Перейти к содержимому
Profy

Сопровождение учащихся на медосмотры.

Рекомендуемые сообщения

Приказали отвести детей, где я классная, на медосмотр. Входит ли это в мои обязанности? Есть медик. Растерялась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем проблема? Приказ есть об ответственности за жизнь и здоровье? Ведите, вы за них и отвечаете. Нет приказа - ведите, но ответственность лежит на директоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказали отвести детей, где я классная, на медосмотр. Входит ли это в мои обязанности? Есть медик. Растерялась. :blink:

За что только не отвечают наши классные руководители? Водили классы на медосмотр и водят ежегодно. Вот только раньше было проще, точнее менее опасно (меньше было транспорта на дорогах, дети спокойнее), а сейчас ... если вести пешком далеко, то без помощи родителей не обойтись. А школьные медсестра или врач уже там встречают, они никогда не сопровождали детей до поликлиники. Не уверена, что это верно?

Наверное, надо что-то менять, ведь в настоящее время эта процедура очень ответственна и одному классному руководителю не справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что только не отвечают наши классные руководители?

Водили по осени классы на медоосмотр. Туда отвели без проблем, а вот назад в школу на уроки загоняли всем миром. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×