алексею Васильевичу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? Тогда мне не нравится новый способ. Вот сейчас опять буду пытаться попасть на вебинар 17.00. Помогите же наконец!!!!

 

Уважаемые пользователи портала,

обратите внимание на процедуру автоматической регистрации.

Во-первых, необходимо дождаться ответа системы. Вот все возможные ответы, которые появляются после правильного заполнения полей для подачи заявки на вебинар и нажатия кнопки «Отправить» возможны следующие ситуации и соответствующие выводы сообщений на сайте:

 

1. Пользователь пытается повторно подать заявку на вебинар

Ответ сайта:

Заявка не принята!

С почтового адреса {e-mail_пользователя} ранее уже была принята заявка на участие в вебинаре {название_вебинара}, который состоится {дата_вебинара} в {время_вебинара} по московскому времени.

 

2. Пользователь пытается подать заявку на вебинар, на который прием заявок закончен

Ответ сайта:

Заявка не принята!

На вебинар уже принято максимальное количество заявок.

 

3. Завяка на вебинар принята

Ответ сайта:

Заявка на вебинар успешно принята

Ваша заявка на вебинар {название_вебинара}, который состоится {дата_вебинара} в {время_вебинара} по московскому времени, успешно принята. Вы получите ссылку на вебинар на следующий почтовый адрес: {e-mail_пользователя}

 

Во-вторых, если у вас получилось ещё раз начать процедуру регистрации с того же электронного адреса, это косвенное подтверждение, предыдущая попытка была неудачноу. Чаще всего это связано с не очень хорошим качеством Интернет-соединения у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что мои заявки на вебинары приняты. После регистрации мне ничего не написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись вебинара М.Ю Кауфман "Обучение грамматике в федеральном курсе "Happy English.ru":

http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/40711-01081317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получить сертификат за участие в вебинаре 23.08.2013 в 15.00?

Напишите на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на connect@englishteachers.ru

Все, кто внимательно смотрит объявление о вебинаре и ПРИСУТСТВУЕТ на нем, знают, что сертификат получают УЧАСТНИКИ вебинара, скачивая ссылку в конце вебинара. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а когда примерно ждать возможности скачать презентацию??? Очень бы хотелось обсудить некоторые моменты из вебика 23 числа на МО :) Да и видео бы посмотреть еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а когда примерно ждать возможности скачать презентацию??? Очень бы хотелось обсудить некоторые моменты из вебика 23 числа на МО :(/> Да и видео бы посмотреть еще раз.

Презентации выложены здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всероссийский педсовет учителей английского языка Видеозапись вебинара от 28 августа 2013 года: http://connect1.webinar.ru/play/englishteachers/41979-280813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вебинар! Все четко, ясно и по-существу!Буду ждать презентацию для скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги, в понедельник разместим расписание вебинаров на октябрь. А пока хотел бы посоветоваться с вами. Сегодня подсчитал: с января мы провели 35 вебинаров, в которых приняли участие 8518 человек из 5 стран. Это показывает, что темы вебинаров интересны, а содержание имеет и практическую ценность. Но все равно всегда хочется делать что-то с уверенностью, что результаты будут востребованы. Поэтому вопрос:

какие темы были бы интересны вам для вебинаров? Что представляет сложности в работе? О чем вам хотелось бы узнать подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×