Перейти к содержимому
Bridge

Творческий конкурс для учителей

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные впечатления от вашей творческой работы, желаю успеха!

Спасибо. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала некоторые работы, очень интересная тема и многоликий творческий поход к составлению рассказов.

Как здорово сказано:"Самый ценный и необычный подарок, который дается человеку – это его жизнь".И другая цитата заставляет задуматься:

«Жизнь бессмысленна, и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить». Спасибо за рассказ.Нахлынули воспоминания, начиная с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги! решила принять скромное участие в этом интересном конкурсе.Дидарова ТА_Старая Русса.doc

Бешено колотилось сердце, когда читала о том, сколько пришлось пережить за один день!Да, жизнь приподносит разные сюрпризы и не только приятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wonderful!"

Какая прелесть! Думаю, что солнышко даже сквозь тучи будет Вам говорить "Wonderful!" Читать - одно удовольствие! Весь рассказ искрится как снег на солнце и оставляет в памяти замечательные цветные впечатления. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой необычный день!!!!Очень понравились все предыдущие работы!!!

Алина Александровна! И имя звучит нежно! И впечатления от рассказа самые теплые! Действительно, любовь и признательнеость детей не купишь ни за какие деньги. Пусть Вас ждет еще много приятных сюрпризов! Особое спасибо за чудесные фотографии.Сердце тает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный конкурс!) Так же хочу поделиться с окружающими о своем необычном дне.)

Спасибо за рассказ. В свое время опытный учитель-методист тоже оставила в моей жизни добрый след и многому научила. Я ей очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот наконец и я отредактировала свое сочинение. Признаюсь честно, написала ещё на прошлой неделе, как только получила уведомление о конкурсе, но на оформление не было времени. Писать можно ещё о многом, но мне близко то, что мы делали вместе с детьми. Надеюсь вы оцените. Не в коем случае не хотела копировать Гончаренко Н.В.

Ольга Витальевна! Спасибо Вам и Вашему домовенку за праздничное настроение и полезные,оригинальные идеи!Молодцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина Александровна! И имя звучит нежно! И впечатления от рассказа самые теплые! Действительно, любовь и признательнеость детей не купишь ни за какие деньги. Пусть Вас ждет еще много приятных сюрпризов! Особое спасибо за чудесные фотографии.Сердце тает.

Спасибо огромное!!!!за добрые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина Александровна! И имя звучит нежно! И впечатления от рассказа самые теплые! Действительно, любовь и признательнеость детей не купишь ни за какие деньги. Пусть Вас ждет еще много приятных сюрпризов! Особое спасибо за чудесные фотографии.Сердце тает.

спасибо огромное!!!!очень приятно!!!

простите за флуд!учусь работать в форуме!!! :) :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои размышления на заданную тему...

да, все так до безумия знакомо по ощущениям!!!!отличная работа! :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все так до безумия знакомо по ощущениям!!!!отличная работа! :):rolleyes:

Спасибо, мне очень приятно! Отпуск уже скоро! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои размышления на заданную тему...

Большое спасибо за напоминание об отпуске! Очень хороший рассказ о труде и отдыхе! Пользуясь случаем, хочется поздравить всех форумчан с первомаем! Пусть отдых в день труда удастся на славу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешено колотилось сердце, когда читала о том, сколько пришлось пережить за один день!Да, жизнь приподносит разные сюрпризы и не только приятные!

 

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздником, коллеги! Всего самого прекрасного! :rolleyes: Наконец, и я отправляю свою работу. Это мое первое участие в учительском конкурсе :)

Ашунина НН Нижний Новгород.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои размышления на заданную тему...

Отличный рассказ! Именно так все и бывает. Мы с коллегой вообще где-то раз в неделю ходим цветы поливать летом. Школа-то рядом с домом. Технички посмеиваются :"Что ж вам дома не сидится?" :rolleyes: А вот такие мы училки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ! Именно так все и бывает. Мы с коллегой вообще где-то раз в неделю ходим цветы поливать летом. Школа-то рядом с домом. Технички посмеиваются :"Что ж вам дома не сидится?" :rolleyes: А вот такие мы училки! :)

А мы цветы в коридор выставляем, там технички их и поливают по предварительной договорённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы цветы в коридор выставляем, там технички их и поливают по предварительной договорённости.

И мы раньше так делали, перестали со сменой директора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово сказано:"Самый ценный и необычный подарок, который дается человеку – это его жизнь".И другая цитата заставляет задуматься:

«Жизнь бессмысленна, и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить». Спасибо за рассказ.Нахлынули воспоминания, начиная с детства.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Wonderful!"

Уважаемая Татьяна Павловна! С интересом прочитала ваш рассказ. Мне особенно понравилось начало и заключительная часть. Они создают особое настроение. На мой взгляд ваша работа соответствует теме конкурса. Вы описываете один день, но благодаря этому дню можно увидеть и понять многое.Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с десятилетием журнала «Английский язык в школе» редакция журнала и издательство «Титул» при технической поддержке компании «Образовательные Компьютерные Технологии» объявляют творческий конкурс для учителей английского языка «Самый необычный день из жизни учителя английского языка». В результате конкурса читатели журнала «Английский язык в школе» и посетители портала www.englishteachers.ru смогут познакомиться с яркими событиями из жизни учителей английского языка российских школ.

Сафина Л.Р. , Набережные Челны.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! С праздником уже прошедшим и с наступающим. Прочитала рассказы, присланные на конкурс. Получила огромное удовольствие и тоже решила принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×