Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но снова есть проблемы.....

пытаюсь заказать - на этот раз хочу купить 31 книжку, ставлю в корзине кол-во 31, нажимаю пересчитать - в графе кол-во появляется число 20 - т е не дает 31 книжку, дает только 20...((

Уважаеммая ann80,

попробуйте сделать 2 заказа, например, 15 и 16 книг. А какую именно книгу в кол-ве 31 вы пытались заказать?

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября оплатила почтовым переводом заказ112 в интернет-магазине.Когда ждать посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября оплатила почтовым переводом заказ112 в интернет-магазине.Когда ждать посылку?

Оформляя заказ на сайте вы приняли Пользовательское Соглашение (поставили галочку без которой вы не смогли бы оформить заказ).В Части 2 п.2.5. говорится, что "Вы соглашаетесь, что подтверждение оплаты Заказа, оплаченного любым вышеуказанным способом, происходит только после зачисления денежных средств на расчетный счет Титула." Поступили ли деньги на счет Титула Вы можете проверить в своем личном кабинете в истории заказов. После зачисления средств заказ поступает в отдел доставки. Все изменения состояния заказа отображаются в личном кабинете. В пользовательском соглашении Части 3 указана, что доставку осуществляет почта России. Номер почтовой квитанции Вы также сможете увидеть в своем личном кабинете в истории заказов. Все вопросы, связанные с доставкой Товара, Вы можете направить в Службу клиентской поддержки Титула по адресу shop@titul.ru

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаеммая ann80,

А какую именно книгу в кол-ве 31 вы пытались заказать?

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

read up для 2 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь заказать как Вы советуете 20 и 11 книг пишет- цитирую"Достигнуто ограничение количества заказа данного товара, равное 20"

может как-то отладить магазин? 2 недели не могу заказать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаеммая ann80,

Чтобы заказать 31 книгу Вам необходимо оформить 2 разных заказа. Для этого Вам следует оформить один заказ на 20 книг (положить в корзину 20 книг и выполнить последующие действия для оформления заказа ). После этого Вы аналогично оформляете второй заказ на 11 книг. Если возникнут еще какие-либо вопросы по оформлению заказа обращайтесь через форму обратной связи.

 

С уважением,

служба техподдержки сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершила свою первую покупку.Платила банковской картой ВОЗРОЖДЕНИЕ.У меня есть специальная карта для покупок в интернете.Оформление проходит очень быстро:никаких процентов или комиссии,не требуют никаких SMS,каждое изменение статуса заказа фиксируется в эл. почте.Всем рекомендую именно такой способ оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот статус не меняется с 13.09, несколько раз отправляла письма с вопросом о нахождении моей посылки- не отвечают, может быть здесь помогут (заказ №940)- мгновенная оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День! Уже получила первый заказ в интернет - магазине, очень нужна книга ГИА 2013. Практикум по английскому языку Н. Н. Трубанева, Е. Е. Бабушис, но среди наименований товаров интернет-магазина её почему-то нет, а в каталоге издательства она есть. Обращалась в магазин, к сожалению, ответа не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала уже несколько заказов в интернет - магазине. На мой взгляд, всё умно продумано, легко сделать заказ, и заказы выполняются довольно- таки быстро. Мне, например, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала уже несколько заказов в интернет - магазине. На мой взгляд, всё умно продумано, легко сделать заказ, и заказы выполняются довольно- таки быстро. Мне, например, очень удобно.

 

А я заказала диск в первых числах сентября, сегодня 25-е. ничего пока нет, очень нужен для работы!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая история.Рабочие тетради жду с 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, прокомментируйте, пожалуйста, что значит "период льготной стоимости доставки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала диск в первых числах сентября, сегодня 25-е. ничего пока нет, очень нужен для работы!:D

А у Вас не осталось случайно запасного бланка для оплаты с реквизитами(через почту),никак не могу скачать,туплю на 100%.В почтовом отделении также не решаются оформлять.Сберкасса работает 3 дня в неделю,да там полдня отстоять придётся.Или я кругом неполноценный?

Комплект НЕ.ru 2-4 заказан.Уведомление поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас не осталось случайно запасного бланка для оплаты с реквизитами(через почту),никак не могу скачать,туплю на 100%.В почтовом отделении также не решаются оформлять.Сберкасса работает 3 дня в неделю,да там полдня отстоять придётся.Или я кругом неполноценный?

Комплект НЕ.ru 2-4 заказан.Уведомление поступило.

Уважаемый Sashka.

На ваш e-mail администрацией сайта была отправлена подробная инструкция о том, где и как найти бланк для оплаты конкретно Вашего заказа. Оплачивать нужно именно по вашему счету, категорически нельзя оплачивать заказы по бланкам других пользователей! Если у Вас возникнут вопросы, пишите на mail@englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sashka.

На ваш e-mail администрацией сайта была отправлена подробная инструкция о том, где и как найти бланк для оплаты конкретно Вашего заказа. Оплачивать нужно именно по вашему счету, категорически нельзя оплачивать заказы по бланкам других пользователей! Если у Вас возникнут вопросы, пишите на mail@englishteachers.ru

Платежный документ для оплаты через почту:

скачать бланкнажимаю, и где увидеть?

 

снова возвращает сюда № Тип товара Дата создания Статус заказа

2428 материальный 29.10.2012 12:10 Создан, Подтвержден Смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова возвращает сюда № Тип товара Дата создания Статус заказа

2428 материальный 29.10.2012 12:10 Создан, Подтвержден Смотреть

 

форум!все бланки выслали в отличной форме.Стучите смелее!

не путать со *Стукач* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала заказ, с оплатой через киви, и теперь не могу оплатить, там кнопка "оплатить" не работает, позавчера только платила, всё нормально было,попыталась написать в службу поддержки и тоже не получилось. Вот такая незадача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала заказ, с оплатой через киви, и теперь не могу оплатить, там кнопка "оплатить" не работает, позавчера только платила, всё нормально было,попыталась написать в службу поддержки и тоже не получилось. Вот такая незадача.

Уважаемая margarita100,

мы проверили возможность оплаты через QIWI-кошелек. Кнопка "Оплатить" активна. Возможно, вчера были некоторые технические неполадки при работе сервиса QIWI. При возникновении вопросов, обращайтесь в службу технической поддержки по адресу: mail@englishteachers.ru

 

С уважением,

администрация www.englishteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо интернет-магазину за предоставленные 20%-ые скидки, цены стали ниже, чем в магазине. А вот первый заказ обучающей компьютерной программы обошелся намного дороже , чем в магазине (299+65 и +почтов. перевод 40р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо интернет-магазину за предоставленные 20%-ые скидки, цены стали ниже, чем в магазине. А вот первый заказ обучающей компьютерной программы обошелся намного дороже , чем в магазине (299+65 и +почтов. перевод 40р.)

Обучающие компьютерные программы намного выгоднее приобретать с электронной доставкой (см. конец списка ОКП). В этом случае Вы не платите почие за пересылку, а просто скачиваете программу и получаете код активации. Программу можно хранить на компьютере, на флешке или записать на диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же заказала рабочие тетради к Enjoy English 6 класс Это было 24 сентября. 25-го оплатила, 27-го заказ был в отделе доставки, 30-го сообщили, что заказ уже на почте. Теперь осталось ждать, как сработает наша почта России))

Показательный пример: дочь в августе была в Японии, 16-го числа послала две открытки с вершины Фудзиямы(там есть почтовое отделение):нам,на Урал, и своей знакомой в Лондон. В Британию открытка дошла за 8 дней, а к нам - за 32!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятна стоимость доставки, на стр.доставки не нашел

Почта теряет часто, курьером можно? как будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×