Перейти к содержимому
Bridge

Вебинары по учебникам издательства

Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги, в понедельник разместим расписание вебинаров на октябрь. А пока хотел бы посоветоваться с вами. Сегодня подсчитал: с января мы провели 35 вебинаров, в которых приняли участие 8518 человек из 5 стран. Это показывает, что темы вебинаров интересны, а содержание имеет и практическую ценность. Но все равно всегда хочется делать что-то с уверенностью, что результаты будут востребованы. Поэтому вопрос:

какие темы были бы интересны вам для вебинаров? Что представляет сложности в работе? О чем вам хотелось бы узнать подробнее?

Хотелось бы послушать информацию о применении системно-деятельностного подхода на уроках английского языка и посмотреть видеофрагменты таких уроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать информацию о применении системно-деятельностного подхода на уроках английского языка и посмотреть видеофрагменты таких уроков.

Лично мне любая тема интересна.Буду участвовать какую бы тему не выбрали. А так,хотелось бы услышать про организацию внеурочной деятельности или технологические карты урока. И еще: Алексей Васильевич обещал организовать встречу с Махмурян. Она состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: Алексей Васильевич обещал организовать встречу с Махмурян. Она состоится?

Да, вебинар с К.С. Махмурян запланирован на 11.00 16-го октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вебинар с К.С. Махмурян запланирован на 11.00 16-го октября

Хотела крикнуть "Ура", но...увы и ах! В это время уроки в школе. Алексей Васильевич, а на 17.00 никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же быть? - Уроки никак нельзя отодвинуть, нельзя ли хотя бы в 15 часов?! Я не пропустила ни одного вебинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела крикнуть "Ура", но...увы и ах! В это время уроки в школе. Алексей Васильевич, а на 17.00 никак нельзя?

 

 

А как же быть? - Уроки никак нельзя отодвинуть, нельзя ли хотя бы в 15 часов?! Я не пропустила ни одного вебинара.

 

К сожалению, передвинуть по времени никак не получится, для проведения вебинара Каринэ Степановна приедет в Обнинск, на дорогу тоже нужно время. те, кто не смогут принять участие в вебинаре, посмотрят его в записи, а вопросы можно будет прислать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно зарегистрироваться на этот вебинар?

Регистрацию откроем в понедельник, когда разместим расписание вебинаров на октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги, в понедельник разместим расписание вебинаров на октябрь. А пока хотел бы посоветоваться с вами. Сегодня подсчитал: с января мы провели 35 вебинаров, в которых приняли участие 8518 человек из 5 стран. Это показывает, что темы вебинаров интересны, а содержание имеет и практическую ценность. Но все равно всегда хочется делать что-то с уверенностью, что результаты будут востребованы. Поэтому вопрос:

какие темы были бы интересны вам для вебинаров? Что представляет сложности в работе? О чем вам хотелось бы узнать подробнее?

[/quot

Мне кажется тема "Подготовка к ЕГЭ по говорению в новом формате" достаточно будет актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать , как правильно писать технологические карты к урокам по ФГОС

Интересная тема! Недавно вышел журнал "Английский язык в школе" №3 за 2013 год, там две больших статьи как раз посвящены технологическим картам, с подробным описанием и примерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы узнать , как правильно писать технологические карты к урокам по ФГОС

Очень актуальная тема. Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрацию откроем в понедельник, когда разместим расписание вебинаров на октябрь
. Простите, а регистрация уже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали в понедельник открыть, но до сих пор тишина(

Расписание вебинаров на октябрь размещено здесь http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на октябрьские вебинары. Очень жалко, что такое неудобное время 16го октября. У меня в этот момент урок. А так хочется полноценно поучаствовать, а не только потом внимательно видеозапись пересмотреть. Теперь нужно как-то выкручиваться, придумывать письменные задания на урок, чтобы можно было отвлекаться на вебинар. Хорошо, что 30го в 15.00, очень удобно, как раз после уроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Скажите,пожалуйста, планируются ли вебинары в ноябре?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась на вебинар 18 и 28 ноября с другого компьютера. Естественно, что заходя через компьютер, которым я обычно пользуюсь на вебиры не попасть. Подскажите как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась на вебинар 18 и 28 ноября с другого компьютера. Естественно, что заходя через компьютер, которым я обычно пользуюсь на вебиры не попасть. Подскажите как решить проблему?

 

Не важно, с какого компьютера. Главное, чтобы Вы помнили, на какую почту придут ссылки для входа на вебинары. Вы сможете зайти с любого компьютера в свою почту и перейти по полученной ссылке на вебинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу зарегистрироваться на ваши вебинары уже второй месяц. При регистрации стрелка на "Выберите вебинар" не работает. Что случилось? Прошу ее отладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу зарегистрироваться на ваши вебинары уже второй месяц. При регистрации стрелка на "Выберите вебинар" не работает. Что случилось? Прошу ее отладить.

Просто зайдите с другого браузера. У всех работает, значит не в стрелке дело.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу зарегистрироваться на ваши вебинары уже второй месяц. При регистрации стрелка на "Выберите вебинар" не работает. Что случилось? Прошу ее отладить.

Возможно, Вы заходите в регистрацию на вебинары поздно, когда все места заняли. Поэтому выпадающий список с временем и датой вебинаров не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а был бы для вас интересен вебинар о подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде? В ходе вебинара можно было бы посмотреть на олимпиаду с точки зрения жюри, того, на что члены жюри обращают внимание, какие типичные ошибки бывают у учеников и, наконец, на то, какие средства из УМК и методические приемы помогут более эффективно подготовить школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, а был бы для вас интересен вебинар о подготовке школьников к Всероссийской олимпиаде? В ходе вебинара можно было бы посмотреть на олимпиаду с точки зрения жюри, того, на что члены жюри обращают внимание, какие типичные ошибки бывают у учеников и, наконец, на то, какие средства из УМК и методические приемы помогут более эффективно подготовить школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку.

 

Подобный вебинар был бы очень актуален и интересен, лично я посетила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×