Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Планируемые результаты,согласно требованиям ФГОС, должны продемонстрировать ВЫПУСКНИКИ начальной школы. Поэтому для каждого класса такие результаты прописывать не надо.Контроль знаний школьников в течение учебного года учитель осуществляет с помощью разделов Проверь себя и контрольных работ,помещеннх в учебник и рабочие тетради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемые результаты,согласно требованиям ФГОС, должны продемонстрировать ВЫПУСКНИКИ начальной школы. Поэтому для каждого класса такие результаты прописывать не надо.Контроль знаний школьников в течение учебного года учитель осуществляет с помощью разделов Проверь себя и контрольных работ,помещеннх в учебник и рабочие тетради.

Клара Исааковна, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я размести эти вопросы в других ветках форума, но ответов пока не получила, если это не противоречит правилам форума, не могли бы Вы ответить на них. Заранее благодарна.

1.В примерных программах по иностранным языкам начальная школа в разделе Личностные, метапредметные и предметные результаты нет разделения на 1.ученик научится и 2. ученик получит возможность научиться, а в примерной основной образовательной программе образовательного учреждения начальная школа в требованиях к результатам четко прописываются именно такое разделение. Что писать в рабочей программе?

2.Почему в примерной ООП в содержании темы, необязательные для усвоения, выделены курсивом, а в примерных программах по иностранным языкам ничего об этом не говорится?

3.Не могу разобраться, в начальной школе (по предмету английский язык) тоже есть инвариантная вариативная часть как и в стандартах основной школы? Если да, то где прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я сейчас в другой стране и документов под рукой у меня нет. Завтра я постараюсь связаться с А.В. Конобеевым и мы постараемся дать Вам квалифицированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба! Помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К. И. и Кауфман М. Ю. за 10 и 11 классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже РПне читается в формате ПДФ. Жаль!Скиньте РП кауфман хэппи инглиш 2-4 кл, плиз, на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже РПне читается в формате ПДФ. Жаль!Скиньте РП кауфман хэппи инглиш 2-4 кл, плиз, на электронку.

Установите бесплатную программу Adobe Reader: http://www.adobe.com/downloads/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения авторов курса "Happy English.ru" размещаем в свободном доступе Рабочую программу к курсу Happy English.ru для 2-4 классов. Администрация портала благодарит Клару Исааковну и Марианну Юрьевну Кауфман за разрешение на размещение авторских материалов на форуме.

Большое спасибо. Составляла рабочую программу по материалам тематического планирования. Методисты требовали в пояснительной записке указать на основе какой программы проведена работа. Нечего было им предложить. Надеюсь, что в скором времени выйдет печатное издание. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба! Помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К. И. и Кауфман М. Ю. за 10 и 11 классы.

Смотрите пост №22 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К. И. и Кауфман М. Ю. за 2,3 классы!Очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за программу. Во 2ом классе перешли на учебник Happy English.ru.Учебник очень нравится:интересный,понятный,чёткий,красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за свободный доступ к Рабочей программе к курсу НЕ.ру для 2-4 классов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги,кто уже составил рабочую программу для 2-4 классов к УМК "Счастливый английский.ру" по ФГОС. Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К. И. и Кауфман М. Ю. за 2,3 классы!Очень нужно

В самом начале ветки все дано уже:

http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2213&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите найти рабочие программы к учебникам Кауфман К.И. и кауфман М.Ю. за 3,4 классы.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×