Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Решила тоже поучаствовать в конкурсе. Прикрепляю свой рассказ. :P

Курбанова ЮГ_Красноуральск.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги.Просмотрела многие работы и заинтересовалась.В моей жизни учителя английского языка тоже есть очень даже необычный день. Хотите узнать? Прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рассказ :rolleyes:

 

 

Прекрасно, когда учитель талантлив и дети, которые могут быть прекрасными актёрами! Им этот спектакль запомнится на всю жизнь,уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже поучаствовать в конкурсе. Прикрепляю свой рассказ. :rolleyes:

Юлия, приятно, как всегда, читать Ваши стихи!Вы очень талантливы! Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Каждый день, вернее вечер, читаю работы, которые доставляют мне массу удовольствия! И как-то все ближе мне становятся,и часто ловила себя на том, что тоже хочу об этом написать. Люблю также с детьми проводить праздники, мне всегда интересно встречаться с талантливыми людьми.И лишь однажды, к сожалению, мне пришлось пообщаться с американцами.Поэтому читала рассказы коллег и по-хорошему им завидовала, что у них была такая возможность общаться с носителями языка. И сегодня я тоже хочу поместить свой рассказ.

Железнякова ЗИ_Городище Волгоградской области.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, когда учитель талантлив и дети, которые могут быть прекрасными актёрами! Им этот спектакль запомнится на всю жизнь,уверена.

 

Большое Вам спасибо! Действительно, спектакль настолько стал для ребят частью жизни, что когда гастроли закончились (наступили летние каникулы), они даже немного поникли. И мы уже в сентябре решили занять их новой поставкой, премьера которой состоялась на открытом городском семинаре в конце декабря и тоже прошла успешно. Но тот самый первый крупный спектакль, на который было положено столько трудов, запомнился ребятам больше всего. А для меня, как для человека, для которого эта школа родная (и который ее помнит иной, чем она есть сейчас), главное, что благодаря именно таким спектаклям сохраняется ее дух, полный музыки, игры и искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги.Просмотрела многие работы и заинтересовалась.В моей жизни учителя английского языка тоже есть очень даже необычный день. Хотите узнать? Прочтите.

Тухватуллина ГШ_Уфа.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Меня заинтересовал конкурс. Хочу поделится самым необычным днем в моей жизни.

Просим участников конкурса avgust lyudmila и svetlanakochegarova переименовать файлы с конкурсными работами в соответствии с техническими требованиями.

 

 

 

 

3.3 Технические требования к конкурсной работе:

3.3.1 Конкурсная работа представляет собой рассказ на английском или русском языке о самом необычном дне из жизни учителя английского языка объемом не более 1200 слов.

3.3.2 Конкурсная работа должна быть представлена в виде текстового файла в формате doc или rtf.

3.3.3 Конкурсная работа может содержать иллюстрации/фотографии в формате jpg / jpeg.

3.3.4 Конкурсная работа должна содержать титульный лист, оформленный в соответствии с образцом (см. Приложение).

3.3.5 В названии файла с конкурсной работой необходимо указать фамилию и инициалы автора и название населенного пункта, например

Иванова НП_Калуга.doc

Иванова НП_Калуга.rtf

3.3.6 Конкурсная работа не принимается к участию в конкурсе в случае, если она не соответствует указанным Техническим требованиям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже поучаствовать в конкурсе. Прикрепляю свой рассказ. :rolleyes:

 

Yuliya, I am proud of you! You are the winner!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги.Просмотрела многие работы и заинтересовалась.В моей жизни учителя английского языка тоже есть очень даже необычный день. Хотите узнать? Прочтите.

Действительно,счастливый день у вас получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, приятно, как всегда, читать Ваши стихи!Вы очень талантливы! Удачи Вам!

 

 

Yuliya, I am proud of you! You are the winner!!!:rolleyes:

Спасибо огромное! Рада, что вам понравилось моё творчество! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже поучаствовать в конкурсе. Прикрепляю свой рассказ. :rolleyes:

 

Отличные стихи и отличный день!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!Плохо предстваляю себя в роли писателя хотя бы эссеиста,но тема показалась столь привлекательной..Убеждала и коллег поучаствовать,alas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)Делюсь своим рассказом)

Мне очень понравилось! Подобные действия, а , главное, эмоции, делают нашу жизнь богаче. Просто окрыляют.

Успехов Вам и Вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую прикрепить файлы.

Просим переименовать файл с конкурсной работой в соответствии с техническими требованиями, а титульный лист вставить в саму работу (посмотрите работы других участников).

...

3.3 Технические требования к конкурсной работе:

3.3.1 Конкурсная работа представляет собой рассказ на английском или русском языке о самом необычном дне из жизни учителя английского языка объемом не более 1200 слов.

3.3.2 Конкурсная работа должна быть представлена в виде текстового файла в формате doc или rtf.

3.3.3 Конкурсная работа может содержать иллюстрации/фотографии в формате jpg / jpeg.

3.3.4 Конкурсная работа должна содержать титульный лист, оформленный в соответствии с образцом (см. Приложение).

3.3.5 В названии файла с конкурсной работой необходимо указать фамилию и инициалы автора и название населенного пункта, например

Иванова НП_Калуга.doc

Иванова НП_Калуга.rtf

3.3.6 Конкурсная работа не принимается к участию в конкурсе в случае, если она не соответствует указанным Техническим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Сегодня последний день приема конкурсных работ.

Работы принимаются до 23.59 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютикова Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия №8" г. Рубцовска Алтайского края

ЛютиковаГА_Рубцовск.doc.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×