Перейти к содержимому
Bridge

Победители конкурса "Золотые уроки России. Английский язык-2012"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Подскажите, где можно посмотреть работы, участвовавшие в конкурсе «Золотые уроки 2012»?

Все конкурсные работы размещены в теме конкурса "Золотые уроки России. Английский язык-2012" http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы и участники конкурса!

 

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить учредителей за то, что несмотря ни на что КОНКУРС организуется уже в третий раз!

.....

И последнее, дорогие, не могу сказать «молодые», вновь пришедшие в школу педагоги! К сожалению, молодость быстро проходит, время течет неумолимо! Сейчас мне 31 год и более 10 лет стажа, но когда я пришла на работу в школу семнадцатилетней девочкой, я помню, как расстраивалась из-за скептических замечаний некоторых старших коллег. Мне повезло, я училась у потрясающих педагогов сама, а затем, в начале своего педагогического пути работала под руководством блестящего директора в городе Новомосковске Тульской области, которая поверила в меня (наверное, благодаря ее вере я смогла в 22 годы стать победителем Российско-американского конкурса TEA-2004). Мне было интересно работать, искать что-то новое, учиться. Повезло мне с коллективом и во второй школе, уже в Москве, в которой работаю сейчас. За время моей работы было много различных конкурсов, в которых я принимала участие, и могу сказать, что успех непременно придет, если вы искренне любите своё дело, являетесь трудолюбивым и небезразличным педагогом, получаете удовольствие от своих действий и несете свет знаний ученикам!

 

С уважением,

Маслова НВ

8f9235cab50c4ead5a82b429034b9367.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×