Перейти к содержимому
Natalka

А что хорошего в вашей школе?

Рекомендуемые сообщения

У меня радость: в моем кабинете скоро появится интерактивная доска. Теперь совсем по-другому смогу работать, удобнее станет. Вообще, приходит постепенно в школу хорошее, хоть и не так часто, как хотелось бы. А что хорошего происходит в вашей школе и в вашей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость: в моем кабинете скоро появится интерактивная доска. Теперь совсем по-другому смогу работать, удобнее станет. Вообще, приходит постепенно в школу хорошее, хоть и не так часто, как хотелось бы. А что хорошего происходит в вашей школе и в вашей жизни?

Нам обещают зарплату с декабря на 29 % повысить за счет местного бюджета.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обещают зарплату с декабря на 29 % повысить за счет местного бюджета.rolleyes.gif

Ой, как здорово! Поздравляю! Вот бы и всем так! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость: в моем кабинете скоро появится интерактивная доска. Теперь совсем по-другому смогу работать, удобнее станет. Вообще, приходит постепенно в школу хорошее, хоть и не так часто, как хотелось бы. А что хорошего происходит в вашей школе и в вашей жизни?

Наша школа тоже стала очень активно оснащаться, у меня в кабинете ИД появилась в сентябре, жду, когда проведут интернет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обещают зарплату с декабря на 29 % повысить за счет местного бюджета.rolleyes.gif

Как мы все за вас рады. А в какой "местности" Вы живете с таким крутым местным бюджетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обещают зарплату с декабря на 29 % повысить за счет местного бюджета.rolleyes.gif

 

;)/> Нам тоже. И все деньги выплатят до Нового года. Нам объяснили - чтобы отчитаться о средней по отрасли. А потом? Никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в декабре обещали выдать подачку, чтобы в среднем по региону з/п учителей подтянулась к промышленности.Но это не с декабря, а 1 раз ! (в декабре). Как 13-ю зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif/> Нам тоже. И все деньги выплатят до Нового года. Нам объяснили - чтобы отчитаться о средней по отрасли. А потом? Никто не знает.

У нашего губернатора те же мотивы.)))) Правда вероятность того, что потом что-то вернется на круги своя нам в голову не приходила.blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего губернатора те же мотивы.)))) Правда вероятность того, что потом что-то вернется на круги своя нам в голову не приходила.blink.gif

 

Я сегодня специально расспросила бухгалтера. Она ответила, что это повышение:huh:/> на один месяц. А с января неизвестно вообще как будут платить. Пока не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу школу включили в краевую программу и будут ремонтировать. Это первый капитальный ремонт за 43 года ее существования. Мы очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в принципе рада, что ушла в другую школу работать - тут и администрация более благосклонна, и свободу никто не ограничивает, и не навязывают ничего. Все очень демократично и...более по-деловому, что ли.

Направлено не на показуху, а на реальную работу.

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам доставили и мы уже установили оборудование в ФГОС классы. Всего в 4 кабинета установили, на два 1х и два 2х класса. Вчера работала с третьеклассниками с интерактивной доской и ноутбуком. Мы с ними даже своеобразный марафон устроили. Работали с ОКП к "Enjoy English". Буквы бегали к ноутбуку впечатывали пропущенные, слова на доске на карточках по парам открывали. В общем, дети в восторге от новой интерактивной доски (она качеством отличается от старой, все как по взмаху волшебной палочки переключается) и от того, что допустила их до ноутбука. До этого мы задания на вставку букв пропускали, потому что компьютер был допотопный, постоянно что-то от лишнего движения зависало и выключалось, а уж за стертую клавиатуру я вообще молчу, на ней не то, что дети, взрослые не могли букв найти. :huh: Теперь вот с новеньким ноутом и новой доской. Остальсь спросить разрешения на пользование ноутбуками (этот класс не ФГОС, а параллельный - да, у нас только один 3 класс пошел экспериментально в 2010 году по новому стандарту, так что нужно официальное разрешение администрации на пользование техникой) и тогда, думаю, можно будет ОКП на каждый ноутбук пустить. Так что очень ожидаем, когда можно будет покупать не новый диск, а ключи. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей школе ничего нового не ожидается и нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего нового или хорошего не предвидится, а жаль... В старой школе кабинет был полностью оснащен мультимедия, к хорошему очень быстро привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей школе ничего нового не ожидается и нет. :lol:/>

Зато в Вашей школе есть прекрасный учитель английского, творческий и находчивый. Это Вы, Владислав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе отличный педколлектив. В наши дни это редкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе отличный педколлектив. В наши дни это редкость!

Как приятно это слышать! Коллектив решает всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×