Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите какие-то простые (для чайных блюдец, вроде меня) бесплатные программы, с помощью которых можно смонтировать оцифрованное видео, добавить субтитры или надписи. Попробовали по одной, оказалась демоверсия и весь труд насмарку из-за надписи через весь экран "Деморверсия". Очень срочно хочется сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите какие-то простые (для чайных блюдец, вроде меня) бесплатные программы, с помощью которых можно смонтировать оцифрованное видео, добавить субтитры или надписи. Попробовали по одной, оказалась демоверсия и весь труд насмарку из-за надписи через весь экран "Деморверсия". Очень срочно хочется сделать.

 

Доброго времени суток!

А вы пробовали windows movie maker. По-моему, эта программа входит в пакет Microsoft office.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

А вы пробовали windows movie maker. По-моему, эта программа входит в пакет Microsoft office.

Нет, не пробовала, понадеялась на одного знакомого, который принес программу поставил ее на компьютер, и моя невестка, такая же, как я, параллельная этому делу убила несколько часов на описанный мной результат. :lol:

Попробую посмотреть, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите какие-то простые (для чайных блюдец, вроде меня) бесплатные программы, с помощью которых можно смонтировать оцифрованное видео, добавить субтитры или надписи. Попробовали по одной, оказалась демоверсия и весь труд насмарку из-за надписи через весь экран "Деморверсия". Очень срочно хочется сделать.

Я пользуюсь videopad. Весит очень мало, на выходе даёт качественное видео и отличный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите какие-то простые (для чайных блюдец, вроде меня) бесплатные программы, с помощью которых можно смонтировать оцифрованное видео, добавить субтитры или надписи. Попробовали по одной, оказалась демоверсия и весь труд насмарку из-за надписи через весь экран "Деморверсия". Очень срочно хочется сделать.

Мне нравится программа CyberLindk Power Director. Movie Maker я тоже пользуюсь, но она у меня подвисает. Но программа как раз для тех, кто только начинает работать с видео, все очень просто. И у меня она тоже сразу при установке системы была. Удачи

Изменено пользователем Svetlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь videopad. Весит очень мало, на выходе даёт качественное видео и отличный звук.

прошу прощеия, а эи программы где взять? они продаются? если что в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие форумчане! Вы всегда мгновенно приходите на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощеия, а эи программы где взять? они продаются? если что в личку

Скачать в нете. Это бесплатный видеоредактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×