Перейти к содержимому
Natalka

Что должно быть в кабинете иностранного языка

Рекомендуемые сообщения

А обыски в кабинете делают?))) У нас когда-то были рейды в комнатах общежития с целью обнаружить и уничтожить семечки...

 

можно только то, что разрешено проверяющими службами.

например, в кабинете должно быть не более трех комнатных растений, которые в высоту не более 30 см

или в на одном окне.. я уже забыла

если на момент проверки выявляются нарушения, то могут и штрафами поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только то, что разрешено проверяющими службами.

например, в кабинете должно быть не более трех комнатных растений, которые в высоту не более 30 см

или в на одном окне.. я уже забыла

если на момент проверки выявляются нарушения, то могут и штрафами поделиться

C радостью убеждаюсь, что у нас в кабинетах английского языка порядок! Везде бы так))) И чтоб цветок не более 30 см. в высоту! А то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C радостью убеждаюсь, что у нас в кабинетах английского языка порядок! Везде бы так))) И чтоб цветок не более 30 см. в высоту! А то ...

А у нас когда-то проверяющие заглядывали и в шкафы, чтобы на полкках был порядок, только учебный материал и, не дай бог, обнаружат что-нибудь постороннее - чайник, чашку, кипятильник и др. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитофон, телевизор, DVD!!!! ноутбук из дома принесла...

 

ноутбук из дома принесла...

У Вас лицензированный? если нет- будут неприятности!

Таже ситуация у меня,всё тайком,когда это всё кончится,что за страна? готов принести и телик больших размером,чтоб работать сразу с *Паутины* ,чтоб не таскаться с проектором,но- тормоз.Никто не решает проблему.Школьные компы обслуживают информатику-старьё,грузятся убого.Действуем по старинке-ватман и маркеры!за свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой ноутбук каждый день домой ношу. Поэтому ему никакая проверка не страшна)) И интернет свой мобильный..

О белой доске мечтаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой ноутбук каждый день домой ношу. Поэтому ему никакая проверка не страшна)) И интернет свой мобильный..

О белой доске мечтаю..

Реализация лозунга "всё лучшее - детям!" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О белой доске мечтаю..

 

Все в наших руках. Я мечтала о белой доске, потом взяла кисточку и белую краску и покрасила одну доску,( другая коричневой осталась).

Теперь столько возможностей! Не нужно экрана: проектор сразу на белую доску проецирует, когда проект: удобно рисунки развешивать,можно даже водным маркером или цветными мелками писать... DIY- великое дело! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в наших руках. Я мечтала о белой доске, потом взяла кисточку и белую краску и покрасила одну доску,( другая коричневой осталась).

Теперь столько возможностей! Не нужно экрана: проектор сразу на белую доску проецирует, когда проект: удобно рисунки развешивать,можно даже водным маркером или цветными мелками писать... DIY- великое дело! :unsure:

 

А можно вопросик?

Как же Вам разрешили эксперименты со школьным имуществом?

Какой краской Вы красили (глянцевая или матовой)?

А простым мелом теперь совсем не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик?

Как же Вам разрешили эксперименты со школьным имуществом?

Какой краской Вы красили (глянцевая или матовой)?

А простым мелом теперь совсем не пользуетесь?

 

Доске столько же лет, что и школе- 43 года. Мне разрешили ее покрасить, так как подходящего по размеру экрана не было, а матовая белая доска- это выход. Мелом пользуюсь, так как я покрасила только 1/2 доски в белый цвет, а другая часть- коричневая от рождения. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом все и дело,что выдвнули на конкурс в номинации пед. дебюд(стаж 1 год) И свою методику брать за основу не желательно,а нужно отыскать что-то современное и сногсшибательное,чтобы покорить жюри.Вплодь до украшения класса ввиде джунглей,а самой светить с неба ввиде солнца :P Вот такие дела!Честно говоря,не совсем имею представления и даже примеров таких выступления не видела,хотя неоднократно посещала мастер-классы и конкурс-талан.Буду ооооочень благодарна ,если сможете меня направить в нужное руслр))Все таки здесь по большей части люди талантливые и практики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×