Перейти к содержимому
Bridge

Тематическое планирование к учебнику Enjoy English для 5 класса

Рекомендуемые сообщения

спасибо, конечно, но нет УУД, которые требуют у нас по планированию в 5 классах, где найти?

 

Во второй колонке авторского тематического планирования курсивом выделены умения, которые имеют метапредметный характер (они же УУД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй колонке авторского тематического планирования курсивом выделены умения, которые имеют метапредметный характер (они же УУД).

 

Большое спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли найти на форуме тематическое планирование по учебнику Enjoy English 5 класс 2012 года издания (по новым ФГОСам)? Если да, то где? Помогите найти. Нужно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, я могу Вам выслать на электронную почту, пишите julie584@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже скинуть пожалуйтста планирование за 5 класс, lena-kurdyukova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мне тоже скинуть пожалуйтста планирование за 5 класс, lena-kurdyukova@yandex.ru

 

 

конечно можно)) отправила. ловите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на всякий случай и сслылка на него на форуме, если почта вдруг подведёт

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=473&st=600&p=72899&&do=findComment&comment=72899

это конечно далеко не идеальный вариант, поскольку отработав по нему год, я поняла, что можно и нужно изменить, но к сожалению сделаю это чуть позже, где - нибудь к середине июня, сейчас просто физически не хватает времени. Надеюсь на Ваше понимание, уважаемые коллеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли найти на форуме тематическое планирование по учебнику Enjoy English 5 класс 2012 года издания (по новым ФГОСам)? Если да, то где? Помогите найти. Нужно очень!

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2200&view=findpost&p=66350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть где то тексты для аудирования в разделе Progress check?

 

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2598&view=findpost&p=85702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли найти на форуме тематическое планирование по учебнику Enjoy English 6 класс (по ФГОС ООО)? Есть ли уже книга для учителя? Помогите найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

а не подскажете, как из всей этой красоты (тематического и поурочного планирования) сделать технологические карты к каждому уроку в 5 классе?? с нас срочно требует администрация - к середине июня.. хотя бы на первую четверть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

а не подскажете, как из всей этой красоты (тематического и поурочного планирования) сделать технологические карты к каждому уроку в 5 классе?? с нас срочно требует администрация - к середине июня.. хотя бы на первую четверть

 

Не стану даже спрашивать, зачем это просят...

Могу только посоветовать взять в школе образец (или пустую таблицу технологической карты) и, используя материал авторского тематического и поурочного планирований, а также самого учебника, заполнить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста с ктп и рабочей программой по фгос с ууд Биболетова 3 класс. буду ооочень благодарна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, где можно взять тексты для аудирования для 5 класса

они есть в книге для учителя к учебнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения авторов курса "Enjoy English" размещаем в свободном доступе тематическое планирование из книги для учителя к учебнику "Enjoy English" для 5 класса. Администрация портала благодарит Мерем Забатовну Биболетову, Ольгу Анатольевну Денисенко иНаталию Николаевну Трубаневу за разрешение на размещение авторских материалов на форуме.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×