Перейти к содержимому
Bridge

Итоговое голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса

Голосование за лучший онлайн-дневник по Happy English.ru для 2 класса (по итогам года)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой онлайн-дневник Вы считаете лучшим?

    • Елисеева О.Н.
    • Метелкина Л.В.
    • Волосовцева Г.И.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Начинаем ИТОГОВОЕ открытое голосование за лучший онлайн-дневник педагогических наблюдений

«Уроки с “Happy English.ru”-2 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса.

 

Все дневники участников конкурса выставляются на открытое голосование участников форума и рассмотрение жюри. Победитель определится совокупным мнением участников форума (50 % оценки) и жюри (50 % оценки).

Автор дневника, победившего в итоговом голосовании, получает Главный приз конкурса – денежную премию в размере 10 000 рублей, а также комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

Авторы дневников, занявших второе и третье места по рейтингу голосования получают Второй приз конкурса - комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

В случае, если при голосовании участников форума мнения разделятся и не будет выявлено очевидного победителя, жюри конкурса вместо Главного приза может назначить Поощрительный приз – денежную премию в сумме 3 000 рублей, комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

 

Голосование продлится с 1 по 14 июня 2012 г. (включительно).

Победитель ИТОГОВОГО голосования будет объявлен 15 июня 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Начинаем ИТОГОВОЕ открытое голосование за лучший онлайн-дневник педагогических наблюдений

«Уроки с “Happy English.ru”-2 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса.

 

Все дневники участников конкурса выставляются на открытое голосование участников форума и рассмотрение жюри. Победитель определится совокупным мнением участников форума (50 % оценки) и жюри (50 % оценки).

Автор дневника, победившего в итоговом голосовании, получает Главный приз конкурса – денежную премию в размере 10 000 рублей, а также комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

Авторы дневников, занявших второе и третье места по рейтингу голосования получают Второй приз конкурса - комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

В случае, если при голосовании участников форума мнения разделятся и не будет выявлено очевидного победителя, жюри конкурса вместо Главного приза может назначить Поощрительный приз – денежную премию в сумме 3 000 рублей, комплект учебников “Happy English.ru” со 2 по 11 класс с автографами авторов, бесплатную годовую подписку на журнал «Английский язык в школе», дополнительные методические материалы (книгу «Страницы британской истории», цифровую коллекцию «Методическая копилка учителя») и Диплом победителя.

 

Голосование продлится с 1 по 14 июня 2012 г. (включительно).

Победитель ИТОГОВОГО голосования будет объявлен 15 июня 2012 г.

 

Дорогие форумчане!

Я поздравляю всех с окончанием данного проекта. Я участвовала вне конкурса, потому что мне было очень интересно проверить, насколько учебник для 2-го класса понравится именно ученикам, как оценят его родители, совпадет ли мое впечатление с их. К тому же мне очень важно было выяснить эффективность учебника в практической работе репетитора, работающего с детьми начальной школы.

Ответы на эти вопросы получились положительными, а в работе с родителями - блестящими. Две бабушки окончили его изучение к 8 марта и полны решимости продолжить изучение параллельно с детьми в 3-м классе, один папа (!) и одна мама окончили его к Новому году, и теперь раз в неделю ходят ко мне на занятия, мы уже планиируем завершить к июлю половину учебника для 5 класса (первый год обучения).

Я, конечно, начинаю вставлять лексику по темам для более взрослых, но этих уже достаточно взрослых людей просто очень увлекли занятия с детьми и теперь не хочется отставать.

 

Я постоянно читала дневики основных участников, столько интересного и даже нового находила в каждом. И еще я по себе знаю, что такая работа - он-лайн дневник, требует много времени, честности в своих оценках, высказываемом мнении. И именно это я увидела у участников. Они не зря тратили свое время, и я очень надеюсь, что всем учителям, которые будут работать с этими УМК, эти наши дневники помогут, особенно дневники учителей, которые опробывали их в обычных классах.

Я сейчас в большом затруднении - не могу выбрать, кому отдать свой голос, потому что хотелось бы всем дать поровну.

Преречитайте дневники, проголосуйте, пожалуйста. Огромная работа наших коллег стоит вашего внимания!

 

И еще и еще я благодарю авторов учебников Клару Исааковну и Марианну Юрьевну Кауфман за такой подарок нам учителям, а, главное, нашим детям. С П А С И Б О!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Подведены результаты конкурса онлайн-дневников педагогических наблюдений «Уроки с “Happy English.ru”-2 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса. По совокупности итогов голосования участников форума и оценок жюри результаты следующие:

I приз - Метелкина Людмила Викторовна,МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.П.Каманина" г. Меленки Владимирской области

II приз - Елисеева Ольга Николаевна,МОУ «Лицей» с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия

III приз - Волосовцева Галина Ивановна, ЧОУ ООШ им А.Невского г. Курганинск Краснодарского края

 

Обладатель I приза получает денежную премию в размере 10000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Диплом победителя.

Обладатели II и III призов получают денежные премии в размере 3000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Дипломы победителей.

 

Поздравляем победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Подведены результаты конкурса онлайн-дневников педагогических наблюдений «Уроки с “Happy English.ru”-2 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса. По совокупности итогов голосования участников форума и оценок жюри результаты следующие:

I приз - Метелкина Людмила Викторовна,МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.П.Каманина" г. Меленки Владимирской области

II приз - Елисеева Ольга Николаевна,МОУ «Лицей» с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия

III приз - Волосовцева Галина Ивановна, ЧОУ ООШ им А.Невского г. Курганинск Краснодарского края

 

Обладатель I приза получает денежную премию в размере 10000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Диплом победителя.

Обладатели II и III призов получают денежные премии в размере 3000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Дипломы победителей.

 

Поздравляем победителей!

 

[

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ! Желаю новых успехов

в преподавании и творчестве,

потому что от этого

наши ученики только выигрывают![/b][/color]

bestgif.narod.ru_2119.gif[br]Анимированные картинки люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Подведены результаты конкурса онлайн-дневников педагогических наблюдений «Уроки с “Happy English.ru”-2 день за днем» по учебнику “Happy English.ru” для 2 класса. По совокупности итогов голосования участников форума и оценок жюри результаты следующие:

I приз - Метелкина Людмила Викторовна,МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.П.Каманина" г. Меленки Владимирской области

II приз - Елисеева Ольга Николаевна,МОУ «Лицей» с. Ельники Ельниковского района Республики Мордовия

III приз - Волосовцева Галина Ивановна, ЧОУ ООШ им А.Невского г. Курганинск Краснодарского края

 

Обладатель I приза получает денежную премию в размере 10000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Диплом победителя.

Обладатели II и III призов получают денежные премии в размере 3000 рублей, комплект учебной и метод. литературы и Дипломы победителей.

 

Поздравляем победителей!

 

 

 

"We're number two; we try harder!"

Спасибо, призы - шикарные, отличный подарок к учебному году,- будем ждать с нетерпением. Получила по почте благодарственное письмо, еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ! Желаю новых успехов

в преподавании и творчестве,

потому что от этого

наши ученики только выигрывают![/b][/color]

bestgif.narod.ru_2119.gif[br]Анимированные картинки люди

 

Спасибо за поддержку и за добрые слова, Светлана Анисимовна! Всем коллегам - поздравления и приятного летнего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Людмила Викторовна!

Примите мои наилучши пожелания с заслуженной ПОБЕДОЙ!

Желаю Вам и дальше добиваться успехов во всех делах!

1296816314_gifflow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей конкурса! Пусть все задуманное всегда удается! Здоровья Вам и Вашим ученикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души победителей!С удовольствием читала ваши материалы.В этом году буду работать по этому учебнику и воспользуюсь вашими материалами.Удачи вам в дальнейшей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поддержку,добрые слова,мудрые советы,приятное общение,обмен опытом!Хочется пожелать всем здоровья, благоденствия, радости, сил к новому творчеству, успехов в любых начинаниях.

"В человеческой душе заложены особые силы любви и добра, которые многократно преумножаются, когда их отдаешь".

Хочется еще и еще раз поблагодарить Клару Исааковну и Марианну Юрьевну за возможность работать по такому УМК,при создании которого были вложены и любвь, и добро, и огромный опыт.

Прекрасных впечатлений всем тем, кто будет работать по этому учебнику в следующем году! Большого учительского счастья от ученических побед! Всего самого доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×