Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С разрешения авторов К.И. Кауфман и М.Ю. Кауфман размещаем для скачивания полную книгу для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 2 класса.

HEru2TB_book.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения авторов К.И. Кауфман и М.Ю. Кауфман размещаем для скачивания полную книгу для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 2 класса.

 

Спасибо за щедрый подарок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Начала с дочкой заниматься языком именно по этому УМК, а книги для учителя нет. Было немного дискомфортно. Тем более, что и аудио тоже нет. Теперь всё здорово. Тексты есть в книге для учителя, а читать по-английски я вроде умею :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Начала с дочкой заниматься языком именно по этому УМК, а книги для учителя нет. Было немного дискомфортно. Тем более, что и аудио тоже нет. Теперь всё здорово. Тексты есть в книге для учителя, а читать по-английски я вроде умею :P

Вообще-то диск для второго класса уже вышел порядочно времени назад. :)

А КДУ хорошая получилась, все отразила: и программные цели и задачи уроков и методику подачи материалов.

Теперь полностью учителя вооружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то диск для второго класса уже вышел порядочно времени назад. :)

Допускаю, только мне было без надобности :)

 

tam, не могу отправить Вам сообщение, не принимает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю, только мне было без надобности :P

 

Мне такого не понять. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такого не понять. Извините.

Я никогда не работала по этому УМК раньше. Поэтому и не нуждалась в аудиоматериалах. А сами учебники я купила, как покупаю все новинки, чтобы знать о них не понаслышке. Вот и пригодился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не работала по этому УМК раньше. Поэтому и не нуждалась в аудиоматериалах. А сами учебники я купила, как покупаю все новинки, чтобы знать о них не понаслышке. Вот и пригодился :unsure:

Аудиоматериалы к этому учебнику записаны в Великобритании и английский там настоящий. Практически все тексты озвучены. Я тоже надеюсь на свой английский, но все равно считаю, что аутентичные аудио материалы обязательно должны звучать по максимуму. Если нет технической возможности, это другое дело. Даже два разных голоса, разная скорость речи и интонация уже полезнее для тренировки восприятия на слух, по-моему. Бывает, что мне чем-то не нравятся аудиоматериалы к какому-то пособию, тогда восполняю. Но все же всегда стараюсь сначала прослушать предлагаемое. Хотя бы для того, чтобы знать, надо ли искать дополнительные записи или будет достаточно того, что есть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uchilka, Вы покупаете ВСЕ аудиоматериалы, ко ВСЕМ пособиям? Даже к тем, по которым не работаете?

У меня денег столько нет. Я приобретаю аудио только тогда, когда я работаю по учебнику.

А уж на свой английский я не надеюсь ни в коей мере. До native speakers далеко, однако. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uchilka, Вы покупаете ВСЕ аудиоматериалы, ко ВСЕМ пособиям? Даже к тем, по которым не работаете?

У меня денег столько нет. Я приобретаю аудио только тогда, когда я работаю по учебнику.

А уж на свой английский я не надеюсь ни в коей мере. До native speakers далеко, однако. :rolleyes:

Нет, я живу по деньгам. я не покупаю все аудиоматериалы. Более того, я не покупаю все учебники подряд. Но если мне приглянулся какой-то УМК, тем более те, что из федерального списка, а, значит, с которыми мне как репетитору надо быть знакомой я стараюсь приобрести комплектно. Конечно, если рабочая тетрадь или КДУ такие, как к Кузовлеву или Афнасьевой, Верещагиной или Starkight, то совершенно спокойно могу на них не тратиться. И на многие импортные тоже совершенно не собираюсь тратиться.

Другое дело, что в Москве во многих магазинах можно не только книжку посмотреть, но и аудиоматериал немного услышать. Т.е. есть возможность оценить, стоит ли покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения авторов К.И. Кауфман и М.Ю. Кауфман размещаем для скачивания полную книгу для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 2 класса.

Никак не скачивается прикреплённый файл с книгой для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 2 класса. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не скачивается прикреплённый файл с книгой для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 2 класса. Что делать?

Чтобы скачивать или прикреплять материалы, надо сделать 5 сообщений на любой ветке форума. Вам осталось 4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а где можно скачать аудиоматериалы к этой книге?

 

заказать диск в интернет-магазине

http://www.englishteachers.ru/Shop.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×