Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Я,кстати сказать, не нашла работу победителя конкурса.Вы знаете, у меня тоже было желание посмотреть и перечитать работу человека, занявшего 1 место,например, поучиться у этого человека, понять логику жюри при выборе потенциального победителя, понять критерии отбора. Жизнь наша не закончилась на этом конкурсе. Поэтому понятно желание всех познакомиться с лучшими образцами работ.Было бы неплохо, если бы жюри при распределении итоговых результатов, давало возможность широкому кругу посетителей сайта знакомиться с этими работами.Не в этом ли главная фишка конкурса? Страна должна знать не только своих героев, но и их работы. ;)

Все работы сами участники публиковали в этой ветке, они и сейчас тут, и с прошлых конкурсов работы не удалены. И любой зарегистрировавшийся посетитель форума мог в ходе конкурса читать все варианты работ и комментировать их. Все максимально открыто. Если иногда происходят Технические сбои (именно техника), то это не повод делать оскорбительные заявления. Возможно, следовало бы список победителей сопроводить ссылкой на тот пост, в котором автор работы ее прикрепил. Но ведь до сих пор люди ее находили. Так же как и вполне хорошую работу автора поста, так враз некрасиво высказавшейся в адрес всех участников. Эмоции эмоциями, но все жке надо думать , как наше слово отзовётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

Я, лично, никому ничего не платила, хотите - верьте, хотите - нет... ;)

Вот ссылка на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

Ссылки на работы победителей:

 

I место - Анжела Борисовна Верютина,учитель английского языка Международной школы завтрашнего дня, г. Москва

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2141&view=findpost&p=63832

 

II место - Юлия Геннадьевна Курбанова, учитель английского языка МБОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск Свердловской области

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2141&view=findpost&p=65313

 

III место - Лилия Амирзяновна Рамазанова, учитель английского языка МБОУ «Маметьевская ООШ» Альметьевского района Республика Татарстан

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2141&view=findpost&p=63961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела работы победителей и получивших поощрительные призы! Вполне согласна с решением жюри, эти работы действительно заслуживают наград! Еще раз мои искренние поздравления в адресс победителей и членам жюри! Ведь, так сложно и ответственно дать высокие оценки работам учителей, вы проделали такую качественную проверку, что просто вас, мне лично,жаль: это адский труд выбирать лучших из лучших! Сложно сделать отбор, не обидев кого-то, но это - конкурс! Победители и награжденные обязательно должны быть! А нам, участникам, остается принять как должное простую истину: не выиграли сейчас, выиграем завтра! Конкурс,повторяюсь, достаточно необычный (и в английском варианте можно было творить, и на русском языке). даже интригующий такой, только сядь и пораздумывай и поразмышляй! Я в восторге! Огромное спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а почему нельзя посмотреть работы победителей- пишет что файл не найден. Это наверное не мой год или я все больше убеждаюсь что за все заплачено. Извините, правда жизни.

 

Каждый думает о других в меру своей испорченности.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить дату получения сертификата( свои данные отправила неделю назад),Хочу предложить еще один конкурс "Мой идеальный ученик", думаю, что моих коллег эта тема тоже заинтересует,Единственная просьба давать больше времени для обдумывания, потому что сейчас спустя определенное время(особенно когда есть это время для обдумывания) кое-что изменила бы в своем рассказе, но "поезд ущЕл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить дату получения сертификата( свои данные отправила неделю назад),Хочу предложить еще один конкурс "Мой идеальный ученик", думаю, что моих коллег эта тема тоже заинтересует,Единственная просьба давать больше времени для обдумывания, потому что сейчас спустя определенное время(особенно когда есть это время для обдумывания) кое-что изменила бы в своем рассказе, но "поезд ущЕл".

Идет рассылка сертификатов. Остальное в руце Почты России. Надеюсь, что в течение июля сертификаты придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела работы победителей и получивших поощрительные призы! Вполне согласна с решением жюри, эти работы действительно заслуживают наград! Еще раз мои искренние поздравления в адресс победителей и членам жюри! Ведь, так сложно и ответственно дать высокие оценки работам учителей, вы проделали такую качественную проверку, что просто вас, мне лично,жаль: это адский труд выбирать лучших из лучших! Сложно сделать отбор, не обидев кого-то, но это - конкурс! Победители и награжденные обязательно должны быть! А нам, участникам, остается принять как должное простую истину: не выиграли сейчас, выиграем завтра! Конкурс,повторяюсь, достаточно необычный (и в английском варианте можно было творить, и на русском языке). даже интригующий такой, только сядь и пораздумывай и поразмышляй! Я в восторге! Огромное спасибо всем!

Я попробую прокомментировать как непременный член жюри всех онлайн-конкурсов на портале. Работа для жюри и в самом деле была очень непростая, так как сочинения были очень разные, но практически все искренние и интересные. Признаюсь честно: некоторые из сочинений, понравившихся мне больше всего, в список победителей не попали, так как все члены жюри выставляли оценки индивидуально на основе критериев оценивания, и затем составлялся общий рейтинг. Тем не менее, ряд работ, не получивших призы, будет опубликован в цифровой коллекции образовательных ресурсов - диске "Методическая копилка учителя английского языка" и с этими работами смогут познакомиться не только участники форума, но и большое количество учителей со всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю недоумение всех участников и хочу извиниться за столь резкие слова. Если мой комментарий вызвал столько споров, то я уверенна, что ещё есть хорошее впереди. Ещё раз прошу прощения, и ни в коем случае не хочу обвинить ни участников, ни организаторов конкурса. Но действительно это был крик души поскольку в этом году было несколько казусов, где прямым текстом говорили ....... именно это. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как надолго эта тема растянулась, победители, не обращайте внимание ни на кого, вы молодцы! а я , извините, отписываюсь, как-то уже тема чебя исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как надолго эта тема растянулась, победители, не обращайте внимание ни на кого, вы молодцы! а я , извините, отписываюсь, как-то уже тема чебя исчерпала.

 

Уважаемые коллеги! Принимаю участие в конкурсе "Урок 21 века", пожалуйста, проголосуйте!

На сайте Дневник.ру. зайдите на страничку конкурса, справа увидите страницы конкурсантов, чтобы отдать голос-нажмите "плюс". Я -Зульфия Тастемирова . Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Принимаю участие в конкурсе "Урок 21 века", пожалуйста, проголосуйте!

На сайте Дневник.ру. зайдите на страничку конкурса, справа увидите страницы конкурсантов, чтобы отдать голос-нажмите "плюс". Я -Зульфия Тастемирова . Спасибо!

Наверное, я туповата, но совершенно не поняла, как же проголосовать? Где та кнопочка против фамилии или еще что?

 

Трудно выбирать лучшую работу, очень много соершенно одинакового в каждом эссе. Мне кжется, что это результат не совсем удачной формулировки поставленной задачи. Трудно смотреть портфолио многих участников -нет прямых ссылок. Облазила все в этом Дневнике.ру и сильно утомилась поиском. Не погравилось очень большое количество требований к участникам только на стадии списка того, что должно быть, о чем обязательно сообщить и т.п.

Но, может, это с непривычки - другая сеть, форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги! Участники конкурса "Самый необычный день учителя английского языка?" Кто-нибудь из вас получили сертификаты участников конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги! Участники конкурса "Самый необычный день учителя английского языка?" Кто-нибудь из вас получили сертификаты участников конкурса?

 

Пока нет. Если их рассылают по почте, то волноваться не стоит - получите в декабре.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Если их рассылают по почте, то волноваться не стоит - получите в декабре.:lol:

 

Их рассылают по ПОЧТЕ??? Я что то не припомню ,разве участники давали домашний адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их рассылают по ПОЧТЕ??? Я что то не припомню ,разве участники давали домашний адрес?

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2141&view=findpost&p=68109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! Захожу который уж раз на страничку и никак не пойму, будут ли проводиться какие-нибудь конкурсы для учащихся и учителей в этом учебном году? Дети спрашивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила красочный и оригинальный сертификат за участие в конкурсе " Самый необычный день в жизни учителя английского языка" не так давно, думаю, что и Вы тоже скоро получите. Проверьте, сообщали ли Вы свой почтовый адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сертификат я получила давно! Я спрашиваю, будут ли ещё проводиться конкурсы для учащихся и учителей в этом учебном году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×