Перейти к содержимому
valia

как приобрести книги в Издательстве "Титул"

Рекомендуемые сообщения

Как приобрести книги в издательстве "Титул"

 

Книги и бесплатный каталог можно заказать

в издательстве ”Титул” любым удобным для вас способом:

по телефону: (48439) 9 10 09

по факсу: (48439) 9 10 00

по e-mail: pochta@titul.ru

по почте: 249035, Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055

 

КНИГА ПОЧТОЙ

Наложенный платеж – высылаются единичные экземпляры, заказ ограничен суммой

1 000 рублей. Оплата производится при получении бандероли (посылки) в указанном Вами почтовом отделении связи. При оформлении заказа укажите:

 

фамилию, имя, отчество

почтовый индекс, регион (область), район, населенный пункт, улицу, дом, корпус, квартиру, номер телефона

название книги, имя автора, количество заказываемых книг

 

Договор поставки – если Вы решили приобрести учебную литературу на класс или группу учеников, воспользуйтесь договором поставки, который мы высылаем по телефонной или письменной заявке. Предварительная оплата по договору производится банковским или почтовым переводом. В этом случае почтовые расходы меньше, чем при заказе наложенным платежом, и, соответственно, цена одного экземпляра книги ниже.

 

Сумма заказа ограничена 30 000 рублями. Почтовые расходы могут меняться в течение года в соответствии с тарифами на услуги почтовой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в представленном списке нет нашего города? Конкретно, Тамбова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если в представленном списке нет нашего города? Конкретно, Тамбова?

Здравствуйте, 'Yuriy'! Непосредственно с книготорговыми структурами г. Тамбова мы не работаем. Возможно получение нашей продукции по почте. См. вышеуказанные условия.

Ориентировочный срок исполнения заказа наложенным платежом 3 недели с даты подачи телефонной заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемое издательство!!Скажите когда будут в продаже мультимедиа к учебнику Биболетовой "Enjoy English" для 2-4 классов. Пока наслаждаемся CD MP3. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемое издательство!!Скажите когда будут в продаже мультимедиа к учебнику Биболетовой "Enjoy English" для 2-4 классов. Пока наслаждаемся CD MP3. Спасибо.

Уважаемый пользователь ZAHA!

простите за длительное молчание! Работа по созданию этих приложений активно продолжается. Сроки поступления в продажу пока неопределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как приобрести книги в издательстве "Титул"

 

Книги и бесплатный каталог можно заказать

в издательстве ”Титул” любым удобным для вас способом:

по телефону: (48439) 9 10 09

по факсу: (48439) 9 10 00

по e-mail: pochta@titul.ru

по почте: 249035, Калужская обл., г. Обнинск, а/я 5055

 

КНИГА ПОЧТОЙ

Наложенный платеж – высылаются единичные экземпляры, заказ ограничен суммой

1 000 рублей. Оплата производится при получении бандероли (посылки) в указанном Вами почтовом отделении связи. При оформлении заказа укажите:

 

фамилию, имя, отчество

почтовый индекс, регион (область), район, населенный пункт, улицу, дом, корпус, квартиру, номер телефона

название книги, имя автора, количество заказываемых книг

 

Договор поставки – если Вы решили приобрести учебную литературу на класс или группу учеников, воспользуйтесь договором поставки, который мы высылаем по телефонной или письменной заявке. Предварительная оплата по договору производится банковским или почтовым переводом. В этом случае почтовые расходы меньше, чем при заказе наложенным платежом, и, соответственно, цена одного экземпляра книги ниже.

 

Сумма заказа ограничена 30 000 рублями. Почтовые расходы могут меняться в течение года в соответствии с тарифами на услуги почтовой связи.

Я случайно отправила 2 заказа на приобритение пособия "Санкт-Петербург",можно мне узнать заказ мой придёт только один?Будет ли уведомление,что заказ мне отправлен?Мой e-mail:iwan.tatjana@mail.ru Cпасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×