Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: в магазинах даже в городе у нас не всегда можно купить видеокассеты к учебникам Enjoy English. Продавцы говорят "Заказывайте, но когда привезут - не знаем, магазин долго заказы копит". А я слышала, что у некоторых издательств можно купить учебники напрямую. Могу ли я это у вас сделать, если мне только одна кассета нужна, а не на весь класс? И намного ли это будет стоить дороже, чем в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вы можете приобрести любую литературу издательства Титул напрямую. Для этого сообщите на эл. aдрес pochta@titul.ru Ваши ФИО, точный почтовый адрес и заказ. Отправка будет произведена наложенным платежом (оплата при получении на почте), если Вы захотите приобрести книги на класс, мы можем выслать на Ваш эл. адрес бланк почтового договора. Отгрузка производится после предоплаты. Ждем Ваших заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно Вы можете приобрести любую литературу издательства Титул напрямую. Для этого сообщите на эл. aдрес pochta@titul.ru Ваши ФИО, точный почтовый адрес и заказ. Отправка будет произведена наложенным платежом (оплата при получении на почте), если Вы захотите приобрести книги на класс, мы можем выслать на Ваш эл. адрес бланк почтового договора. Отгрузка производится после предоплаты. Ждем Ваших заказов.

Спасибо за информацию. Это очень удобно. Скажу коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сотрудники издательства "Титул", в одном из разделов форума был задан вопрос о возможности приобретения видеокассеты к учебнику Enjoy English для 5-6 классов. Поскольку этот вопрос не относится к тому разделу, в котором он был размещен, переношу его в раздел издательства. С уважением,

администратор форума.

Кто-нибудь, помогите пожалуйста!

Очень нужно видео для 5-6 классов!

 

В издательстве сказали, что видео нет и не будет. Последние видео были проданы весной. А родители купили видеомагнитофон в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Где можно скачать (бесплатно) рабочие тетради к УМК Биболетовой "Enjoy English 3 класс" под новой редакцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста. Где можно скачать (бесплатно) рабочие тетради к УМК Биболетовой "Enjoy English 3 класс" под новой редакцией?

Их можно заказать по почте в издательстве "Титул". Напишите pochta@titul.ru и вы их быстро получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, видео для 5-6 классов нет и не будет? Полезнейший материал! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 по 8 сентября вся продукция издательства "Титул" будет представлена на ВВЦ в рамках XXV Международной книжной выставки-ярмарки. Вы сможете найти и приобрести любые компоненты УМК, а также отдельные учебные пособия в павильоне 75, зал А, место А12. Если кто-то из форумчан просто захочет подойти и пообщаться - приходите, я буду на ВВЦ 5, 6 и 7 сентября :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла, есть ли ветка, посвящённая интернет-магазину издательства, поэтому спрошу здесь.

У меня возникла проблема при оформлении заказа через ИМ. Почтовый индекс определяется автоматически, и в моём случае он определяется неверно. Я живу в новостройке, и нас часто ошибочно относят к ближайшему почтовому отделению (номер моего дома 214/1, а есть ещё просто 214 - отсюда и путница). Это значит, что я буду ждать посылку на неделю дольше - пока в чужом отделении сообразят, куда переправить мою посылку, а может, и больше. Мы уже столкнулись с этой проблемой однажды... Помогите оформить заказ на корректный адрес, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×