Перейти к содержимому
Bridge

Голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса

Голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса (по итогам 3-й четверти)  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой онлайн-дневник Вы считаете лучшим?

    • Елисеева О.Н.
      6
    • Метелкина Л.В.
      12
    • Волосовцева Г.И.
      13


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Начинаем промежуточное голосование (по итогам 3-й четверти) за лучший, на ваш взгляд, онлайн-дневник по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса.

Автор лучшего дневника получает Промежуточный приз (комплект учебно-методических материалов по английскому языку), денежный приз и благодарственное письмо.

 

Голосование продлится до 17 апреля 2012 г. (включительно).

Победитель промежуточного голосования будет объявлен 18 апреля 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за третью четверть(комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Волосовцева Галина Ивановна, г.Курганинск, Краснодарский край.

Поздравляем победителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за третью четверть(комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Волосовцева Галина Ивановна, г.Курганинск, Краснодарский край.

Поздравляем победителя!

Галина Ивановна! Поздравляю Вас с победой и желаю успехов и вдохновения!!! У Вас в Краснодарском крае уже во всю светит солнышко, так что солнечного Вам настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

По итогам голосования участников форума Промежуточный приз за третью четверть(комплект учебно-методических материалов по английскому языку, денежную премию в размере 3000 рублей и благодарственное письмо) получает Волосовцева Галина Ивановна, г.Курганинск, Краснодарский край.

Поздравляем победителя!

Галина Ивановна! Поздравляю! Вы заслужили этот приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогие мои авторы онлайн дневников!

От души поздравляю победителей,а также, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность вам всем за добросовестно и творчески выполняемую работу. Благодаря Вашим записям тысячи российских учителей познакомились с УМК Happy English.ru для 2 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрогие мои авторы онлайн дневников!

От души поздравляю победителей,а также, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность вам всем за добросовестно и творчески выполняемую работу. Благодаря Вашим записям тысячи российских учителей познакомились с УМК Happy English.ru для 2 класса.

А впереди ещё самое интересное - и итоги четвертой четверти, и всего первого года обучения. Особенно радует то, что, судя по дневникам, у детей интерес к английскому языку не только не угас, а всё растет - значит, хороший фундамент удается заложить! Думаю, такие онлайн-дневники будут полезны и начинающим учителям, и исследователям, и всем, кто интересуется жизнью школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем, всем!!!Я только сейчас случайно сюда заглянулапосле долгого перерыва и увидела, что меня выбрали.Совершенно не ожидала,очень разволновалась и подумала, что может быть ошибаюсь.Перепроверила.Спасибо еще раз.Под конец года у меня силы падают, а вот у детей ни капельки, судя по первому сегодня уроку после каникул.Сил всем, вдохновения и положительных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×