Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ищу репетитора по английскому языку. Ребенок (мальчик) учится в 4 классе в гимназии в первую смену. Предпочла бы учителя, у которого есть территории для занятий. Ребенок не глупый, но ленивый ) Нужен достаточно строгий преподаватель, который будет стараться заинтересовать его, но не будет идти у него "на поводу") Цена договорная) :blink:

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно работать с ленивым учеником, тут необходима совместная работа учителя и родителей. Иначе нельзя. на englishon.ru ва помогут бесплатно, там есть бесплатные уроки

Изменено пользователем next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начала изучать английский он-лайн в Инглиш Академи. Очень здорово что там ведут настоящие носители из США и Великобритании. Очень рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью выбора частного учителя для 2-х взрослых (для меня и моего мужа) в Москве.

Сейчас мы оцениваем уровень английского, как upper intermidiate, однако у каждого есть "белые пятна".

Т.е. нам нужен преподователь, который:

1. выявит слабые моменты в знании языка и составит программу с целью их устранить

2. поможет добиться большей уверенности как в устной и письменной речи (тут речь идет, в большей степени, бизнес английский)

3. будет держать дисциплину

 

Хотелось бы начать заниматься как можно скорее, не дожидаясь сентября, что бы к концу календарного года "дотянуть" знание языка до Advanced, а затем целенаправленно готовиться к сдаче OELTS/TOEFL.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью выбора частного учителя для 2-х взрослых (для меня и моего мужа) в Москве.

Сейчас мы оцениваем уровень английского, как upper intermidiate, однако у каждого есть "белые пятна".

Т.е. нам нужен преподователь, который:

1. выявит слабые моменты в знании языка и составит программу с целью их устранить

2. поможет добиться большей уверенности как в устной и письменной речи (тут речь идет, в большей степени, бизнес английский)

3. будет держать дисциплину

 

Хотелось бы начать заниматься как можно скорее, не дожидаясь сентября, что бы к концу календарного года "дотянуть" знание языка до Advanced, а затем целенаправленно готовиться к сдаче OELTS/TOEFL.

 

Заранее спасибо.

 

 

Добрый день!

В нашей языковой студии мы можем реально помочь вам, пожалуйста, свяжитесь по телефону 8-499-340-56-17. Сайт www.eng-yes.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу репетитора, мне 23 года 6 лет назад заканчивал уровень upper-intermidiate(многое позабыл, но вспомню на лету!:lol:, цель обучения через 2 года быть готовым к обучению в европейском ВУЗе( мотивация у меня есть, но необходима помощь)

 

Требования к преподавателю:

- Хорошие преподавательские навыки

- опыт преподавания от 3 лет

- хорошее произношение,

- постоянное профессиольное развитие(курсы повышения квалификации, переподготовка и тд)

- Проживание за рубежом(в англо говорящих странах) очень приветствуется

Дополнительно: эрудированность, жизнерадостность, харизматичность

 

Ну и конечно же любовь к своей профессии!!!

Цена: договорная

Тел: 89134504009, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу репетитора г.Новосибирск, мне 23 года 6 лет назад заканчивал уровень upper-intermidiate(многое позабыл, но вспомню на лету!:lol:, цель обучения через 2 года быть готовым к обучению в европейском ВУЗе( мотивация у меня есть, но необходима помощь)

 

Требования к преподавателю:

- Хорошие преподавательские навыки

- опыт преподавания от 3 лет

- хорошее произношение,

- постоянное профессиольное развитие(курсы повышения квалификации, переподготовка и тд)

- Проживание за рубежом(в англо говорящих странах) очень приветствуется

Дополнительно: эрудированность, жизнерадостность, харизматичность

 

Ну и конечно же любовь к своей профессии!!!

Цена: договорная

Тел: 89134504009, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу посоветовать своего репетитора - Яну Юрьевну Тимошину. Я и моя жена занимаемся с ней уже около года. Начали практически с нуля, а теперь даже дома иногда по-английски разговариваем)) Ее тел. 8 (952)372-55-72, ее сайт www.учимся-онлайн.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальные занятия английским языком Online. Финансовый английский. Подготовка к TOEFL, IELTS и другим международным экзаменам и тестированиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью выбора частного учителя для 2-х взрослых (для меня и моего мужа) в Москве.

Сейчас мы оцениваем уровень английского, как upper intermidiate, однако у каждого есть "белые пятна".

Т.е. нам нужен преподователь, который:

1. выявит слабые моменты в знании языка и составит программу с целью их устранить

2. поможет добиться большей уверенности как в устной и письменной речи (тут речь идет, в большей степени, бизнес английский)

3. будет держать дисциплину

 

Хотелось бы начать заниматься как можно скорее, не дожидаясь сентября, что бы к концу календарного года "дотянуть" знание языка до Advanced, а затем целенаправленно готовиться к сдаче OELTS/TOEFL.

 

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Воттс, я переводчик по образованию преподавала английский язык студентам в ВУЗе, работала преподавателем в Международной школе, также долгое время работала переводчиком в посольстве Индии. Девять лет назад я вышла замуж за гражданина Великобритании и теперь проживаю в Соединенном Королевстве. Имею два высших образования: Горьковского педагогического института (факультет иностранных языков) и Портсмутского университета (переводческий факультет). Предлагаю Вам записаться ко мне на индивидуальные занятия по изучению английского языка. Первый пробный урок бесплатно! Обучение проводится через Skype. Для связи со мной пишите мне на почту: olgawatts@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Я с удовольствием бы начал индивидуальные занятия языком, но ситуация довольно нестандартная (хотя, наверное, стандартных мало :P).

Я владею немецким языком на очень высоком уровне (жил в Германии), а вот английский у меня очень слаб. Мне совершенно необходимо его улучшать, причем значительно. Признаться, я предпринимал несколько попыток (даже в Германии), но эта невероятная скучность занятий меня демотивирует на первой минуте :)

 

И вот я подумал, что, вероятно, можно немного разбавить сухость изучения английского языка, перенеся занятия из учебных аудиторий или домашней обстановки в тихое хорошее кафе, где можно заказать чай-кофе, печенья-пирожные, выкурить сигару и провести занятия ;) Да и занятия чтобы были не перечитываниями Бонка и Инглиш Грэмма ин юз. Я бы два-три раза в неделю занимался бы таким образом.

 

Чай-кофе, конечно, за мой счет :) Ну и гонорар :)

 

Какие будут отклики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы еще никого не нашли, я с удовольствием с Вами позанималась. Дайте мне знать, Вас это заинтересовало, я оставлю свои координаты.

 

Екатерина

 

 

Наконец, удалось войти...

Да, в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего недоступно на этом форуме: ни на имейл, ни личное сообщение...

 

Мой дрес dmitrim@web.de

 

Может, Вы мне пришлете для начала разговора что-нибудь, что Вам покажется важным для наших возможных занятий, что-то о себе, об уроках, как бы Вы видели сами занятия, что бы могло стать результатом.

 

Я думаю, начать можно было бы, даст Бог, в середине ноября, если бы Вам это подошло.

 

Спасибо!

 

quote name='chato' timestamp='1351024301' post='76690']

Если Вы еще никого не нашли, я с удовольствием с Вами позанималась. Дайте мне знать, Вас это заинтересовало, я оставлю свои координаты.

 

Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу репетитора по английскому языку. Ребенок (мальчик) учится в 4 классе в гимназии в первую смену. Предпочла бы учителя, у которого есть территории для занятий. Ребенок не глупый, но ленивый ) Нужен достаточно строгий преподаватель, который будет стараться заинтересовать его, но не будет идти у него "на поводу") Цена договорная) :P

 

Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

Мой контактный телефон: 89262666308

 

С Уважением, Юлия Громова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Обращаюсь к вам за помощью выбора частного учителя для 2-х взрослых (для меня и моего мужа) в Москве.

Сейчас мы оцениваем уровень английского, как upper intermidiate, однако у каждого есть "белые пятна".

Т.е. нам нужен преподователь, который:

1. выявит слабые моменты в знании языка и составит программу с целью их устранить

2. поможет добиться большей уверенности как в устной и письменной речи (тут речь идет, в большей степени, бизнес английский)

3. будет держать дисциплину

 

Хотелось бы начать заниматься как можно скорее, не дожидаясь сентября, что бы к концу календарного года "дотянуть" знание языка до Advanced, а затем целенаправленно готовиться к сдаче OELTS/TOEFL.

 

Заранее спасибо.

 

Добрый день! Нашла в интернете обсуждение, что Вас интересует преподователь-носитель английского языка! У меня есть преподаватель из Нью Йорка, квалифицированный преподаватель (с образованием и сертификатом преподавателя английского языка для иностранцев), в Москве работает в Институте Английского Языка, можно договориться о частных уроках в любое удобное время. Занятия проходят на метро Сокол (1 минута от метро), занятие не менее 60 минут, Цена договорная. Если интересно Вам или кому-то из знакомых, то буду рада помочь.

Мой контактный телефон: 89262666308

 

С Уважением, Юлия Громова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

я веду уроки по скайпу с использование кембридских и оксфордских курсов. Если Вам интересно, то можете связаться со мной. Добро пожаловать на мой сайт http://www.english-teacher.webs.com там Вы найдёте всю контактную информацию.

 

С уважением,

Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же веду уроки Online по skype.. пока правда не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять на этом форуме, но вот человек постом выше оставил

 

Здесь я веду уроки ILES

 

Хотелось бы уточнить, что не каждый способен учить английский онлайн, потому как необходима усидчивость, есть такие дети, да и взрослые, что им нужен именно реальный, а не виртуальный контролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие живые уроки с преподавател через интернет, не выходя из дома. Занятия осуществляются через программу скайп (Skype).

 

Здравствуйте

 

Меня зовут Дими. Я преподаю Английский язык онлайн через Skype. Онлайн уроки как реальные, проводится в реальное время. Необходимо только наушники с микрофоном. Камера не обезательна.

 

Уроки индивидуально для каждого студента в зависимости от целей и уровня. Учебные материалы предоставляются безплатно.

 

Попробуйте! Бесплатный пробный урок 25 минут

 

У меня есть Кембриджский сертификат продвинутого уровня (Cambridge Advanced English certificate) и есть большой опыт в преподавании всех уровней английского языка от начинающих до продвинутых.

 

Надеюсь на скорую встречу!

 

Дими

Моя страница: http://englishwordoftheday2010.blogspot.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский в совершенстве.

Кандидат наук. Стаж более 30лет.

Занимаюсь с детьми, студентами, взрослыми.

Убираю пробелы, качественно даю грамматику, ставлю произношение. К каждому индивидуальный подход.

Готовлю к экзаменам, бизнес, туризм.

Удобное для Вас время. Выезд.

8-985-286-56-54 (диспетчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский язык по скайпу. Методики от Longman, Oxford, Cambridge.

Центр дистанционного образования WebTutors предлагает Вам помощь в изучении иностранных языков.

У нас Вы можете:

- изучать иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский) с высококвалифицированными преподавателями – как русскоязычными, так и носителями языка; на занятиях по английскому языку используются только учебные пособия зарекомендовавших себя зарубежных издательств (Cambridge, Oxford, Longman). Мы предлагаем следующие направления обучения английскому онлайн:

- общий разговорный курс

- английский для туристов

- бизнес-английский

- подготовка к экзаменам, собеседованиям

- помощь в освоении школьной программы

- помощь либо выполнение контрольных и других работ по английскому

- веселый английский для детей

А также у нас Вы можете "подтянуть" своего ребенка по школьной программе (русский язык, математика, физика и т.д.)и подготовить к экзаменам.

С каждым учеником преподаватели работают индивидуально – курс подбирается в зависимости от Ваших целей, знаний и способностей. Вы сами выбираете удобный темп обучения.

Наша задача – достичь вместе с Вами поставленных целей.

Стоимость занятий составляет от 250 рублей.

Занятия проводятся по Skype как индивидуально, так и в группах по 2 человека.

Будем рады видеть Вас в числе наших студентов!

 

http://webtutors.ru

e-mail: webtutors.ru@gmail.com

skype: webtutors.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день.

Мы столкнулись со сложным поиском, и безрезультатно, может быть, вы сможете помочь?

В семью, девочке 11 лет очень нужна помощь по изучению и углублению знаний по языку. Ищем гувернантку с разговорным английским, недалеко от Беляево, чтобы было недалеко ехать, но никак не можем найти.

Есть ли возможность где - нибудь опубликовать заметку или, может, получить отзывы от тех, кто хотел бы работать в подобной сфере? Не 20 учеников, а одна подопечная, и не с раннего утра.

Заранее спасибо за отклики.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день.

Мы столкнулись со сложным поиском, и безрезультатно, может быть, вы сможете помочь?

В семью, девочке 11 лет очень нужна помощь по изучению и углублению знаний по языку. Ищем гувернантку с разговорным английским, недалеко от Беляево, чтобы было недалеко ехать, но никак не можем найти.

Есть ли возможность где - нибудь опубликовать заметку или, может, получить отзывы от тех, кто хотел бы работать в подобной сфере? Не 20 учеников, а одна подопечная, и не с раннего утра.

Заранее спасибо за отклики.

 

Могу посоветовать представителя серьезной организации, его контакт в скайпе goldvas2010

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуются преподаватели английского языка по скайпу.

 

Требования:

 

Высокий уровень владения английским языком;

Опыт работы преподавателем‚ репетитором или высшее образование (педагогическое, лингвистическое или филологическое);

Наличие международных сертификатов желательно;

Энергичность, дружелюбие, отличные коммуникативные навыки.

 

Обязанности: 

 

Проведение индивидуальных занятий и занятий в мини-группах (2-3 человека) по скайпу.

 

 

Тип занятости:

 

Частичная занятость, гибкий график.

 

 

Ждем Ваши резюме по адресу: schoollanguage@yandex.ru

За более подробной информацией обращайтесь: schoollanguage@yandex.ru

www.schoollanguage.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×