Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень интересный конкурс! Надо принять участие! Примите пожалуйста мой день! :D

Уроки английского языка - всегда связаны с нашей жизнью. Мы всё время что-то придумываем. И нашему творчеству нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не сразу загрузилась :D

Учитель всё время чему- то учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю свою работу. (Ваши истории вдохновили и меня к участию в конкурсе)

Всё начинается с детства, когда Вы верите в свою мечту и на протяжении всей жизни стремитесь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитайте и мою историю !:D

Ваша история заставит улюбаться всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, перебрала я все свои 16 060 дней... Много было интересного и необычного. Начинала я свою карьеру учителя в 1968 году на Урале, вела 32 часа в неделю при зарплате 80 рублей. В первый же год работы пришлось давать открытый урок для учителей района, хотя я еще мало что умела. Но мне сказали: "Ты из Европы приехала! ( это из Орла!) Покажи как вас учили." И я показала.

 

А выбрала я тот день в своей жизни, который круто изменил мою судьбу. Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, кем бы я была сегодня, если бы не этот день.

Это очень личное. Но, на мой взгляд, весь конкурс будет состоять из ЛИЧНЫХ воспоминаний. Думаю, это не страшно, так как мы здесь, на форуме, одна семья, давно знаем друг друга, мы можем делиться друг с другом такими моментами своей жизни, которыми не поделились бы с чужими людьми.

Итак, загружаю свою работу.

Какая красивая история Вашей жизни, удивительно, как могут изменить жизнь такие случайные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My essay for the contest :D

Спасибо, здорово, когда такие замечательные события на английском украшают нашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась работа Митюгиной Татьяны Геннадьевны! Прилагаю свою историю. :D

Юлия Леонидовна, спасибо за рассказ, благодаря Вам я тоже вспомнила, как я преподавала в институте, тоже с "Бонком" в руках. Рада за Ваших студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот наконец и я отредактировала свое сочинение. Признаюсь честно, написала ещё на прошлой неделе, как только получила уведомление о конкурсе, но на оформление не было времени. Писать можно ещё о многом, но мне близко то, что мы делали вместе с детьми. Надеюсь вы оцените. Не в коем случае не хотела копировать Гончаренко Н.В.

Спасибо, Ольга Витальевна, рождественские недели иностранных языков всегда необычны и незабываемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю работы и не представляю, как сможет жюри выбрать лучшие работы. Так много прекрасных и трогательных историй. Какие-то на английском, какие-то на русском. Здесь практически каждая работа достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высылаю свое сочинение о самом необычном дне в качестве учителя английского языка. Надеюсь, что коллегам понравится. С уважением, учитель английского языка Усманова Людия Маритовна

 

 

Thank you for your job! Well done)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)Делюсь своим рассказом)

Спасибо, Елена Сергеевна, это здорово, прекрасно знакомиться с Вашей работой и на этом сайте, а не только в нашем родном городе на Вашем семинаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прикрепляю... :P

Здравствуйте, Анна Васильевна, приятно встретить Вашу работу здесь, мы с Вами земляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же можно посмотреть результаты?сегодня уже 19 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна Васильевна, приятно встретить Вашу работу здесь, мы с Вами земляки.

Спасибо большое, Ольга Сергеевна! Вы молодец, очень понравилась Ваша работы и приз достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты участников и дипломы победителей готовятся к рассылке, как только они будут готовы, мы начнем их рассылать по почте. Просим сообщить адреса для высылки сертификата на connect@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим участников конкурса, получивших поощрительный приз (подписку на журнал "Английский язык в школе" на 2013 год) выслать свои почтовые адреса (школы или домашний) на connect@englishteachers.ru для оформления подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

Что Вы имеете в виду? За что заплачено? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

Т.е. Вы полагаете, что имеете все основания обвинить участников конкурса и его устроителей в финансовой нечистоплотности? А не назовете ли Вы такие основания? В противном случае Вы, получается, оскорбляете не только победителей, но и всех участников. Учителя со всех концов страны получается, соревновались, кто больше заплатит, назовите кому? А ведь это клевета. Все работы в этой ветке, смотрите и читайте, а также список допущенных к конкурсу.

Мне кажется, что надо аккуратнее быть в сообщениях, а тем более обвинениях и намеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работы в этой ветке, смотрите и читайте, а также список допущенных к конкурсу.

 

 

Я,кстати сказать, не нашла работу победителя конкурса.Вы знаете, у меня тоже было желание посмотреть и перечитать работу человека, занявшего 1 место,например, поучиться у этого человека, понять логику жюри при выборе потенциального победителя, понять критерии отбора. Жизнь наша не закончилась на этом конкурсе. Поэтому понятно желание всех познакомиться с лучшими образцами работ.Было бы неплохо, если бы жюри при распределении итоговых результатов, давало возможность широкому кругу посетителей сайта знакомиться с этими работами.Не в этом ли главная фишка конкурса? Страна должна знать не только своих героев, но и их работы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

 

Будьте так добры, дайте ссылку на конкретный файл, который нельзя найти. Я проверю, правильно ли работают ссылки, так как работы участников никто не удалял. Любую работу (как победителя, так и просто участника можно посмотреть). Уточню, что просмотреть можно по ссылкам в разделе, где участники выкладывали свои работы на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала попала на неработающую ссылку на работу победителя, но посмотрев на несколько сообщений ниже, нашла работающую ссылку на эту же работу( кстати, действительно и на мой взгляд, достойную победы). Бывают технические сбои. Некорректно сразу делать поспешные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×